Главная страница » Как стать самой лучшей девушкой для своего парня?

Как стать самой лучшей девушкой для своего парня?

by admin
Как стать самой лучшей девушкой для своего парня?
Любовь самое прекрасное, но в то же время очень жестокое чувство присущее людям. Девушки более эмоционально воспринимают окружающую действительность, поэтому острее переживают обиды, ссоры и непонимание со стороны любимого человека. Ещё бы, ведь каждой хочется стать для своего парня самой близкой, самой любимой девушкой в целом свете. Мелкие ссоры и обиды порождают массу вопросов, которые роятся в голове и не дают отвлечься: «что делать в этой ситуации?», «как его понять?», «как объяснить, что мне обидно?», «почему он обиделся?» и т.д. Среди этих вопросов, которые они день за днём задают себе главным, несомненно, является то, как стать лучшей девушкой?

Практически каждая из них замечала как мелкий промах, нечаянное слово или фраза, сказанная молодому человеку, может вызвать ссору или обиды. Не думайте, что мужчины настолько бесчувственны, они также размышляют над проблемами отношений. Однако большая их половина полагает, что во время ссоры девушке намного легче с юмором выйти из трудной ситуации.

Недопонимание часто происходит по причине того, что у мужчин и женщин довольно сильно различаются восприятие мира и психология, поэтому лучше изучить эти аспекты в соответствующих источниках. В результате взаимоотношения могут стать прочнее, и Вам будет проще находить общий язык со своим парнем и противоположным полом. Кроме того девушка сможет лучше понимать и себя.

Если у Вас есть неразрешимые проблемы, то лучше успокоиться, переждать, сесть в спокойной обстановке и поговорить об этом, не вспоминая прошлые обиды и ссоры.

Многим мужчинам приятно, когда их уважают, сильно любят и уделяют много внимания, однако и здесь стоит соблюдать меру. Не нужно душить молодого человека своим вниманием и контролем, дайте ему немного свободного пространства и времени на свои интересы. Делитесь с ним тем, что Вас волнует и беспокоит, советуйтесь, тогда в будущем Вам станет легче соблюдать баланс отношений.

Есть молодые люди, которые в любви руководствуются принципом «ты мне – я тебе», то есть они будут дарить девушке столько внимания и любви, сколько она отдает ему. Однако нужно помнить, что мужчины и женщины по-разному воспринимают внимание и заботу, то, что хорошо для одного человека, может не понравиться другому. Таким принципом довольно часто руководствуются после неудачного опыта прошлых отношений.

Однако в чувствах нет ничего постоянного, такую ситуацию можно исправить лишь терпением, любовью и временем, в течение которого девушке нужно заслужить доверие и показать, что она лучше своей предшественницы. Если для Вас важен этот человек, то набравшись терпения, Вы сможете построить доверительные отношения.

Порой всплывает другой вопрос: «почему мы редко встречаемся или почему он мне почти не звонит?». Вспомните несколько последних встреч и разговоров. Возможно, Ваш парень хочет избежать лишних ссор, которые Вы затеваете при каждом удобном случае, тогда это уже точно Ваша вина. Ведь мужчины довольно часто отмалчиваются и не хотят вступать в словесные перепалки по поводу проблем отношений, которые не получается решить быстро. Чтобы избежать надоевших ссор мужчина может просто уклоняться от встреч под видом работы, занятости и прочего.

Правда, бывают и другие ситуации. У него могут быть проблемы в семье, с друзьями или на работе, в результате он сам находится в расстроенном и удручённом состоянии и не хочет вступать ещё и с Вами в словесные перепалки, которые добавят негатива в его непростое положение. В этом случае предложите пройтись по парку, и во время размеренной ходьбы осторожно спросите о том, что его расстроило. Если Ваш парень захочет услышать совет и доверяет Вам, он наверняка, расскажет о ситуации.

Однако мужчины не всегда делятся своими проблемами с близкими людьми, порой они просто отмалчиваются, тогда лучше не приставайте, а просто побеседуйте на отвлечённые темы. После того как Ваш парень сам обдумает свои трудности, он обязательно всё Вам расскажет. Так что не переживайте и не начинайте его попрекать тем, что он не хочет с Вами делиться своими переживаниями, в результате произойдёт очередная ссора. Лучше промолчите, этим Вы лучше поддержите своего молодого человека.

Хотите стать идеальной девушкой для своего парня, научитесь понимать его. Изучите психологию отношений, это станет для Вас хорошим подспорьем. Кроме того даже недолгое общение с человеком даёт понимание характера, пристрастий, интересов, круга общения, любимых привычек и многого другого. Девушка должна стать для молодого человека мамой, близким другом, интересным собеседником и естественно девушкой, которая может поддержать в тяжелый момент, сгладить с улыбкой ссоры, посмеявшись над общими глупостями, и всегда с любовью обнимет и приголубит.

Каролина, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий