Главная страница » Как влюбить в себя парня? Как влюбить бывшего парня?

Как влюбить в себя парня? Как влюбить бывшего парня?

by admin
Как влюбить в себя парня? Как влюбить бывшего парня?
Как намекнуть избраннику своих чувствах? Хотите вернуть бывшего? Эти вопросы волнуют очень многих. Прислушайтесь к полезным советам, и возможно, очень скоро вы вновь станете его единственной, самой желанной.

Как влюбить в себя парня? Как влюбить бывшего парня?

Для начала попробуем вместе найти ответ на первый вопрос. Обладая женской хитростью, с помощью различных уловок, каждая красотка может влюбить в себя предмет своего обожания, хотя довольно непросто добиться расположения стоящего мужчины.

1. Побудьте какое-то время слабой и ранимой – это прекрасный способ добиться желаемого.

2. Дайте парню быть независимым, не посягайте на его свободу.

3. У возлюбленного должен быть шанс самоутвердиться – попросите починить телевизор или компьютер. Только выбирайте выполнимые задачи.

4. Не забывайте интересоваться мнением избранника – советуйтесь с ним во всем, но так, чтобы он не подумал, что вы без него не можете вообще ни с чем справиться.

5. Позвольте любимому соскучиться за вами – не стоит постоянно быть рядом, не отходя ни на шаг. Лучше быть немного таинственной, девушкой-загадкой. Иногда можно внезапно исчезнуть – пусть поревнует немного.

6. Мужчины очень любят свободу, поэтому можете намекнуть своему избраннику, что боитесь брака и семейной жизни, что не уверены, что хотите замуж — любимый будет удивлен, ведь мужчины считают, что женщинам ничего не нужно, кроме белого платья и обручального колечка.

7. Постоянно меняйтесь – это касается внешности. Пусть разным будет ваш стиль и в одежде, и в прическе, и в макияже – создайте новый имидж, станьте для парня загадкой.

8. Доверяйте своему избраннику – не шпионьте за ним, не ройтесь в его бумагах или мобильном телефоне. Это не только унизительно для вас, но еще и ограничивает свободу парня, а ведь мужчины так этого не любят.

9. Почаще говорите комплименты своему мужчине — не стесняйтесь выразить свои чувства, пусть он знает, как вы его цените и уважаете, хвалите его позитивные черты.

10. Будьте остроумной, ласковой – всегда в нужный момент умейте правильно пошутить, а если нужно, то поддержать и подбодрить вашего любимого.

11. Будьте общительны в компании друзей вашего избранника – подружитесь с близкими для него людьми, сделайте все для того, чтобы избранник гордился тем, что вы его партнерша.

12. Создайте комфорт в ваших отношениях.

13. Для того чтобы стать ближе, позвольте своему парню наблюдать за тем, как вы приводите себя в порядок, например, когда вы укладываете прическу или делаете макияж.

14. У вас должно быть общее увлечение – возможно, это будет совместное приготовление блюд или что-нибудь еще, главное, чтобы это нравилось вам двоим.

15. Обязательно следите за собой – фигура, осанка, свежее дыхание, улыбка и тонкий аромат приятных духов помогут вам влюбить в себя того, о ком вы давно мечтаете.

16. Вы должны быть интересны своему партнеру – для этого побольше читайте, узнавайте новости, с вами должно быть приятно и увлекательно беседовать. Научитесь разговаривать на языке мужчины – почаще интересуйтесь тем, чем живет ваш избранник.

17. Долой вялость и апатию – будьте положительной, энергичной, сияющей позитивом.

18. В первые полгода ваших отношений старайтесь не рассказывать о себе лишнее – не стоит говорить о бывших любовниках или мужьях, станьте загадкой для любимого.

19. Всегда оставайтесь искренней, стремитесь к любимому всей душой.

А теперь перейдем к бывшему – как же влюбить его в себя?

1. Для начала обязательно следует проанализировать свои поступки – вспомните, из-за чего чаще всего возникали ссоры, что не нравилось бывшему парню в вашем поведении? Постарайтесь изменить эти черты характера в себе.

2. Обязательно следите за своей внешностью – в любой ситуации вы должны выглядеть безукоризненно, так, чтобы на вас было приятно смотреть. Специально для любимого можно изменить прическу, а также стиль одежды. Отправляйтесь в косметический салон, где вас превратят в настоящую красотку. С помощью косметики вы подчеркнете достоинства своей внешности, всегда будете выглядеть привлекательной, поэтому не забывайте ею пользоваться.

3. Конечно, вы знаете, чем интересуется ваш бывший мужчина – значит, самое время заняться самообразованием. Так вы всегда сможете поддержать беседу и показать свою осведомленность в теме.

4. Удивите любимого своими кулинарными способностями.

5. Попросите кого-нибудь из друзей показать свою влюбленность к вам – пусть ваш бывший поревнует.

6. Пококетничайте с любимым, не забудьте сказать ему парочку комплиментов, похвалите его. Главное здесь – не перестараться.

7. Беседуя, постарайтесь вместе вспомнить те моменты, когда вам было очень хорошо вдвоем.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Как влюбить парня по переписке в контакте»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий