Главная страница » В чем встречать Новый год 2013 по знакам Зодиака?

В чем встречать Новый год 2013 по знакам Зодиака?

by admin
В чем встречать Новый год 2013 по знакам Зодиака?
В преддверии наступающего 2013 Нового Года, который пройдет под знаком мудрой, хотя и черной Змеи, всех женщин снова волнует извечный вопрос, в чём же встречать любимый праздник… Как нарядиться, чтобы соответствовать всем модными тенденциями и, конечно, чтобы угодить змее, предсказаниями астрологов? Хотя, некоторые дамы тут же могут язвительно заметить, что некоторым из них и костюм шить не надо, ведь только стоит чешуйки натереть до блеску, да яду своего же поднакопить бы! Но это, конечно, шутки.

Итак, какие же наряды будут соответствовать встрече 2013 года?

Для этого вспомним, что Водяная и при том Чёрная Змея сменяет Водяного и тоже Чёрного Дракона, а это значит, что в черные и водяные тенденции прошлого года полностью сохраняются. Вот так! А потому все наряды 2012 года вполне сойдут для встречи нового года на этот раз. То есть всем будет подходить синий, фиолетовый, черный, зеленый с блеском цвета. Однако, напомню и уточню…

Что одеть на новый год 2013?

Как же одеться Овну?

Для красавиц рожденных в год Овна идеальными цветами нарядов для встречи Нового года будут: красный, фиолетовый, черный и изумрудный. На вас может быть наряд одного цвета или же имеющий сочетание 2 -4 выше названных цветов. Женщинам, имеющим пышные формы неплохо бы приодеться классически – сделать верх более ярким, а низ более тёмным. В бирюзовом или красном наряде одного тона, такие женщины будут выглядеть немного нелепо.

Женщинам Тельцам

Пусть женщины этого знака смело надевают наряды желтого, малинового или белого цвета. При том пышечкам желательно учесть, что малиновый и голубой цвета должны быть представлены по миниму. А вот белого цвета опасаться не стоит. Также великолепно будет смотреться брючной костюм с пиджаком причем длиной до бедер и прямого кроя. Просто отлично!

Красоткам Близнецам

Представительницам Близнецов астрологи советуют встретить новый год в алом бордового и липового цветов. Они считают, что такие решения Змею еще и как одобрит. Сумеете приодеться в золотистые цвета?! Еще лучше! Только вот не облачайтесь целиком в блестящее платье. Излишней пестроты и вычурности хозяйка года Змея не любит! А вот так блеснуть по мелочи – цепочкой, кольцом, сережками, ну там одеть золотистые туфельки – это самое то. Они вам к лицу не только в Новогоднюю ночь, весь год будут вам помогать. Напомню, — дамам аппетитных форм, нужный украшения помассивней.

Рак

РАКам дозволено встречать 1 января 2013 г в любых нарядах. Но при этом в их нарядах должны быть элементы из кожи или кожзаменителя коричневого, черного, золотистого или синего цветов. Можно купить и аксессуары таких же цветов: туфли, сумочку, украшения. Шикарным представительницам знака нужно прикупить широкие ремни. На их полных руках будут превосходно выглядеть и широкие кожаные браслеты.

Что одеть знаку Льва?

Для женщин этого знака Зодиака допустимы всякие броские цвета и много блеска! Вы как бы показываете Змее, что вы сильная и яркая особа.

Если вы полная, то выбирайте все более темных цветов. Но это не мешает расшить одежду блесками и прикрепить что-то яркое на платье.

Что же одеть Деве?

Вам пойдет наряд фиолетового, желтого или красного цвета. Если у вас не явная талия то будьте аккуратнее со светло-желтыми тонами. Другое дело ярко-насыщенный желтый.

Также вам будут к лицу блестящий браслет, пайетки, колье со стразами.

Весы

Вам пойдут цвета морской волны, сиреневый, бирюзовый, коричневый и песочный. При том чем ярче и больше будет цвета в наряде, тем вам лучше.

Не совсем стройным женщинам не стоит одевать коричневый наряд, а вот в цвет морской волны — пожалуйста.

Скорпион

Встречайте праздник в бежевом, коричневом, терракотовом и золотом. Полным не стоит одевать короткое. Так что найдите для себя другой наряд — длинное платье или брючной костюм.

Стрельцы

Женщинам знака Стрелец пойдёт наряд лилового, темно-синего, стального или фиалкового цвета.

Однако ваш наряд не должен быть открытым и коротким, ведь Змея не обнажается. Так что открытую одежду нужно чем-то да накрыть — накиньте палантин. Болеро также прекрасно прикроет ваши плечи.

Козерог

31 декабря 2012 года ближе к полуночи Козерогам нужно быть в белом, черном, серебристом или золотом цвете. Можно их комбинировать. Подойдут узоры «зебра», «гусиные лапки», «морская полоска».

Но вот полным женщинам не стоит выбирать полосатое, кроме, ну скажем, блузы.

Водолей

Приоденьте на праздник что-то яркое! Вам не нужно одевать белое, серое и черное. Для вас будет лучше – оранжевый, красный, зеленый и фиолетовый цвета!

Женщинам пышкам будут подойдет яркое платье-футляр, украшенное бусами. Или же накиньте на плечи контрастный шарф.

Рыба

Подберите одежду цвета моря: синий, темно-зеленый, цвета морской волны. И не забудьте украситься золотым или желтым цветами. Это могут быть золотые украшения.

Вот такие наряды смогут околдовать искусительницу Змею, и загипнотизировать окружающих!

Но помните что наряда мало! Важно также встретить год Змеи сытно, весело, с настроением на удачу. В этом случае вам нечего бояться неудач. Большого счастья вам и мне в наступающем 2013 Новом году! И не забывайте улыбаться, ведь улыбка делает любой наряд красивым, а ваше лицо молодым!

Мария, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий