Главная страница » Совместимость по дате рождения, имени и фамилии

Совместимость по дате рождения, имени и фамилии

by admin

Вспоминается строка песни ВИА «Веселые ребята» — «Люди встречаются, люди влюбляются, женятся»… Но не у всех отношения в браке счастливые. Потому многие люди хотят заглянуть в будущее, чтобы не сделать ошибку на этапе знакомства. Ведь согласитесь, невозможно узнать что за человек, ваш избранник, с которым вы начинаете выстраивать отношения. Поэтому-то любая возможность хоть как-то «приподнять занавес» и заглянуть в будущее весьма популярна. Так в нумерологии существует так называемый гороскоп совместимости по дате рождения и имени. Он также может учитывать отчество, фамилию, место рождения людей и прочие параметры. Длительное существование и популярность данной методики говорят нам о том, что люди ей вполне доверяют. Доверие – это результат довольно точных результатов методики. А иначе как пояснить тот факт, что люди снова и снова данным методом стараются проверить совместимость по дате рождения и имени?! Если и вы хотите воспользоваться данным способом получения информации, то ознакомьтесь с идеей расчета.

Итак, что методика дает? Она информирует вас о том, будет ли вам вместе с выбранным человеком хорошо или нет. Поскольку нумерология не признана официальной наукой, то не стоит воспринимать все ее выводы в буквальном смысле. Ведь по воле любви даже несовместимые с ее точки зрения личности часто таки имеют долгие и счастливые отношения.

Нумерология предлагает переложить и проверить даты, имена и фамилии в числовом виде по отдельности. Далее на основании сравнения самостоятельно сделать вывод о совместимости по имени сравниваемых людей.

Как высчитать число рождения?

Все просто. Для этого нужно сложить числа вашей даты рождения. Сделайте это так, как в примере:

29.09.1993 = 29 + 9 + 1993 = 2031 = 2 + 0 + 3 +1 = 6.

Вы получили простое число. Ему имеется описание. По нему можно судить, подходит партнер по дате или нет.

В определении совместимости окончательный вывод зависит от ваших предпочтений. Может быть вы любите тех людей, кто вам противоположен… Может Вам нужна пару по интересам. Решайте!

Как проверить совместимость людей по дате рождения и имени?

Итак, числа у Вас есть – и ваше и партнера. Читайте описания чисел и сравнивайте… Ниже приведены описания двух разных толкователей. Они, как вы можете увидеть, не совпадают…

1 — приписывается человеку, который любит независимость и власть. Ищет людей с чувством прекрасного и тех кто может поддерживать начинания. К идеальным партнерам относят людей с числами 2; 8; 9.

Единица дружит с 5 и 6. Может быть в союзе с 1; 3; 7 и 9. С 2 не долгосрочная страсть. Союз 3 и 1 очень продуктивный.

2 — характеризует человека как тактичного и дипломатичного, способного решать любые ситуации стрессового характера. Хороши союзы с 2; 1; 6; 9.

Двойка часто влюбляется, и зачастую страдают от этих чувств. Хороший союз с 4; 8.

3 — характеризует общительность, любовь к празднованиям. Идеальные партнеры 2; 1; 6; 9.

тройка – творческая натура, но не совсем рациональная. Любовные отношения складываются с 4; 5. Отношения с 3 – «бесконечный бразильский киносериал».

4 — характеризует человека трудолюбивого, дисциплинированного и расчетливого. Эти люди ценят честность, ум и прямоту. Хороший союз с 4; 8.

четвёрке комфортно с 2; 3; 9. С 7 и 9 бывают бытовые сложности и конфликты из-за того что каждая сторона не хочет уступить;

5 — характеризует азартных людей и любителей приключений. Таким по вкусу движение. Их партнеры 1; 7.

пятёрка любит и создает комфорт и уют. Ее деяния оценивает 6. С 3 гармоничные отношения. С 1 и 7 крепкая дружба;

6 — ответственные люди. Они ценят искренность и хорошее отношение. Крепкий союз с 6; 8; 9.

шестёрка — это олицетворение любви. Символизирует страсть. Союз с разными числами допустим;

7 — умные, сообразительные, понимающие люди. Им подходят 7; 8; 9.

семёрке хорошо с 1 и 7. С 9 отношения для развития и передачи опыта. Женщины часто ищут понимания у мужчин 9;

8 — ответственные и организованные люди. Семья, воля и ум у них в цене. Хорош союз с 1; 6.

восьмёрки считают что мышление превыше чувств. Возникшая любовь навсегда. Не поддаются эмоциям;

9 — Люди для которых любовь – это все. Подстраиваются под партнера. Им подойдут 1; 3; 6; 7; 9.

девятки подстраиваются под подобных себе.

Совместимость партнеров по имени

Теперь нужно высчитать код вашего имени. Для этого нужно переложить буквы имени в цифры. В современной нумерологии таблица соответствия такова:

А, и, с, ъ — это 1;
Ы, й, б, т — это 2;
У, в, к, ь — 3;
Э, г, л, ф — 4;
Ю, д, м, х — 5;
Е, я, н, ц — 6;
О, ё, ч — 7;
Ж, п, ш — 8;
З, р, щ — 9.

Вот та же таблица в вертикальном представлении:

Совместимость по дате рождения, имени и фамилии

(картинка 1)

Если где-то вы встретите несколько иную таблицу, то, скорее всего, то таблица классического соответствия. Соответственно, полученные с ее помощью результаты будут несколько отличаться от высчитанных по современной таблице.

Пример расчета по современной таблице: имя Александр перекладывается так: 1+4+6+3+1+1+6+5+9=36. Числом имени Александр является сумма цифр числа 36: 3+6=9.

Для интерпретации результата, используйте выше приведенные интерпретации цифр. Нумерологами замечено, что люди с одинаковыми числами имеют счастливые семьи. Плох союз между 1 и 5. 2 и 5 плохо мирятся друг с другом.

Точнее вычислить совместимость пары по дате рождения и имени поможет вовлечение в сравнение прочих параметров, например фамилии и отчества.

Совместимость партнеров по фамилии и отчеству

Аналогично написанному можно вычислить число фамилии и отчества. Эти данные также помогают определять совместимость людей. Проделайте все расчеты и сравнения. Как видите, все делается просто, бесплатно.

Совместимость по дате рождения, имени и фамилии

(картинка 2)

Ну что, вам интересна нумерология? Совместимости по дате рождения и имени с фамилией высчитали? Не «рубите» отношения сгоряча. Как вы сами могли убедиться, пояснения чисел у разных интерпретаторов рознятся. А если учесть, то что кроме современной существует и классическая таблица переложения букв в цифры и они несколько отличаются друг от друга, то стоит хорошо обдумать полученные результаты «совместимости по фамилии, отчеству…». Прислушайтесь к своим ощущениям! Нравится Вам человек – значит он ваш. Сможете вы вытерпеть долгое время какие-то его недостатки? Сможете – стройте совместную жизнь!

Александр, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий