Главная страница » Экстрасенсы. Битва сильнейших серии от 29.07.2023

Экстрасенсы. Битва сильнейших серии от 29.07.2023

by admin
Экстрасенсы

В очередном последнем выпуске захватывающем сезоне «Битвы экстрасенсов», участники этого мистического шоу продолжают свои удивительные поиски и расследования. Они неутомимо ищут пропавших людей, раскрывают загадочные убийства и раскрывают истинные мотивы преступлений. Эти талантливые экстрасенсы сталкиваются с трудными вызовами, но их сверхспособности позволяют им преодолевать любые преграды.

Телеканал ТНТ продолжает удивлять зрителей, представляя самый захватывающий и интернациональный сезон «Битвы экстрасенсов» за всю историю шоу. Участники из разных стран, включая Грузию, Латвию и Китай, привносят разнообразие в программу и показывают удивительные способности своего разума.

Экстрасенсы. Битва сильнейших серии от 29.07.2023 прямой эфир тнт

Битва сильнейших: 29, 33 серии



Каждый сезон становится особенным событием, и экстрасенсы продолжают помогать тем, кто нуждается в их мистической помощи. Они находят пропавших без вести, разгадывают тайны преступлений, снимают проклятия и предсказывают будущее.

Битва экстрасенсов: 336-339 выпуске финал


В центре внимания одной из историй — Ольга Черепанова, чьи дочери, Маша и Ульяша, являются источником ее радости и счастья. Однако страшные события прошлого по-прежнему терзают ее душу, и она страшится потерять своих детей. Ольга пережила трагедию, связанную с потерей своей первой новорожденной дочери, и эта тень прошлого остается с ней.

Экстрасенсы. Битва сильнейших серии от 29.07.2023 30 выпуск смотреть бесплатно


Экстрасенсы. Битва сильнейших серии от 29.07.2023 24 выпуск смотреть бесплатно

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий