Главная страница » Денежные талисманы фен шуй. Как привлечь удачу и богатство?

Денежные талисманы фен шуй. Как привлечь удачу и богатство?

by admin
Денежные талисманы фен шуй. Как привлечь удачу и богатство?
Немного подправить своё финансовое благополучие с помощью денежных талисманов, пришедших к нам с Востока, под силу каждому из нас. Они способны привлечь к вам удачу в текущих делах и успех в начинаниях. Даже если вы крайне скептически расположены к разного рода амулетам, то почему бы всё равно не попробовать? Ведь это очень просто, не требует вовсе финансовых вложений, а лишь нескольких минут вашего времени на то, чтобы прочесть следующую информацию и научиться правильно применять талисманы. Их действие разъясняет древнее восточное учение фэн-шуй. Вы ведь согласны, что вряд ли кто-нибудь осмелится отрицать тысячелетние опыт и мудрость восточных народов?!

Все мы уйму раз в своей жизни замечали повсюду эти талисманы. Обычно их применяют в качестве стандартных бесполезных подарков в тех случаях, когда не хотят ломать голову над более тщательным выбором. Однако почти никто не знает, как правильно расположить их в доме, чтобы они начали оказывать требуемое действие. Если же денежные амулеты размещены неверно, то от них не будет совершенно никакой пользы, а часто в этих случаях они могут даже оказать эффект, противоположный ожидаемому.

В любом жилище сектор богатства по восточным представлениям находится в юго-восточной точке. Там ни в коем случае нельзя располагать никаких изображений текущей и льющейся воды (всякого рода рек, водопадов, ручьев, дождя), поскольку в таком случае деньги из дома будут «смыты». Если же в юго-восточной части вашего дома или квартиры находятся ванная или кухня, то все краны непременно должны быть абсолютно исправными. В противном случае деньги будут «утекать» вместе с капающей из крана водой.

Дерево — элемент, который прямо соответствует зоне богатства. Лиловый и зеленый — цвета богатства, а его число — четыре. Заставить зону богатства начать эффективно работать, активировать её помогут помещенные на юго-востоке дома любые деревянные украшения, а лучше живые древовидные растения. Ещё зону богатства способна привести в действие вода, поэтому здесь же будут уместны и аквариум, картины на морскую тематику, любые изображения спокойной воды. Как уже было сказано, вода ни в коем случае не должна литься, убегать потоком или бушевать.

Сами же амулеты финансового благополучия — это фигурки восточных богов удачи и прибыли Эбису и Дайкоку, денежной рыбы Тай и остальные статуэтки, которые подробно описаны ниже. Их также всегда нужно размещать в юго-восточной части квартиры, тогда у вас в бумажнике обязательно всегда будут водиться деньги.

Рыба в обиходе и верованиях китайцев напрямую связана с достатком, поскольку в китайском языке «юй» обозначает «рыба» и «богатство» одновременно. Поэтому любая позолоченная рыбка — прекрасный талисман для зоны богатства вашего жилья и символ успеха в денежных делах. Тем же действием обладает статуэтка или картинка с изображением девяти карпов.

Самый известный амулет богатства — трехногая денежная жаба, обычно сидящая на золотых слитках или монетах. У жабы обязательно должна быть монетка и во рту. Если она выпала, приклейте ее обратно, иначе прибыль будет уходить от вас. Также жаба непременно должна сидеть спиной к двери в помещение, где она находится.

Бог достатка и радости Хоттей, как считают китайцы, помогает каждому человеку осуществлять его самые заветные желания. Из огромного числа различных изображений бога лучше всего выбрать для размещения в доме статуэтку с мешком, деньгами или слитком золота, которые он держит в руках. Для успеха же в переговорах работникам профессий, подразумевающих частую необходимость убеждать людей, надо приобрести фигурку Хоттея с персиками.

Денежное дерево является талисманом, приносящим стабильность в ваши доходы. Если вы находитесь в поиске хорошей постоянной работы, непременно приобретите такое деревце. Считается, что этот сказочный амулет каждую весну заново обновляет все свои монеты-листочки.

Крыса символизирует успех и достаток, поскольку является проворным, ловким и хитрым грызуном. Самое лучшее — это обзавестись статуэткой крысы верхом на черепахе, поскольку это означает успешный союз энергичности и мудрости. Эти талисманы помогут и вам приобрести уверенность в своих силах и начать зарабатывать хорошие деньги с помощью собственной головы.

Наконец, апельсины уже самим своим золотистым цветом обозначают деньги и достаток. При возможности поместите их в зоне богатства вашего дома, на юго-востоке. Чем больше плодов там будет находиться, тем лучше. Если нет апельсинов, подойдут и другие цитрусовые.

Желаю вам скорых успехов в использовании талисманов богатства. Пусть они принесут в ваше жилище достаток и благополучие!

Praktik1, www.kak-sdelat.su

Далее видео по теме

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий