Главная страница » Секреты красивой идеальной женщины для мужчин

Секреты красивой идеальной женщины для мужчин

by admin

Секреты красивой идеальной женщины для мужчин

Окружающие нас люди видят ровно то, что им показывают. Все интуитивно чувствуют волны-настроения, идущие от того, кто находится рядом. Так к чему я все это пишу? Если вы считаете себя красивой, верите в себя, в свою исключительность, окружающие видят в вас королеву. Если вы стесняетесь всех и вся, боитесь собственной тени, не любите себя – не стоит и удивляться, что вас называют серой мышкой.

Секрет красоты прост: полюбите себя. Полюбите себя со всеми достоинствами и недостатками. Кстати, «недостаток» — понятие весьма расплывчатое. Казалось бы, стандарт красоты – фигура 90-60-90. Но многие мужчины любят женщин в теле, называя остальных досками, кожа да кости. Слышали о таких? Некоторые же, напротив, глаз не могут оторвать от маленькой груди.

Не в фигуре счастье. Да и от того, большие ли у вас глаза, густые ли волосы, длинные ли ноги, ваша красота не зависит. А зависит она только от того, как вы видите саму себя. Не верите? Послушайте одну историю и я уверена, что все секреты красивой идеальной женщины для мужчин в их понимании для вас будут раскрыты.

Жила-была девушка – вполне милая, но уши у нее немного торчали, а ноги были кривоваты. К счастью, она совсем не замечала своих некрасивых ушей. Она делала высокие хвосты, носила любые серьги и никогда не боялась показывать уши, ведь они, на ее взгляд, были красивыми. А вот ног своих она стеснялась. Всегда прятала их одеждой – носила брюки, длинные юбки. Но, как ни странно, скрыть «кривые» ноги она так и не смогла. А все потому, что небольшая проблема переросла в ее сознании в большой комплекс. Ей казалось, что все смеются над тем, какие у нее ноги. Все и смеялись. А ушей ее некрасивых не замечал никто. Парадокс.

Люди – тоже животные. Значит, и мы можем общаться без слов – на уровне мимики и жестов. Неуверенность в себе, если приглядеться, легко заметить в поведении. К примеру, не нравятся вам ваши тонкие волосы?

Почти наверняка вы часто их поправляете, «прибавляя» прическе объем. Подобные действия совершаются неосознанно, поэтому тяжело себя отучить от таких «вредных привычек». Только если вы полюбите ваши, пусть и тонкие, волосы, вы перестанете их постоянно поправлять.

Психологи говорят, что нет женщин красивых или некрасивых. Да, да, однозначно сказать нельзя даже о красоте Анджелины Джоли. Так вот, есть лишь женщины-оптимистки и женщины-пессимистки. Первые любят себя, лояльно относятся к собственным недостаткам, ценят свои достоинства. Они красивые.

Вторые же думают лишь о собственных несовершенствах. В результате небольшой дефект их внешности может скрыть собой все прелести. Таких женщин и считают неприглядными.

Встречали ли вы женщин-оптимисток? Наверняка, да. У красивой женщины все ладно. Они и ходят грациозно, гордо подняв голову, смотрят по-доброму, но свысока. Они улыбаются, потому что счастливы, потому что уверены в себе, в своей привлекательности. Они идут легким шагом, потому что счастье окрыляет.

Они излучают незримое обаяние, поэтому рядом с ними хочется находиться как можно дольше. Они чувствуют свою красоту и тем самым «заставляют» остальных видеть в них только достоинства.

А женщины-пессимистки? Такие сутулят спины, чтобы скрыть фигуру/лицо/зубы, которые им не нравятся. Такие постоянно сосредоточены на своих недостатках, поэтому угрюмы и неприветливы.

А, собственно, что отличает женщину-оптимистку от женщины-пессимистки? Вовсе не внешние характеристики. Лишь восприятие самой себя.

Ну что, договорились, будем любить себя? Вы такая, какая есть – есть и лучше, есть и хуже вас, так всегда будет, не стоит из-за этого расстраиваться. То, что вы в силах изменить в себе – попробуйте изменить. Да, можно и похудеть на пару килограммов, но без остервенения. Надоели прыщики?

Сходите к хорошему косметологу, пройдите курс очищения кожи. Только вот «короткие ноги» (на ваш взгляд) удлинять не стоит, да и ради увеличения груди к пластическому хирургу бежать не надо.

Всегда следите за собой. Здоровый образ жизни никто не отменял. Хороший сон, активный отдых на свежем воздухе, правильное питание, простенькие, но регулярные упражнения, украсят любую и любого. И здоровье подправите, и красоту, и жить дольше будете – разве плохо?

У красивой женщины все ладно, а все потому, что красивые женщины во многом отличаются от «некрасивых» тем, что взяли в привычку заботиться о себе. Поэтому, даже если вы опаздываете, не пожалейте времени, быстренько подправьте тон лица, подведите глаза, освежите себя приятными духами. Всегда ходите в чистых, аккуратных вещах.

Если ваша любимая кофточка спустя 10 лет (и такое бывает) потеряла внешний вид – покрылась катышками, истерлась – пересильте себя и спрячьте ее в самый дальний угол гардероба с намерением забыть. А еще лучше – вообще распрощайтесь с ней. Разве может быть у идеальной женщины такая вещь?! Конечно, может, но только дома для себя, но не на показ. Вот и не носите ее на люди, не портите о себе впечатление.

А теперь вы, аккуратная, свежая и превосходная, встаньте перед зеркалом и поймите, что вы, может, и не Елена Прекрасная, но женщина очень достойная. Получилось? Вот и все секреты женщин для мужчин. Главное понять, а все остальное приходит, пусть не сразу, но никогда не сдавайтесь, учитесь любить себя.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий