Главная страница » Как влюбить парня или девушку по переписке?

Как влюбить парня или девушку по переписке?

by admin
Как влюбить парня или девушку по переписке?
Все чаще на замену реальным отношениям приходят виртуальные – проводя немало времени за компьютером, мы настолько увлекаемся виртуальным миром, что забываем о реальности. Даже если парень или девушка не смогли найти свою любовь в обычной жизни, теперь повилась возможность стать счастливой через интернет.

Действительно, каждому человеку иногда просто не хватает общения – для того, чтобы найти любовь и понимание, люди регистрируются на сайте знакомств, хотя иногда попадают сюда и те, кто просто желает развлечься. Это необходимо помнить тем, кто хочет действительно найти настоящую любовь в интернете – будьте осторожны, чтобы потом не разочароваться.

Как заполнить анкету, чтобы привлечь к себе внимание?

1. Во-первых, в переписке необходимо проявлять максимально свою креативность и оригинальность – ваша анкета должна быть составлена таким образом, чтобы обязательно привлечь внимание потенциальных партнеров, заинтересовать их.

2. Постарайтесь в анкете поставить свое самое лучшее фото – такие анкеты не пропускают, на них обращают внимание. Загрузите броское фото, которое вам нравится больше всего. Можно использовать фотошоп в качестве помощника, чтобы слегка украсить реальную фотографию.

3. В анкете обязательно укажите свои увлечения – так вы найдете человека, который будет интересен вам.

Как влюбить парня или девушку по переписке?

1. Для девушек, которые хотят влюбить в себя мужчину через интернет

— Из всех, кто заинтересовался вашей анкетой, следует выбрать того, который вам больше всего понравится. Помните о том, что у мужчины в начале знакомства мысли о серьезных отношениях практически отсутствуют. Кроме того, большинство считает, что знакомство с помощью интернета – один из наиболее простых методов для того, чтобы затащить в постель девушку.

— После первого общения вы договорились о встрече в реале? Во-первых, не опаздывайте на свидание – пусть это будет первый шаг на пути к серьезным отношениям.

— Во-вторых, даже если вы задержитесь, то извинитесь перед кавалером. Не забывайте о том, что у мужчины на первое свидание скорее всего, подготовлен сценарий такого плана: кафе или кино, а может быть ресторан, а потом секс. И здесь абсолютно нет никаких намеков на серьезные отношения, а ведь вы мечтаете именно о них. Значит, стоит умело направить все в нужную сторону.

— Если при переписке ваш избранник казался вам довольно разговорчивым, а сейчас он почти все время молчит – это может означать, что он попросту волнуется, ведь вы ему очень понравились. А значит, самое время взять инициативу в свои руки и придумать какую-нибудь тему для беседы. Не бойтесь показаться умной – ведь с вами есть, о чем поговорить.

— Когда свидание заканчивается, вы наверняка, услышите намек типа «пойдем ко мне домой попить кофеек» или что-то подобное. Не стоит становиться легкой добычей и сразу же соглашаться лечь в постель при первом свидании. Помните, что нормальный мужчина всегда оценит целомудрие и предпочтет его разовому сексу. Поэтому, если вы настроены на серьезные отношения, лучше вовремя остановиться на первом свидании, не терять голову.

Если следовать этим рекомендациям, то шансы влюбить в себя вашего избранника возрастут во много раз.

2. Для мужчин, мечтающих влюбить в себя девушку с помощью переписки

— Проявляйте инициативу, не ждите, когда девушка сама вам напишет – если вы нашли ту, которая вам интересна, дайте ей это понять – удивляйте собеседницу, общайтесь с ней на разные темы путем переписки, узнавайте о самочувствии и настроении. Пусть девушка знает, что вы заботитесь о ней.

— Покажите, что вы разносторонняя и интересная личность – с вами можно сходить в кино или в кафе, а может быть, просто посидеть в парке. Ваша универсальность обязательно понравится девушке.

— Вы должны стать решительной личностью, чтобы завоевать сердце собеседницы. Проявляйте побольше инициативы, всегда будьте готовы подставить ей свое крепкое плечо, если это будет нужно.

— Не стесняйтесь интриговать, создайте романтический настрой, постоянно удивляйте свою собеседницу. Не поленитесь — почаще отправляйте их романтические послания в открытках на почту, признавайтесь в своих чувствах, дарите подарки в интернете.

— Важно быть самодостаточным – самостоятельным. Никогда не показывайте своей избраннице свою зависимость от нее, иначе вы даете повод, чтобы вами всячески манипулировали.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Как влюбить парня по переписке в контакте»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий