Главная страница » Как вернуть любимую девушку, которую любишь? Советы

Как вернуть любимую девушку, которую любишь? Советы

by admin
Как вернуть любимую девушку, которую любишь? Советы
В какой-то момент у влюбленных может произойти серьёзная ссора, даже разрыв. Но не стоит опускать руки. Если вы по-настоящему любите девушку, то сделайте всё для того, чтобы вернуть её. Боль от разрыва терзает влюбленные сердца.

Полезные советы

1. Найдите причину, по которой вы расстались, попытайтесь всё переосмыслить, ведь в дальнейшем подобное не должно повториться. Продумайте, как лучше решить проблему в отношениях, чтобы в разговоре с любимой вы показали себя умным и неравнодушным человеком. Поработайте над своими ошибками и промахами.

2. Научитесь уступать, только так вы сможете вернуть любимую и продолжить с ней отношений. Иначе, даже если вы помиритесь, то вскоре опять поссоритесь из-за того, что каждый не будет идти на уступки другому. Если ваша девушка не любит, когда вы долго проводите время с друзьями за чашечкой пива, то сократите время посиделок и подобных встреч.

3. Постарайтесь обсудить вместе со своей девушкой проблемы, которые ведут к серьезным ссорам – придите к какому-то решению, которое устроит и вас, и ее. Если вы находитесь в романтической связи с человеком, то необходимо принимать его таким, какой он есть, целиком, понимать, что это уже сформированная личность и ломать ее у вас не получится. У каждого человека есть свои недостатки, а значит, нужно помогать друг другу меняться в лучшую сторону.

4. Кстати, многие специалисты сходятся в одном мнении – чтобы вернуть любимую, нужно вызвать в ней ревность. Но на самом деле получается чаще всего наоборот – девушка понимает, что она была права, расставшись со своим любимым, она окончательно решает строить новые отношения и не оглядываться назад. Поэтому ревность – не лучшее средство для того, чтобы снова быть вместе.

5. Вспомните, чему радовалась ваша девушка – подаркам, букетам цветов, украшениям, красивой музыке, вкусным блюдам, развлечениям? Воспользовавшись помощью курьера, отправляйте ей на работу цветы с записками, в которых вы рассказываете о своих чувствах и просите ее вернуться к вам. Закажите для своей любимой по радио ее любимую песню – пусть она услышит, что вы думаете о ней, что хотите быть рядом.

6. Арендуйте рекламную растяжку над дорогой, по которой проходит маршрут вашей девушки с работы домой. Напишите на плакате искренние слова любви. Можно даже сочинить красивые и нежные стихи для нее. Если чувства еще не остыли, то ваша девушка обязательно вернется к вам.

Что делать, если любимая разлюбила, как ее вернуть?

1. Конечно, вполне можно понять негодование и обиду парня, вызванную уязвленным самолюбием. Но эти эмоции не должны взять верх. Для того, чтобы вернуть прежние отношения, необходимо спокойствие и рассудительность, трезвый ум и здравый смысл.

Даже в том случае, если девушка разлюбила вас, еще не все потеряно. Не стоит устраивать бурных сцен, упрекать и угрожать своей любимой. Да и силой вернуть ее у вас тоже не получится. Вы только еще больше навредите таким образом.

2. Лучше всего выждать некоторое время, чтобы у вас немного остыли накопившиеся сильные эмоции. Поняв причину расставания, сделайте выводы – таким образом вы наполовину решите свою задачу.

3. Вам нужно быть терпеливым, проявите такт. Дайте понять своей любимой, что даже после того, как вы расстались, ваши чувства все еще не остыли, вы по прежнему ее любите. Станьте для нее другом, помогайте во всем, станьте для нее просто незаменимым. И вскоре она поймет, что до сих пор любит вас, что вы – это тот мужчина, который ей нужен.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий