Главная страница » Что на новый год подарить детям, любимому, родителям?

Что на новый год подарить детям, любимому, родителям?

by admin
Что на новый год подарить детям, любимому, родителям?
Уже очень скоро наступит прекрасный, добрый, волшебный праздник – Новый год. И конечно, уже сейчас большинство людей ищут подарки для родных и близких, друзей и знакомых. Что на новый год подарить детям, любимому, родителям? Ответ на этот вопрос ищут практически все. Конечно, новый год Лошади должен запомниться каждому только позитивными эмоциями и подарками, которые поднимут настроение, дополнят яркими красками всю праздничную программу. В Новый год повсюду царит праздничная атмосфера, просто волшебная и сказочная. По китайскому календарю 2014 год – это год Лошади. А значит, готовясь поздравить своих родных и близких, продумайте необходимую символичность новогодних подарков.

Подарки для детей

Круглый год дети ждут с нетерпением новогодних праздников – ведь это время самых невероятных подарков. Большинство детей верят в существование Деда Мороза, многие даже пишут письмо с просьбой исполнить заветную мечту. Кстати, это лучший способ для родителей узнать, что же хочет ваш ребенок. Тогда вам будет намного легче найти именно тот подарок, о котором мечтает ваше чадо.

Малыши любят получать сладкие новогодние подарки – например, шоколадные конфеты. Главным подарочным символом может стать шоколадная подкова, которая идеально подойдет в этот Новый год. Дети больше всего ждут чуда от этого торжества. Сладости и игрушки – вот лучшие подарки для них. Поставьте сюрпризы под елочку, чтобы ровно в двенадцать часов, под бой курантов, ваши детки нашли то, что ждали так долго – мешочки с презентами от Деда Мороза. Обратите внимание на то, что упаковка должна быть красивой и яркой – это понравится вашим деткам.

Практически все дети хотят на Новый год получить красивые и модные игрушки. Это могут быть пазлы или настольные игры для всей семьи. Так вы сможете разнообразить досуг, всей семьей от души посмеяться и провести время с родными, друзьями.

Подарки для любимого

Ну что на новый год подарить любимому? Да это, серьезный вопрос. Новогодние презенты своему избраннику – это небольшое признание в любви. Выбирая тот или иной подарок, ориентируйтесь не только на свои финансовые возможности, но и на глубину ваших отношений.

Если они находятся на романтической волне, то подарки должны постоянно напоминать о дарительнице. Отличным выбором станет радио для душа. Также можно приобрести световую насадку на шланг, которая поднимет настроение и напомнит о даме сердца во время принятия водных процедур – кроме того, такая насадка создает идеальную температуру для купания.

Молодому парню можно подарить портативные колонки, которые присоединяются и к ноутбуку, и к планшету, да и к телефону тоже. Ваш любимый увлекается компьютером? Значит, ему в подарок можно преподнести гаджеты, которые работают от USB.

Своей второй половинке уместно подарить нижнее белье, носки и футболки. Для автомобилистов прекрасным сувениром в новый год станет брелок, который может измерять давление в шинах или размораживать замки. Для заядлых курильщиков отличным подарком на Новый год станет пепельница в форме подковы или освежитель воздуха, уничтожающий запах дыма.

Для любимого мужчины дарите те подарки, которые покажут, как сильно вы его любите. Они должны быть ему приятны, ведь вы наверняка, знаете его предпочтения. Кстати, не лишним будет осторожно поинтересоваться у своей второй половинки, что бы он хотел получить в подарок на Новый год, о чем он мечтает. И тогда вам легче будет найти правильное решение – вы сможете подарить именно то, что нужно.

Подарок для родителей

Что на новый год подарить родителям, самым близким людям на Земле? Каждому хочется обрадовать своих создателей чем-то особенным и неповторимым.

Этот праздник семейный, а значит, новогодние подарки должны создать теплую и домашнюю атмосферу. В вашем детстве родители исполняли ваши желания, теперь пришла ваша очередь.

Ваша мама любит вечерами смотреть в кресле телевизор? А может быть, она с удовольствием вяжет или занимается каким-то другим рукоделием? Значит, самое время подарить ей теплый плед, чтобы она, укрывшись ним, холодными зимними вечерами занималась своим любимым делом.

Конечно, беспроигрышным вариантом будут подарки для кухни – мультиварка или пароварка, кухонный комбайн или микроволновая печь – ведь наверняка, ваша мама любит готовить, а эта техника поможет меньше времени тратить на приготовление вкусных и оригинальных лакомств.

Большинство мужчин любят футбол, если ваш папа – не исключение, то подарите ему сборник интересных фильмов про футбол или видео с самыми лучшими матчами. Маме можно подарить красивый новогодний наряд, ведь она должна в этот праздник выглядеть просто сногсшибательно. Подарите родителям сувенир в форме подковы – он принесет им счастье в новом году.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Что недорогого подарить на новый год?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий