Главная страница » Телефонные сомнения женщин

Телефонные сомнения женщин

by admin
Телефонные сомнения женщин
Телефонные контакты с понравившимся мужчиной стали бесконечной темой размышлений современной женщины. После первого знакомства женщина, как правило, ждёт, что мужчина позвонит и пригласит её на второе свидание. Если такой звонок состоялся, то за ним следуют различные сомнения и глубокий анализ интонации голоса мужчины, его слов и подтекста разговора.

Ниже мы приводим несколько самых распространенных вопросов беспокоящих девушек и женщин на «телефонную» тему.

«Ну почему он до сих пор не позвонил?»

Большинство женщин считает что мужчина, в том случае если первый контакт оставил благоприятное впечатление, должен обязательно позвонить в самые кратчайшие сроки. Но в большинстве случаев как раз этого и не происходит. И у представителей сильного пола на это имеется целый ряд внутренних причин:

1. Недостаток уверенности в себе. Часто случается так, что мужчина испытывает страх, что при его звонке, женщина откажет ему в свидании, будет с ним холодна и официальна или же попросту не вспомнит его.

2. Осмысление полученной информации. Иногда мужчине требуется некоторое количество времени, для того чтобы разобраться в своих желаниях и чувствах, понять нужно ли ему поддерживать завязавшееся знакомство с понравившейся женщиной.

3. Несовместимость характеров. Случается так, что, несмотря на то, что первое знакомство оставило после себя приятные впечатления, мужчина не торопится продолжать его, так как не видит логики в продолжении отношений с женщиной.

4. Он просто забыл позвонить. Бывает, что за повседневными делами, мужчина забывает о своих обещаниях. В этом случае женщина должна задуматься, так ли важно было для него это знакомство?

5. Мужчина при знакомстве не имел своей целью продолжение отношений, а телефон взял просто для того, чтобы самоутвердиться.

6. Он был очень занят для того чтобы позвонить. Очень часто мужчины оправдывают свое телефонное «молчание» тем, что у них якобы очень загруженный график, и для звонка просто не было времени. Это распространенная мужская отговорка, в действительности означающая, что женщина ему абсолютно не интересна. Ведь у действительно заинтересованного мужчины всегда найдется минутка сказать пару слов понравившейся особе.

«Он позвонил неожиданно быстро»

Случаются и диаметрально противоположные ситуации, при которых мужчина звонит слишком скоро. Но это не всегда служит доказательством того, что дальнейшее развитие отношений сложится удачно. В некоторых случаях именно это говорит о том, что личность женщины мужчину не интересует.

1. Он позвонил намного раньше оговоренного срока, не извинился, не спросил, есть ли у женщины время на разговоры и сразу начал говорить на интересующую его тему. Такое поведение говорит о том, что его не интересует сама женщина, и он видит в ней только слушателя своих монологов.

2. Он звонит в неподходящее время, например, поздно вечером, и не спросив о планах, договаривается о встрече. Это говорит о том, что мужчине просто нужна компания, а телефон именно этой женщины просто оказался под рукой.

3. Мужчина игнорирует темы предлагаемые женщиной. Это означает, что ему просто скучно и захотелось поговорить и он, скорее всего, быстро забудет об этом разговоре.

4. Мужчина говорит только о своих проблемах. Такой разговор напоминает своим содержанием общение пациента с психологом, и не приводит ни к какому развитию отношений.

5. Приглашая женщину на свидание, мужчина выбирает время и место, удобные только ему, не интересуясь ее мнением.

6. Он постоянно перезванивает и переносит встречу. Такое поведение означает, что свидание, скорее всего, никогда не состоится.

«Хочет ли он встретиться?»

Вестниками предстоящего свидания могут стать следующие примеры поведения мужчины:

1. Он позвонил после первого знакомства и поблагодарил за приятное времяпрепровождение.
2. Его звонок раздался в то время, на которое вы договаривались.
3. Он задавал вопросы и внимательно слушал ваши ответы.
4. С охотой отвечал на ваши вопросы.
5. При выборе места и времени новой встречи поинтересовался, удобно ли это вам.
6. Спросил о ваших интересах и, исходя из этого, спланировал ваше свидание.

Тот мужчина, который действительно испытывает к женщине интерес и искреннюю симпатию, сам своим поведением избавит её от всех сомнений по поводу того, правда ли он хочет продолжать знакомство с ней.

Каролина, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий