Главная страница » Солнечные очки dolce gabbana

Солнечные очки dolce gabbana

by admin

Солнечные очки dolce gabbana

Насколько дороги вам ваши прекрасные глаза? Уверена, вам вовсе небезразлично возникновение «гусиных лапок» вокруг них и все из-за того, что вы вынуждены часто щуриться от ослепляющего и яркого дневного солнца. Сегодня вы сможете не только решить данную проблему, но и побаловать себя новыми изысканными моделями солнцезащитных очков от знаменитейшего итальянского дома моды Dolce & Gabbana.

Данная марка носит имя знаменитого дуэта итальянских модельеров — Доменико Дольче и Стефано Габбана. Датой начала совместной работы дизайнеров считается 1982 год. В 1986 году появилась на свет их первая совместная работа – коллекция «Real Woman». В 1990 году вышла первая мужская коллекция и была запущенна собственная парфюмерная линия «D&G».

В 2003 году Доменико Дольче и Стефано Габбана стали лучшими дизайнерами года. И по сей день радуют нас создаваемыми роскошными, элегантными и в то же время вызывающими моделями одежды, обуви, купальных костюмов, нижнего белья, аксессуаров и драгоценностей.

Поклонниками бренда стали такие знаменитости как Мадонна, Николь Кидман, Деми Мур, Моника Белуччи, Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханнсон, Бред Пит и Леонардо Ди Каприо. Каждый год торговый дом Dolce & Gabbana выпускает около тринадцати новых коллекций.

Эффектные и модные очки, производимые под знаменитым брендом, предоставляют как женщинам, так и мужчинам возможность выглядеть стильно и элегантно. Доказательством тому является любая, отдельно взятая модель данной торговой марки. Коллекции очков Dolce&Gabbana исключительно интересны и многогранны.

Модели, выполненные в классическом стиле соседствуют рядом с новомодными и экстравагантными образцами. Вместе с тем, мода никогда не главенствует над тщательно выработанным и отточенным неповторимым стилем исполнения.

В коллекциях солнцезащитных очков используются фирменные приемы итальянских дизайнеров: сочетание не сочетаемого и необычные игривые детали.

Изящество, легкость и непринужденность линий легкой стальной оправы DG 2059 подчеркивается золотой окраской, контрастирующей с черными наконечниками заушников.

В модели очков 4043-G темноцветный пластик является эффектным фоном для изящного и притягивающего взоры декора, напоминающего изысканный и экзотический цветок, выполненный из разноцветных стразов различной формы. Более сдержанной и строгой по колориту является модель DG 4044, обладающая двумя тонкими металлическими вставками в области переносицы.

Таким образом, белый пластик дерзко комбинируется с металлом в оправе, выполненной в стиле ретро. Брендовый логотип D&G искриться стразами и большие буквы на стеклах плавно перетекают в крепления заушников.

Акцентированная элегантность, великолепно сконструированные объемы и изысканно отточенные линии – являются главными козырями новейшей коллекции очков и оправ «D&G».

Цветовой спектр представлен как классическими оттенками: бронзовым, черным, так и новым прозрачно-серебряным цветом. Для модели очков-«масок» задействованы специальные, изогнутой формы линзы, позволяющие наделить модель большим динамизмом.

Также порадуйте себя новой усовершенствованной моделью солнцезащитных очков – Aviator, Gold Edition. Новая эксклюзивная серия роскошных и престижных очков, обладающая поляризованными стеклами.

Дизайн выполнен в соответствии с образцом аэро-стиля 1936 года. В этом году очки впервые были созданы для летчиков и только в 1938 году поступили в свободную продажу и стали доступными для светских граждан.

Оправа для очков dolce gabbana Aviator, Gold Edition покрыта 18-каратным золотым напылением с отгравированным логотипом. К золотым очкам поставляется чехол из черной кожи, ящичек для особо бережного хранения, обитый атласной тканью, удостоверение подлинности и гарантия качества.

Очковые оправы и очки солнцезащитные dolce gabbana завоевали известность во всем мире и стали популярными и высоковостребованными благодаря высоким стандартам качества изделий. Все выпускаемые очки обладают 100% защитой от ультрафиолетового излучения UVA и UVB гаммы.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий