Главная страница » Как правильно начать и выстроить серьезные отношения с мужчиной?

Как правильно начать и выстроить серьезные отношения с мужчиной?

by admin
Как правильно начать и выстроить серьезные отношения с мужчиной?
Девушки, начиная романтические отношения с парнями, чаще всего, надеются на то, что связь эта будет прочной, долгосрочной и серьезной. Большинство же парней наоборот ищёт легких ни к чему не обязывающих отношений. Как же быть девушке, которая мечтает встретить мужчину всей своей жизни? Что ей нужно понимать?

Для этого необходимо определиться с тем, чего именно ты хочешь от парня, и по каким признакам узнать мужчину, готового к серьезным отношениям.

Во-первых, мужчина чувствует свою готовность взять на себя ответственность за любимую женщину лишь при том условии, что у него стабильная работа, постоянные заработки и нет проблем с жилплощадью. К тому же он должен реализовать себя как личность, добиться определенного положения и социального статуса. Поэтому мужчина, подходящий для серьезных отношений, не может быть слишком молодым и иметь неопределенные жизненные приоритеты.

Во-вторых, это должен быть спокойный уверенный в себе человек, обладающий установившимися вкусами и предпочтениями. Человек, который изменчив в своих привычках и ещё не определился во вкусах, вряд ли подойдет для построения стабильных отношений. К тому же такой мужчина наверняка не способен хранить верность одной женщине, так как в нём ещё силен исследовательский пыл, и он не хочет упустить возможности вдруг попробовать в жизни всё.

Следующим пунктом, возникающим перед девушкой ищущей свой идеал, становится вопрос «Где можно встретить такого парня?»

С уверенностью можно сказать, что постоянными местами обитания серьезного и спокойного делового мужчины точно не станут ночные клубы, кабаки и бары. Подобные заведения пользуются популярностью у тех парней, которые ищут мимолетных развлечений, а уж никак не серьёзных отношений.

Серьезные мужчины проводят свой досуг, посещая различные выставки, музеи, театры, конференции, открытые лекции и т.д. Однако, девушка, намеренно «охотящаяся» за мужчинами в подобных местах, может испытать немало разочарований, пока не встретит подходящего кандидата.

Существует и иной способ знакомства с парнями. Это знакомство через интернет-сеть. Такой способ имеет целый ряд очевидных преимуществ. Можно узнать многое о человеке из простой ни к чему не обязывающей переписки. Узнать о его увлечениях, интересах, взглядах на жизнь, планах на будущее, а также найти общие темы и точки соприкосновения.

При таком начале знакомства, не придется выискивать темы для разговоров при первом свидании, у вас уже и так будет достаточно общих тем, также можно подробно изучить внешность предполагаемого партнера и его круг общения, зайдя на его личную страницу. А также можно спокойно прекратить общение, в том случае, если что-то в молодом человеке вас не устраивает.

Однако этот способ виртуального знакомства имеет и свои подводные камни. Многие мужчины специально заводят страницы в различных социальных сетях, для того чтобы обманом выманить у женщины деньги или соблазнить её. Такие мужчины знают, чего ищут девушки и создают образ идеального мужчины, серьёзного, делового и обеспеченного. Ведь написать можно всё что угодно, и редко какой мужчина сможет удержаться от того чтобы немного не приукрасить свою личность.

Девушке, которая хочет встретить мужчину, действительно готового к серьёзным отношениям, важно быть внимательной и обращать внимание на каждую мелочь в его поведении. Ведь очень часто мужчины говорят одно, а на деле выходит совсем наоборот.

Ниже мы приводим несколько признаков, по которым можно распознать в парне искателя легких забав:

— парень исчезает без предупреждения, то появляется, ничего не объясняя.

— он звонит в неурочное время и просит о встрече.

— говорит исключительно на темы интересные только ему.

— с неохотой отвечает на ваши вопросы.

— никогда не рассказывает о семье или работе.

— не интересуется вашим мнением и внутренним миром.

— не дает никаких обещаний и не строит планов будущих встреч.

Девушка мечтающая построить по-настоящему крепкие серьёзные отношения, должна помимо того что, разбираться в том как определить подходящего ей парня, и сама знать как ей нужно выглядеть и вести себя для того, чтобы понравившийся ей мужчина испытал желание создать с ней семью. Не стоит забывать, что и они, мужчины, оценивают женщин по определенным, довольно строгим критериям.

Девушка, которая готова к серьезным отношениям по их мнению, должна быть милой, ласковой, порядочной, интересной собеседницей, обладать приятной внешностью, стабильными жизненными ценностями и высоким уровнем интеллекта.

К тому же она должна уметь слушать и понимать своего избранника, поддерживать его в сложных ситуациях, быть всегда желанной и уметь создать в отношениях теплую расслабляющую и непринужденную атмосферу.

Причём все это необходимо учитывать не только для создания прочных отношений, но и для их развития и поддержания. В том случае, если вы понимаете и принимаете для себя всё выше написанное, то вы не только сможете начать, но и выстроить отношения с подходящим для вас мужчиной. Удачи вам!

Каролина, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий