Главная страница » Какие девушки нравятся красивым современным парням внешне больше всего?

Какие девушки нравятся красивым современным парням внешне больше всего?

by admin
Какие девушки нравятся красивым современным парням внешне больше всего?
Многие девушки задают себе вопрос о том, как понравиться противоположному полу. Они рисуют у себя в голове образ идеальной девушки и пытаются соответствовать ему, но это далеко не всегда помогает познакомиться с хорошим парнем.

Природа упростила этот вопрос, ведь парней должно тянуть к девушкам, и это вполне естественный процесс. Многие мужчины также испытывают неуверенность в собственных силах и своей привлекательности для противоположного пола, но пока мы обсудим другое. Давайте разберемся, что же нравится парням в девушках и как привлечь мужчину для построения серьёзных отношений. Итак, какие девушки нравятся парням, что важно знать?

Фигура

Многие полагают, что самое важное – это иметь идеальную фигуру, поэтому девушки сидят на всевозможных диетах, посещают фитнес — центры и тренажерные залы, где порой доводят себя до полного изнеможения. Но, даже приблизившись к своему идеалу, они порой не имеют счастья в личной жизни, и искренне удивляются, как могла счастливо выйти замуж их полноватая знакомая, которая и не думала мучить себя тренировками и диетами. А может и не в фигуре-то дело? Естественно, не стоит запускать своё тело, но и не нужно доходить до фанатизма. Полюбите своё тело и не преувеличивайте недостатки фигуры, ведь стандарты красоты у всех разные.

Лицо

Многие девушки пролили озёра слёз из-за того, что считают себя некрасивыми, и никакие увещевания на них не действуют. Однако нужно помнить, что понятие красоты в разных странах и у разных людей разные. А в последнее время мужчины стали откровенно побаиваться красивых женщин. Они скорее предпочтут симпатичную девушку и обойдут стороной красивую. Девушка, которая просто довольна своей внешностью, доброжелательна, улыбчива и приветлива непременно понравится парню, хотя бы таким позитивным отношением к миру. Будьте проще и радуйтесь жизни, и тогда жизнь порадует Вас! При этом помните, что не стоит увлекаться излишним количеством косметики, все должно быть в меру. Лучший макияж – это тот, которого практически не видно. Мужчины не любят сильно накрашенных женщин. Так что учтите и этот момент.

Поведение

Многих парней отпугивают феминистки, которые все решают сами и не уважают мужчин. Старайтесь этого не показывать, даже если у Вас был печальный опыт, не стоит сразу же об этом рассказывать новому парню, утверждая, что все мужики одинаковые и достойных не осталось. Эта информация вряд ли привлечет к Вам этого мужчину. Девушка должна казаться слабой и нуждающейся в помощи сильного мужчины, дайте ему шанс показать себя с хорошей стороны, пусть донесёт тяжёлую сумку или передвинет вещевой шкаф. Этим Вы дадите ему возможность выглядеть в Ваших глазах настоящим мужчиной.

Парень, который подыскивает для себя жену, старается найти хорошую хозяйку, доброго друга, мать для своих будущих детей. Этот образ вряд ли подойдёт курящей и пьющей алкоголь девушке, которая любит проводить время в ночных клубах и ресторанах.

Какие девушки не нравятся парням?

• Когда девушка начинает выпячивать свой ум и красоту, унижая достоинства другого человека. Такой стиль поведения не красит никого, и мужчин это не привлекает.

• Негативное и злобное отношение к миру и окружающим. Такое мироощущение, равно как и маска разочарования и уныния не придаёт очарования девушке.

• Фальшь в отношениях. Не стоит поддерживать отношения с мужчиной, который на самом деле Вам не нравится или не подходит, неискренность всё равно выплывет наружу, и всё это обязательно закончится разрывом.

В итоге мы отметили три главные причины, из-за которых девушки не пользуются популярностью даже в большой компании – это лицемерие, злобность и самовыражение за счёт унижения других.

Кроме того помните, что нужно пользоваться минимальным количеством косметики, перестать обращать внимание на недостатки внешности и периодически казаться слабой и беззащитной, и тогда, наверняка, рядом с Вами появится мужчина.

Мы желаем Вам встретить своё личное счастье!

Каролина, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий