Главная страница » С чего начать знакомство в интернете с парнем?

С чего начать знакомство в интернете с парнем?

by admin
С чего начать знакомство в интернете с парнем?
Интернет в современном мире стал неотъемлемой частью нашей жизни. Здесь мы что-то покупаем, что-то продаем, общаемся с друзьями в социальных сетях, и… Знакомимся с противоположным полом.

Не каждая девушка способна познакомится с парнем на улице или в кафе, в ресторане или в клубе. Но в Интернете довольно просто можно начать переписку, найти подходящего друга и отличного собеседника. Да, на самом деле в виртуальном мире намного проще познакомиться с парнем. Главное, придерживаться некоторых правил.

— Во-первых, нужно отбросить неловкость, которую испытывают многие девушки, знакомясь по Интернету – отправьте первой сообщение понравившемуся парню. Из-за вашей закомплексованности, неуверенности в себе, вы можете разрушить еще не успевшие начаться отношения.

— Во-вторых, для начала стоит просмотреть страничку парня, который вам понравился. Если все вам подходит, тогда можно и познакомиться. Послушайте музыку, которую он слушает, посмотрите видеозаписи, которые у него добавлены. И конечно, не забудьте оценить по достоинству его фотографию. Первое впечатление в большинстве случаев самое верное, а значит, отправлять сообщение нужно только в том случае, если вы уверены в том, что хотите общаться с этим человеком. Если еще до знакомства что-то вам не понравилось, не стоит продолжать эту историю, ведь вы будете только разочарованы в результате.

— В том случае, если страничка парня вам нравится, смело отправляйте сообщение. Его нужно придумать заранее. Здесь важно найти общую тему для разговора. Если вы увидели, что парень слушает ту же музыку, что и вы, напишите ему об этом.

— Просмотрев страничку с загруженными фильмами у парня, спросите, какой бы из них он посоветовал вам посмотреть. Очень важно писать сообщение так, чтобы парень на него обязательно ответил, а значит, его нужно заинтересовать чем-то.

— Можно начать общение с шутки. Но здесь важно, чтобы человек был с чувством юмора, иначе вашего прикола он может просто не понять и обидеться. В результате сообщение останется без ответа.

Как познакомиться с парнем с помощью Интернета?

1. Для начала нужно подобрать удачное фото, чтобы мужчина был просто очарован вами. Здесь очень важно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Так, если у вас шикарная фигура, то сделайте фото во весь рост. Если у вас красивое лицо, то сделайте портрет. Если вы хотите найти для себя мужчину, чтобы построить с ним отношения, то лучшим решением будет сделать не слишком фривольную, но при этом очень привлекательную фотографию.

Все фотки, которые вы загружаете, должны показывать вас в выгодном свете. Поэтому загружайте на свою страничку самые удачные фотки, которые подчеркнут все ваши достоинства. Лучше, чтобы присутствовали и портрет, и фото в полный рост, в купальнике. Не стоит использовать студийные фото, остановите свой выбор на качественных.

2. Если вы решили найти свою вторую половинку через сайт знакомств, то здесь обязательно нужно заполнить анкету о себе. Вопросов настолько много, что получается целая биография. Но ведь в любой женщине должна быть загадка. А значит, стоит заполнить только самую необходимую информацию – где живете, сколько вам лет, какой рост, вес, а также немного о своей внешности. Остальные подробности вы обговорите при встрече, конечно, если она состоится.

— Не стоит затягивать отношение в режиме on-line. Если вы уже познакомились и поняли, что можете быть интересны друг другу, то настало время встретиться в реале. В противном случае вы рискуете затянуть ваши виртуальные отношения и превратить их в чисто дружеские.

— Очень важно поговорить по телефону с парнем, ведь так вы сможете оценить его интеллект, послушать голос. Но здесь очень важно не принимать поспешных решений – отвергать парня следует только в том случае, если на сто процентов вы уверены в том, что он вам не подходит. При разговоре по телефону не стоит выкладывать историю о своей жизни, лучше послушайте своего собеседника. Так вы многое узнаете о нем, у вас сложится определенная картинка настоящего парня, а не принца, которого, возможно, вы придумали себе сами.

— Залогом успеха будущих отношений является первое свидание. Очень важно не испортить все, ведь первое впечатление запоминается навсегда. А значит, это свидание должно стать приятным и для вас, и для вашего парня.

— Очень важно уметь вовремя уйти. Так, если ваш разговор заходит в тупик, свидание затянулось. И вы, и он чувствуете какую-то скованность, не знаете, что сказать друг другу, то самое время прощаться.

Лучшим выходом здесь будет предотвращение. Не затягивайте первую встречу, чтобы заинтересовать парня. Закончив разговор на пике его интереса к тебе, вы заставите его желать следующей встречи. Пусть он мечтает о ней, вспоминает ваше первое свидание и стремится снова увидеть вас.

Первое свидание длится не больше полутора часов. Ведь вы еще слишком мало знаете друг друга, а значит, вам не о чем говорить часами напролет. Хотя, бывают исключения. Ведь бывает любовь с первого взгляда. Но все же, возможно, это не ваш случай, а значит, лучше продолжить разговор в другой раз и в другом месте. Вовремя уйти – очень важное правило на первом свидании.

— — Для того, чтобы понравиться парню, нужно создать интригу. Помните, что мужчина – это охотник, а значит, он стремится завоевать и разгадать загадку женщины, которая ему понравилась. Очень печально, если вы станете для своего парня прочитанной книгой.
Не стоит рассказывать все подробности своей жизни. Упомяните лишь несколько интересных интригующих фактов касаемо вашей биографии. Скучных подробностей, печалей и страданий не должно быть ни в коем случае. Вы должны стать женщиной-сказкой, мечтой. Поэтому вместо того, чтобы без умолку рассказывать о себе, лучше выслушайте парня.

Следуя таким правилам, каждая девушка сможет найти в Интернете мужчину, который станет ее второй половинкой. Здесь вы реально можете построить те отношения, которые вам по душе.

Monro, kak-sdelat.su

Далее видео «Как познакомиться с девушкой в интернете или делай все наоборот… тоже самое с парнями»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий