Главная страница » Что попросить на новый год у деда мороза в подарок?

Что попросить на новый год у деда мороза в подарок?

by admin
Что попросить на новый год у деда мороза в подарок?
Уже скоро наступит новогодняя ночь. Новый год – это единственный праздник, когда взрослые, солидные люди, начинают по-настоящему верить в чудеса, надеются, конечно, в шутку, что Дед Мороз принесет им подарки. Детки искренне верят в то, что Дедушка Мороз существует, что он принесет им под елочку самые желанные подарки. Чтобы сюрприз соответствовал вашим желаниям, нужно написать письмо деду Морозу. Что попросить на новый год у деда мороза в подарок? Детки, просите то, о чем вы мечтаете, только не забудьте рассказать о тексте письма своим родителям.

Как писать письмо Деду Морозу?

Необходимо взять чистый лист бумаги – это может быть альбомный лист либо обычный печатный формата А4. Украсьте бумагу красивыми снежинками и новогодними узорами, ведь исполнителю желаний будет так приятнее читать ваше послание. Поприветствуйте его, соблюдая некоторые тонкости:

— Если вы попросите что-то одно и довольно большое, то возможно, в результате вы получите какой-то другой подарок. Так может произойти в том случае, если Дедушка Мороз не сможет в этот новый год подарить вам именно этот презент, но ведь совсем без сюрпризов он в любом случае вас не оставит.

— Если вы попросите слишком много подарков, то возможно, весь список полностью получатель письма не сможет выполнить – в этот период он очень занят, выполняет просьбы и других людей. Да и множество подарков довольно тяжело доставить, ведь все люди ждут сюрпризы.

— Если вы ничего не попросите и не напишите письмо Дедушке Морозу, то он все равно вас поздравит, ведь Новый год – это время волшебства. А значит, вы должны быть рады любому презенту.

Куда отправить письмо?

1. По традиции детки вкладывают письмо в валенок либо сапожок, а затем вывешивают его на ночь за окошко, откуда любящие родители ночью его забирают. Теперь можно творить настоящее волшебство, ведь мамы и папы во всеоружии – они теперь точно знают, о чем мечтает их чадо.

2. Женщины, отважившиеся написать письмо Деду Морозу, запечатывают свое послание в яркий конверт и незаметно кладут его в рабочие бумаги своему мужчине – можно положить письмо прямо в его портфель. Конечно, ваш любимый обязательно поймет такой жест и будет благодарен вам за то, что вы избавили его от поисков подарка в предновогодней суете – теперь он точно знает, чего вы хотите.

3. Для любителей трофеев самым правильным решением будет отправить написанное на адрес резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. Чаще всего, оттуда приходит красивый конверт с кратким ответом, а также поздравления с праздником по официально утвержденной форме. К сожалению, в этом случае подарков вы не получите, но такое письмо сравни посланию президента страны.

4. Те, кто наиболее предприимчив, пишут письма Деду Морозу и отправляют их по почте:

– Родители детям, ведь только папы и мамы могут подобрать самые лучшие пожелания своему ребенку;

— Дети своим родителям – ведь в этот праздник нужно обязательно поздравить своих близких с Новым годом;

— Жены мужьям и наоборот.

Какие подарки мечтает получить представительница слабого пола?

Во взрослой жизни в роли Деда Мороза у кого-то выступает муж, у других – сосед или любимый парень. Можно попросить что-нибудь нужное в дом – бытовую технику или что-то полезное на кухне, например, пароварку или аэрогриль, хлебопечь. С такими приборами вам будет намного легче и быстрее готовить.

Также можно попросить сертификат на посещение СПА-салона или путевку на празднование этого события в другой стране – вместе с любимым вы прекрасно встретите Новый год в теплых краях, нежась под лучами солнца.

Подарки мужчинам

1.Среди универсальных подарков на первом месте алкогольные напитки– к Новому году производители предлагает оригинальные комплекты с рюмками и бокалами, а также другими презентами. Отличным подарком станет USB-флешка для тех, кто пользуется компьютером. А своим родственникам будет уместно положить под елочку очень полезный сюрприз – чемоданчик, в котором будет годовой запас носков. Другу подарите какую-нибудь шутливую алкогольную игру, например, веселую рулетку.

2. Для автомобилистов отличным подарком станет чайник или кофеварка, работающие от прикуривателя.

3. Рыбаку стоит вручить на Новый год котелок, в котором он приготовит вкусную уху, а также компактный раскладной столик, не забудьте про походный стул. В список подарков добавим мангал или небольшую коптильню.

4. Обеспеченного мужчину удивить довольно сложно, но вполне возможно. Для любителей виски подарите специальные охлаждающие камни, которые не будут разбавлять водой напиток, в отличие от кубиков льда. Также прекрасным решением станет набор для коньяка с подогревом или необычный держатель для бутылок. Для релаксации отлично подойдут миниатюрные аквариумы и оригинальные аромалампы в виде чайников или других фигур. Также придутся по вкусу таким мужчинам журчащие фонтаны с циркуляцией воды, а может быть, шоколадный фонтан, которые наполнит помещение непередаваемым ароматом.

Подарки детям

1. Школьники чаще всего мечтают в Новый год получить в подарок дорогой гаджет. Дети младшего возраста мечтают об игровой приставке, компьютере. Кроме гаджетов и денег, детей интересуют путешествия – очень многие будут в восторге от такого новогоднего подарка. Приоритетом остается велосипед. Маленьким деткам прекрасным подарком станут игрушки, настольные игры, конструкторы.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Что заказать деду морозу на новый год?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий