Главная страница » Годовщина 20 лет свадьбы: что подарить? Название

Годовщина 20 лет свадьбы: что подарить? Название

by admin
Годовщина 20 лет свадьбы: что подарить? Название
Через два десятка прожитых в любви и радости лет после дня бракосочетания, юбиляров ждет яркое торжество — фарфоровая свадьба. Детки уже успели подрасти, внуки еще не появились – самое время пожить в свое удовольствие двум любящим сердцам. Устройте незабываемый праздник, в обществе тех, кто вам приятен, близок и дорог.

Годовщина 20 лет свадьбы: что подарить, название?

У этого юбилея два значения.

1. Спустя такой серьезный срок, семья живет в идеальной гармонии. Как китайский фарфор, так и отношения стали за это время целостными. Берегите их, цените любовь и дорожите чувствами.

2. Посуду нужно обновить, ведь она успела разбиться — этому поспособствуют подарки приглашенных.

Лучшие подарки к торжеству

Конечно, фарфор – такая посуда станет идеальным презентом. Можно вручить юбилярам кофейный или чайный сервиз. Также уместны будут различные вазы и статуэтки.

Не забудьте подарить букет цветов виновникам торжества. А еще не лишним будет вручить красивую открытку с яркими пожеланиями — если вы умеете писать стихи, то можно поздравить в стихотворной форме, если же нет, то пусть это будет проза, главное, чтобы было написано от души.

Подарите виновникам торжества впечатления – полет на воздушном шаре или поездка на лошадях, а может быть, даже путешествие в какую-нибудь экзотическую страну запомнятся надолго.

Как отпраздновать двадцатый юбилей со дня свадьбы?

Эту годовщину отмечают в домашней обстановке – устройте настоящий семейный праздник. Хотя отметить его можно на широкую ногу. Пригласите на торжество родственников и самых близких друзей.

Традиции фарфоровой свадьбы

Сервируем стол исключительно фарфоровой посудой – обязательно новой. Считается, что старая посуда успела разбиться к этому времени. Центральное место на празднике занимает чаепитие – на праздничном столе должно быть много домашней выпечки, которую готовят не супруги, а их дети.

Прожить рядом столько лет и не растратить чувства, сохранить любовь, способны лишь те пары, которые по-настоящему любят друг друга, которые ценят отношения, доверяют друг другу и умеют уступать, когда необходимо. Кроме того, в такой семье две половинки всегда поддерживают друг друга, помогают в трудную минуту.

Обязательно просмотрите вместе со своей второй половинкой фотографии, которые напомнят вам о лучших моментах вашей прошлой жизни. Пусть в этот день все вокруг будет наполнено яркими красками, позитивом и самыми приятными эмоциями. Человек не должен быть одинок, он счастлив только тогда, когда рядом с ним любимый и любящий человек.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий