Главная страница » 2023 год какого животного по восточному календарю или что год грядущий нам готовит…

2023 год какого животного по восточному календарю или что год грядущий нам готовит…

by admin
2023 год какого животного по гороскопу 2023 год кого, чей.

Уже стало традицией в России накануне наступающего Нового года задаваться вопросами: Годом какого животного будет грядущий год? Чем он будет интересен, каких событий ожидать? Что нового принесёт? В чем встречать? Что приготовить, чтобы задобрить наступающего хозяина и привлечь в свой дом здоровье, спокойствие и достаток… Неиссякаемому народному интересу и будут посвящены наши статьи, в которых мы постарались осуществить подборку ответов на насущные вопросы о Новом 2023 годе по восточному календарю. Ведь каждый предновогодний вопрос заслуживает отдельного внимания…

Характеристика знака года и что от него ожидать.

Итак, согласно Википедии по восточному календарю 2023 год считается Годом Голубого Водяного Кролика или Черного Водяного Кролика (Зайца, Кота). И все эти названия правильные! 2023 год является единственным обладателем «двойного покровителя» — Кота и Кролика (Зайца). В Китае 2023 год считают годом Кролика, а во Вьетнаме – Кота.

Стихия Водяного Кролика (Кота) имеет черный или синий цвет и отличается мягким, покладистым характером, как и ее пушистые покровители. Вода символизирует мягкую силу, поэтому можно рассчитывать, что большинство конфликтов в этом году удастся решить при помощи дипломатии и силы убеждения. Наступает подобный год только раз в 60 лет, и следующий год Черного Водяного Кролика (Кота) придет только в 2083 году.

Астрологи считают, что грядущий год будет более счастливым, спокойным и миролюбивым, так как он пройдет под покровительством Венеры. Звезды сулят прекращение военных конфликтов на основе договоренностей между главами воюющих государств, новые эпидемии в ближайшее время человечество также не потревожат.

Атмосфера года – доброжелательная, спокойная.

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=9e617aa256be3738a90b852b8d22f3cc-6209931-images-thumbs&ref=rim&n=33&w=267&h=150

Кролик (Кот) — это символ изобилия, счастья, долгой радостной жизни. Семейственность — одна из главных черт хозяина грядущего года. Кролик обещает людям много позитивных событий, хороших новостей, романтики и любви. Кролик и кот неизменно чтут семейные традиции. В приоритете – домашний очаг, совместное обустройство дома и решение бытовых проблем. Благоволит к парам, которые стремятся связать себя узами брака. Но и предостерегает быть внимательным к выбору партнера. Идеальными партнерами для родившихся в год Кролика, являются партнеры, рожденные в год Крысы, Козы, Обезьяны, Собаки, Свиньи (Кабана). Родившиеся в год Змеи и Петуха – не подходящие партнеры. Кролик всегда выступает за согласие и мир в разрешении конфликтов, не приемлет лжи и лицемерия. В Год Кролика следует особенно внимательно следить за своим эмоциональным состоянием и психическим здоровьем.

Кролик также ценит методичный и кропотливый труд и покровительствует самым целеустремленным и оптимистичным людям добиться желаемого результата в профессии.

В Китае Новый год будут отмечать 22 января 2023 года. Завершится годичный цикл господства Водяного Кролика 9 февраля 2024 г.

Читайте так же что приготовить на новый 2023 год

Каролина, www.kak-sdelat.su

Благодарим за знакомство с нашими материалами.

Мы с Вами, Вы с нами, и все мы ВМЕСТЕ!

МИРА И ДОБРА ВАМ!!!

https://cdn.fishki.net/upload/users/2021/08/25/1560011/b463a109987f3873757d3fbd009207eb.jpg

 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий