Главная страница » Как стать стильной и модной девушкой?

Как стать стильной и модной девушкой?

by admin

Удивительный и таинственный женский мир наполнен загадками и таинствами, заветными мечтами и фантазиями. Исполнение этих заветных целей зависит только от целеустремленности самих женщин. Ведь, как известно «Желайте, и цели превратятся в явь».

Выглядеть прекрасно и сногсшибательно хочется любой девушке. То, как вы выглядите снаружи, отражается на внутреннем мире и настроении. Однако, собственный привлекательный вид зависит не только от степени роскошности наряда, но и от ощущения комфорта в нем.

Шикарный наряд может быть до того неудобным, что испытываемый дискомфорт непременно отразиться на вашем лице и настроении.

Узкие платья, неудобные шпильки — этого достаточно для того, чтобы подорвать вашу уверенность в себе. Однако поверьте в то, что можно одеться не только модно и стильно, но и с максимальным комфортом для вас самих.

Но, если вы не знаете элементарных правил, то потратив целый день в магазине, можете купить вещи, которые будут вам неудобны в движении. Потому нужно знать как подойти к выбору гардероба разумно и просто, и при этом вписаться в «трендовые табу».

В отличие от стереотипных шаблонов женщина чувствует себя настолько хорошо, насколько велика ее уверенность в себе. Один из киногероев как то сказал истинно философское изречение: «Если вы будете смотреть партнеру в глаза, тот он вообще может не заметить, во что вы одеты».

Существует еще одна народная мудрость: «Жизнь женщины настолько хороша, насколько ярче горят и переливаются ее глаза». А теперь подумаем вместе, что в лице женщины там манит и притягивает мужчин, от чего они забывают про весь остальной мир? Правильно, глаза.

Именно взгляд создает о себе первое впечатление, недаром «глаза – зеркало души». Так что начитайте работать со своим внутренним «Я» и взгляд непременно будет особенно заметен в толпе. Но это не все, а потому как стать стильной и модной девушкой все равно интересует всех женщин и еще со времен когда каждая из них была девочкой.

А потому теперь обратим внимание на голову, а точнее на прическу, которая ее украшает. Стоит ли вам над ней поработать и постараться сделать внешний облик интересней? Вовсе необязательно каждый день устраивать себе сложные и порой непонятные конструкции.

Волосы должны выглядеть здоровыми, опрятными и ухоженными. Сейчас огромное количество магазинов радуют своим выбором различных средств для волос.

Качественные шампуни, гели, маски для волос, обладающие целебными свойствами и спреи, придающие блеск прядям — все это поможет вам выглядеть, как будто вы только вышли из салона красоты.

Если вы не любительница длинных локонов, то можно сделать модную и стильную короткую стрижку. На укладку такой прически уходит пару минут в день.

У модной и стильной девушки должен быть соответсвующий гардероб. Как известно различные вещи могут как полностью убить ваш внешний облик своим разнообразием, так и возвести в статус «luxery style» правильно подобранными цветами, фактурами и аксессуарами.

Среди многих девушек бытует мнение, что узкие и облегающие вещи – это самый весомый аргумент гардероба. Не делайте таких поспешных выводов, иногда они могут указывать на дурной вкус.

Среди всего многообразия вещей свитера, блузки и блейзеры могут быть стильными и комфортными. Мини юбки или же их более строгий вариант юбка- карандаш, несомненно, притягивают мужские взгляды, но в них не всегда удобно.

Свободные и удобные брюки и джинсы придут вам на помощь. Их можно сочетать с различными вариантами верха, каждый день создавая новый образ.

Выбирая брюки, можно ориентироваться на тренд нового сезона — мужские брюки. Этот элемент мужского гардероба полностью переделан под женские формы и не уступает по сексуальности коротеньким платьям и узким юбкам.

И помните, мужчины любят ухоженных и опрятных представительниц прекрасного пола. Поэтому возьмите себе за правило всегда следить за своей внешностью. Просматривайте модные журналы, следите за новостями стиля и красоты и анализируйте, как обычная девушка становится стильной и модной, сногсшибательной моделью.

Видя, как другие женщины достигают такого колоссального успеха при достаточно простой внешности, вы должны понять, что ваши данные ничуть не уступаю им.

Ведь над их внешним видом работает целая команда стилистов и визажистов, и все для того, чтобы сделать лишь пару красивых фотографий. А вам такая красота доступна от природы, достаточно чувствовать себя уверенной!

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий