Главная страница » Какие туфли к синему платью?

Какие туфли к синему платью?

by admin
Какие туфли к синему платью?
По мнению большинства дизайнеров, синий цвет обладает особой магией – такая расцветка манит глубиной и опьяняет. Чтобы воспользоваться энергией этого цвета, стоит надеть вечернее или коктейльное синее платье. Фасоны могут быть самыми разнообразными, просто невероятными – элегантные и кокетливые, а иногда даже эротичные модели притягивают к себе взгляды, манят изяществом и красотой. Но любой наряд не будет смотреться, если на вас будут плохие туфли. А потому стоит поговорить о том какие туфли под синее платье подходят лучше всего.

Модные тенденции в отношении синего платья

1. Глубокий V-образный вырез.

2. Ассиметричные линии низа и верха.

3. Шнуровка.

4. Прозрачные ткани.

В качестве дополнения будет уместен контрастный пояс – например, черный или ярко желтый.

Кроме того, отличным украшением моделей станут рюши и драпировка, а также глубокий разрез на юбке.

Какие туфли к синему платью подойдут лучше всего?

1. Обратите внимание на качество обуви.

2. Не приобретайте дешевые модели – даже удобная и практичная, казалось бы, модель может развалиться в самый неподходящий момент, также вы рискуете натереть мозоли.

3. Важен цвет туфель. Так, идеальным вариантом станут модели, подобранные в тон наряду. Уместно обуть обувь на пару тонов темнее или светлее платья. Если же платье бирюзовое, а туфли ближе к сиреневому, то такой наряд не будет смотреться хорошо.

4. Если вы не нашли обувь той же расцветки, что и основной наряд, остановите выбор на белых или бежевых туфлях – они прекрасно сочетаются с одеждой любой расцветки.

5. Нейтральным цветом обуви является коричневый, поэтому смело обувайте туфли этого цвета в дополнение к синенькому платьичку.

6. К данному наряду идеально подходит контрастная обувь – подбирайте ту или иную модель, учитывая другие аксессуары. Так, антиподом синему является красный или алый. И все же, создать прекрасный образ вы сможете, надев красный пояс и взяв с собой того же цвета сумочку. Завершить образ помогут красненькие туфельки.

7. К зимнему шерстяному синему платью отлично подойдут ботильоны или полуботиночки, а может быть, сапожки. Также уместно будет надеть шерстяные колготочки и утепленные высокие туфли. Мини-платье прекрасно дополнят лосины и сапоги с высоким голенищем.

8. Летом к воздушному легкому платьичку в синих тонах подойдут красивые босоножки. На официальное торжество лучше обуть полузакрытые босоножки или туфли с разрезами.

9. Вы выбрали вечерний удлиненный фасон платья из тяжелой ткани? Тогда обувайте массивные туфли на высоком каблуке.

10. Идеальный вариант для повседневной модели – черные лодочки. На вечеринку обуйте модели с декоративными элементами – пряжками и цепочками, стразами и яркими вставками. Теперь ваш наряд заиграет новыми красками. Всегда помните о том, что для того чтобы создать гармоничный ансамбль, важны даже самые незначительные, мелкие детали.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий