Главная страница » Лучшие женские автомобили 2015-2016

Лучшие женские автомобили 2015-2016

by admin

Понятие «женский автомобиль» — весьма расплывчатое и неофициальное, поскольку ни один автоконцерн не производит модели, которые предназначаются только для женщин. Однако, есть автомобили, которые завоевали себе повышенное внимание среди представительниц прекрасного пола, которые более охотно покупают именно автоледи.

Итак, наша уважаемая дама за рулём, если вы планируете порадовать себя, любимую, самым новым, надёжным и стильным женским автомобилем модели, которая появится только в 2015 и 2016 годах, советуем внимательно ознакомиться с нашей новой обзорной статьей, в которой мы расскажем какие именно новые модели ведущие производители планируют запустить в ближайшие два года.

Сразу оговоримся, что, поскольку на дворе всё ещё 2014 год, то снимки автомобилей новых марок были сделаны фото шпионам и большинство машин скрывается под специальным камуфляжем. Тем не менее, это не мешает рассмотреть «внешность» новых моделей и отметить их особенности.

Лучшие женские автомобили 2015 —  BMW 3 серии

Данная новинка в настоящее время проходит последние испытания. Продажи БМВ 3 серии стартуют в 2015 году. Судя по всему, этот немец новой модели особых изменений не получит.  Тем не менее, БМВ уже давно зарекомендовал себя как статусный, надёжный и очень комфортный в управлении автомобиль, который будет верой и правдой служить автоледи, предпочитающей автомобили подобного класса.

Лучшие женские автомобили 2015- Mercedes C-Class кабриолет

Новый седан от Мерседес С-класса будет выпущен в 2015 году в корпусе кабриолет (с мягкой крышей).

Лучшие женские автомобили 2015- Hyundai i20

Отличный выбор для тех автоледи, которые предпочитают надёжный и комфортный автомобиль без излишеств и роскоши по доступной цене.

Лучшие женские автомобили 2015- Honda HR-V

У модели HR-V очень привлекательный кузов с более плавными углами —  красивая и комфортная машина для тех, кто предпочитает японское качество.

Лучшие женские автомобили 2015-Kia Sorento

Модель Sorento создана «по мотивам» внедорожника Hyundai Santa Fe и порадует тех автоледи, которые предпочитают большие и надёжные машины, которые не боятся отечественных дорог.

Лучшие женские автомобили 2015- Audi R8

Дорогая и статусная модель с облегчённым кузовом (углеродные материалы), 5,2 литровым двигателем V10 или  4,2 литровым мотором V8, мощностью 450 л.с.в другой комплектации.

 

Лучшие женские автомобили 2015- Ford Focus RS

Оптимальная по сочетанию цены и качества модель с 2,3 литровым четырех цилиндровым мотором EcoBoost, мощностью 309 л.с. Максимальный крутящий момент — 407 Нм., от 2400-4500 об/мин.

Лучшие женские автомобили 2015-Opel Astra

Насколько нам известно, новинка имеет ту же платформу, что и предыдущая модель, изменения в ней будут чисто поверхностные.

Лучшие женские автомобили 2015-Audi Q7

Машина весит на 300 кг легче предыдущей модели, обладает улучшенным дизайном с акцентом на европейский стиль.

Лучшие женские автомобили 2015- Volvo XC90

Ещё один внедорожник, который понравится женской аудитории — это Volvo XC90 с новым гибридным мотором Т8. Отмечается, что на низких оборотах машина едет в обычном режиме совместно с элетромотором. При добавлении оборотов активируется турбокомпрессор. На электромоторе Volvo XC90 способна проехать до 40 километров. Гибридный двигатель имеет мощность 400 л.с. и максимальный крутящий момент 640 Нм.

Похожие записи

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий