Главная страница » Муж, жена, любовница — любовный треугольник

Муж, жена, любовница — любовный треугольник

by admin
Муж, жена, любовница - любовный треугольник
Довольно легко осуждать любовницу женатого мужчины, приятно и даже полезно иногда для самооценки. Ведь это жена, а не она, помогла добиться всего, что сейчас есть в семье. А эта разлучница теперь нагло пришла на все готовое и увела мужа за поводок, или попыталась увести, но и в этом случае она достойна порицания и череды проклятий. Именно так думает большинство жен, узнав о том, что муж ей изменяет. Но на самом деле это должно вызывать сочувствие, ведь не к ней мужчина возвращается каждый вечер, не с ней первой делится самой важной или даже незначительной новостью, радуется успехам детей тоже не с этой женщиной.

И все-таки не зря многие представительницы слабого пола не поддаются соблазну стать любовницей женатого мужчины. Женщины на подсознании, интуитивно чувствуют перспективы отношений с тем или иным мужчиной. Поэтому большинство из них не питают иллюзий по поводу мужской психологии в отношении к любовнице. Чаще всего любовные треугольники, в которых участвуют жена, муж и любовница, довольно неустойчивы и полны драм, а также психологических травм, причем для всех участников.

Конечно, наилучшим решением в таком треугольнике, является выбор самого мужчины, с кем остаться. Но на деле получается совсем по-другому – чаще всего уходит одна из женщин. Также бывают случаи, когда все остается на месте, не меняясь. Тогда подобные отношения могут затянуться на долгие годы. При этом, чем дольше они будут длиться, тем больше психологических травм получат все участники любовного треугольника.

Вот почему здравомыслящие женщины не заводят романов с женатыми мужчинами – это тупик. Если же вы находитесь в подобной ситуации, то для вас будет полезен инструктаж, с помощью которого вы реально оцените поведение вашего любимого мужчины, у которого уже есть жена.

Как ведет себя женатый мужчина со своей любовницей?

1. Ваш любовник позвонил вам в пятницу и сказал, что в понедельник вечером он наконец проведет с вами не каких-то пол-часа, а целый вечер, даже на ночь останется. Конечно, вы начинаете готовиться заранее – подбор наряда, ароматный парфюм, вкусные блюда, красивый макияж, сногшибательная прическа.

В понедельник не стоит удивляться, если ваш любовник просто не позвонит вам или приедет с большим опозданием, и опять на те же полчаса, как и раньше. Конечно, ведь у него много дел – именно так он вам объяснит все эти события. А блюда, приготовленные на ваш романтический ужин, он почему-то и есть не захочет – возможно, он уже хорошо покушал дома?

Вам необходимо найти в себе силы для того, чтобы понять, что ваш любимый уже привык к обычному ритму жизни, он ничего не хочет менять, его все устраивает, менять свою жизнь из-за связи на стороне он не собирается.

2. Помните, что ваш любовник – очень глубокий человек, он понимает все без слов, но ваши терзания и переживания считает беспочвенными. Конечно, если вдруг он почувствует, что вы расстроены, то обязательно скажет, какая вы красивая, умная и желанная, да и в постели, в отличие от жены, вы более страстная, сексуальная. Вы верите, думаете, что он боится вас потерять – да, именно так и есть, но только по той причине, что такая ситуация для него удобна.

3. В отношениях с любовницей мужчины любят применять настоящие «крылатые фразы» вроде «Лучше тебя у меня не было женщин» или «Ты достойна гораздо большего, чем я могу тебе дать». А может быть, «Где же ты была столько лет назад, почему я тебя раньше не встретил?». Не верьте всему, что вам говорят. Снимите розовые очки. Посмотрите еще раз на своего любовника – неужели, он действительно, приходит на свидание несчастный, оголодавший и помятый? Наверняка, нет. Возможно, в ваших отношениях на первых порах и бушевали страсти, но со временем они растворятся. Будьте уверены – ему хорошо от того, что все его любят и боготворят. Дома вашего любовника ждет жена и дети, у них все прекрасно. Жена даже не подумает спросить о том, любит ли муж другую женщину. Так же как и муж не поспешит рассказывать о связях на стороне.

4. В какой-то момент у вас возникнет вопрос: а что же будет дальше? На что любимый ответит вам, потупив глаза, что нужно потерпеть, ведь в жизни бывают такие обстоятельства, которые сильнее. Да, конечно, бывают некоторые сложные обстоятельства, из-за которых просто невозможно уйти из семьи – это может быть болезнь жены, например. Но чаще всего мужчина просто не хочет брать на себя ответственность и принимать решение. Наверняка, каждый мужчина знает, что чувствует и жена, и любовница. Но ведь выход есть – просто не думать об этом. Его все устраивает в таких отношениях, поэтому можно просто соврать любовнице, пообещав ей, что когда-нибудь он все-таки уйдет к ней от жены, и они всегда будут вместе.

Выскажите своему любовнику, что вы думаете о ваших отношениях, поставьте жесткие условия – не бойтесь, что он уйдет, ведь это значит, что он не испытывал к вам тех чувств, которые вы сами себе напридумывали. Да, порвать отношения очень больно, но очень скоро вы поймете, что обрели настоящую свободу.

Счастлива та женщина, которая любит и ценит себя. Для того, чтобы этому научиться, можно сделать следующее:

— разделите листок бумаги на две части. С одной стороны напишите свои положительные качества, а с другой — отрицательные. Вы увидите, насколько велик список ваших достоинств. Вторую половинку просто выбросите – она вам не нужна. Поверьте в себя, и тогда вы найдете настоящего мужчину, который достоин вас, вашей любви, который будет любить вас и носить на руках всю жизнь.

Monro, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий