Главная страница » Кружевное платье — с чем носить, с чем одеть кружевное платье?

Кружевное платье — с чем носить, с чем одеть кружевное платье?

by admin
Кружевное платье - с чем носить, с чем одеть кружевное платье?
Всех без исключения представительниц слабого пола способно преобразить и превратить в настоящих красавиц нежное кружево, легкое и воздушное. Для того чтобы добавить мягкости и невинности своему виду или наоборот, создать секси-ансамбль, максимально раскрепощенный, то наденьте красивое кружевное платьичко. Если вы собираетесь в офис или на занятия в университет, такой ансамбль будет как нельзя кстати. Но не все так просто, потому поговорим о том с чем одеть кружевное платье?

С чем носить кружевное платье?

1. Отправляясь на деловую встречу

В этом случае нужно со всей строгостью подойти к выбору модели. Такое платьичко должно соответствовать некоторым параметрам:

— Исключаем прозрачный гипюрчик и сосредотачиваем свое пристальное внимание на классических кружевных вставочках.

— Важно, чтобы фасон идеально соответствовал деловому стилю – так, в этом случае можно выбрать платье-футляр средней длины.

— Обращаем внимание на нейтральный цвет. На работу лучше всего надеть черную или белую, а может быть серую модель.

— Для того чтобы подчеркнуть строгость наряда, надеваем на платьичко приталенный пиджачок и обуваем классические туфельки на шпильке.

Надев на деловую встречу кружевное платье, вы создадите образ уверенной в себе женщины.

Кстати, создавая ансамбль, помните о том, что кружевные модели не нуждаются в аксессуарах – из-за лишней бижутерии вы рискуете превратить деловой образ в безвкусицу. Вы можете позволить себе максимум один крупный элемент – это может быть браслет или брошь.

2. Вечерний наряд

В этом случае вы можете остановить свой выбор на любом фасоне – это может быть приталенное или свободное платьице с пышной юбочкой или коротенькое мини, а может быть, длинное, с открытыми руками и спиной. Выбор просто огромен. Надев такой наряд, вы всегда будете в центре внимания со стороны мужского пола – приготовьтесь ловить на себе восхищенные взгляды мужчин!

3. Черное или белое

Эффектнее всего выглядит классическое черное или белое кружево. Благодаря черному вы можете создать образ роковой красотки – в дополнение к этому наряду обуйте черненькие босоножки на высоком каблуке. Кстати, черный цвет всегда стройнит.

Придать нежность и легкость, неземное очарование образу поможет белое кружевное платьице – дополнить образ уместно легкими туфельками или босоножками без каблучка. Кроме того, подберите какой-нибудь подходящий аксессуар – это может быть тоненький ремешочек или небольшая сумочка.

4. Цветные модели

Если вы собираетесь на дружескую вечеринку, то обязательно наденьте цветное кружевное платье. Особенно красиво смотрятся глубокий синий или желтый, а может быть, красный или бирюзовый оттенки.

К таким нарядам нужно аккуратно подбирать аксессуары – с золотым прекрасно сочетается красное кружево, с голубым – желтое, а с бежевым розовое.

Стоит избегать слишком коротеньких нарядов – в противном случае может показаться, что вы надели нижнее белье. Кроме того, не следует надевать аксессуары с вставками из кружев.

К ярким моделям уместно надеть аксессуары, а также обувь нейтральных расцветок.

Обувь

Отдайте предпочтение босоножкам на каблуках или легким сандалиям. Также в этот список смело можно добавить балетки. Летом дополните образ легкими кружевными сапожками – этим вы придадите образу воздушность и женственность.

Сумки

К данному наряду абсолютно неуместны большие сумки – остановите свой выбор на клатче.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий