Главная страница » Новый год 2014 год синей лошади

Новый год 2014 год синей лошади

by admin
Новый год 2014 год синей лошади
Совсем скоро на смену змее, символу 2013 года, придет синяя деревянная лошадь и возглавит Новый год 2014 год синей лошади. Не стоит удивляться таким необычным характеристикам животного, ведь в восточном гороскопе ничто не возникает из ниоткуда. Наоборот, все элементы значимы. В частности, наступающий 2014 пройдет под покровительством лошади, одного из 12 животных, дерева, одной из 5 стихий, и будет «окрашен» в синий цвет, знак мудрости, чести, непреклонности и верности.

Что нас ждет?

Гордая и своенравная лошадка, несмотря на то, что человек приручил ее уже давно, обещает весьма насыщенную жизнь. Одним скучать не дадут любовные приключения, других ждут события, затрагивающие семейную жизнь или работу, в общем, непредвиденные ситуации да существенные перемены в жизни каждого из нас гарантированы. К тому же трудолюбивое животное подарит свою благосклонность только тем, кто активен на рабочем месте и не уклоняется от своих обязанностей. Главное – быть собранным и готовым действовать в нужную минуту, тогда успех никуда от вас не денется.

Как встречать?

Правильно отпраздновать встречу с синей лошадкой можно только в большой теплой компании близких и друзей, ведь лошадь пасется на воле табунами. Будет ли это происходить у вас дома или в ресторане, главное веселиться и радоваться вы будете в окружении людей. Не забудьте вооружиться новогодними масками, хлопушками, бенгальскими огнями и посетить елку на площади, где любят собираться все отмечающие наступление нового года. Смех, радость, шутки не должны заканчиваться!

Как всегда праздник – повод побаловать себя своих гостей гастрономическими изысками. Как всегда в изобилии будут салаты, бутерброды, мясные блюда, десерт. Однако в год деревянной лошади на столе должно присутствовать не меньше зелени, которую можно использовать для украшения блюд, а также фруктов, овощей, любых вегетарианских блюд. Это животное любит простую здоровую пищу. Чтобы задобрить будущую хозяйку 2014 года, специально для нее не забудьте поставить на стол деревянную тарелочку с овсом.

Не менее важно создать атмосферу праздника в доме, даже, если вас не будет здесь в новогоднюю ночь. В первую очередь используйте предметы, связанные с лошадью, — бубенчики, подковы, изображения самого животного. Все элементы декора могут быть выполнены в любой понравившейся вам форме – картины, картинки, магниты на холодильник, фигурки, статуэтки, новогодние игрушки ….

Подарки хозяйке года

Еще один совет. Положите под елку подарки и для лошадки – яблоко, чашу с водой и пучок сена, перевязанного красной лентой, чтобы она наградила вас счастьем в новом году. Поскольку год пройдет под покровительством дерева, следует предусмотреть и деревянные изделия для вашего жилища. Цветовая гамма предметов интерьера должна быть выдержана в синих, зеленых оттенках, а также в природных тонах, например, песочном, сером или травяном. Пусть символы года синей деревянной лошади будут с вами не только в праздничное время, но и в течение всего календарного периода щедро одаривают вас удачей.

Еда на встрече нового года

Правильно подобранный наряд добавит уверенности в себе, веры и надежды на лучшее будущее. Статной лошадке понравится, если вы будет блистать на вечере, однако постарайтесь не переборщить. Это значит, что уместно выбрать материалы натурального происхождения (шелк, бархат, шерсть, но, ни в коем случае, ни синтетические ткани) для праздничного одеяния всех оттенков синего, зеленого, песочного, коричневого цветов.

Планируя свой наряд, забудьте о вычурных и помпезных деталях, заменив их на изысканную простоту и элегантность. Вашими аксессуарами должны стать изделия незамысловатые по форме, но изящные по исполнению – кулоны, броши, браслеты, кольца. Еще лучше, если материалом для них станет дерево или кожа. Дополните свой элегантный образ не менее элегантной прической. Выбирайте – распущенные и слегка завитые волосы, украшенные деревянными заколками, красиво заплетенная коса, украшенная лентами, или собранные в конский хвост волосы.

Чтобы встретить Новый 2014 год и ни о чем не волноваться, следует уже сейчас начать подготовку к празднованию. Синяя деревянная лошадь обязательно оценит ваши старания и вознаградит в наступающем году.

Елена, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий