Главная страница » Что принесет год змеи 2013?

Что принесет год змеи 2013?

by admin
Что принесет год змеи 2013?
Только 10 февраля 2013 года наступит год Черной Водяной Змеи. Что ждать нам в этом году, как правильно себя вести? На эти и другие вопросы попытаемся ответить в этой статье.

Змея всегда считалась символом мудрости, воли, прозорливости, поэтому и её годы хороши для кардинальных реформ, мирных преобразований. В этот год стоит избегать любых конфликтов, т.к. они могут затянуться, любая агрессия принесет с собой большие жертвы и непредсказуемые результаты. Достаточно вспомнить 1917 или 1941годы.

Наступающий год также может оказаться непростым. Экономическая нестабильность, разногласия между мировыми державами, обострение социальных проблем…

Кроме этого возможны и природные катаклизмы, такие, как ураганы, наводнения, землетрясения. Так проявится правящая стихия воды. Но, с другой стороны, это отличный год для работы над собой. Людей, которые решат заняться самосовершенствованием, посвятят часть своего времени получению новых знаний, в этом году ждет успех. Этот год принесёт удачу всем, кто занимается исследовательской деятельностью или наукой, а также творческим людям.

Всем остальным стоит начать посещать какие-либо курсы, учебные заведения и др. Получение любого образования гарантирует благосклонность хозяйки года. Так же этот год хорош для проверки дружеских связей. Змея не любит притворства, поэтому все придуманное и наносное уйдет, рядом с вами останутся только самые близкие проверенные люди.

Так как Змея не любит общество, у вас или у ваших друзей может появиться желание провести время в одиночестве. Стоит с пониманием относиться к этому, и не упрекать близких людей за то, что они стали реже появляться у вас.

Этот год хорош и для новых романтических отношений. Любовь, возникшая под покровительством Змеи, будет долговечной, партнеры будут верны и привязаны друг к другу. Также хорош этот год для создания семьи. Браки, заключенный в 2013 году, обещают быть долговечными и счастливыми. Но, в отношениях влюбленных могут возникнуть проблемы, появится потребность привязать к себе любимого человека. В этот год особенно важно уметь находить компромисс, беречь свои отношения, а иначе они могут распасться.

С деньгами тоже стоит быть осмотрительными. Змея любит экономных людей, и не одобряет траты денег на предметы роскоши и развлечения. Единственное исключение – одежда. Кстати, встречать Новый год желательно в чём-то синем, чёрном или зелёном, в узком кругу родных и друзей.

Как мы видим, год Змеи нельзя назвать простым. Но, если в этот год жить по правилам, продиктованным его хозяйкой, есть вероятность, что он станет удачным, принесет финансовую стабильность и семейное счастье. С Новым годом!

090277, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий