Главная страница » Какие платья одеть на новый год 2014?

Какие платья одеть на новый год 2014?

by admin
Какие платья одеть на новый год 2014?
Согласно всем известной примете, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Ничего удивительного, что все представительницы прекрасного пола стремятся сделать это во всей красе. Вдруг следующие 365 дней будут радовать нас своим великолепием? Верим мы в это или нет, а о праздничном наряде позаботиться необходимо обязательно, чтобы чувствовать себя вне конкуренции.

Просто выбрать платье недостаточно. Учесть тенденции изменчивой моды и пожелания синей деревянной лошади, хозяйки наступающего года, — непременные условия вашего исключительного успеха. Так какие платья одеть на новый год 2014?

Новый 2014 год отдает предпочтение всем оттенкам синего (от голубого до темно-синего тона) и зеленого цветов. Модными также будут серые, белые, черные и коричневые тона, которые окружают символ 2014 в естественных условиях. Учтите, что скромному животному чужды красный, желтый, оранжевый, розовый и прочие подобные цвета.

Фасон платья должен отличаться минимализмом. Изысканности и вычурные детали, например, слишком глубокое декольте или обилие рюшей, – вещи несовместимые в это раз. Вместо этого рекомендуется отдать предпочтение бахроме и кружевам на рукавах, подоле или в качестве оформления выреза. Главное, чтобы подобные детали являлись незаменимым дополнением и подчеркивали вашу неотразимость.

Кстати, тоже самое касается и самих тканей. Простой, но благородный материал натурального происхождения, бархат, шелк, шерсть, подойдут как нельзя лучше для создания вашего новогоднего образа. Также из хлопка и льна получатся не менее интересные новогодние одеяния, естественность которых деревянная лошадка обязательно оценит по достоинтсву. А поскольку мы имеем дело со свободолюбивым животным, выбирайте наряд, который будет не сковывать движения и причинять любые неудобства, а позволит вам чувствовать себя королевой.

Лишенный навязчивого декора, наряд стоит дополнить не менее изысканными аксессуарами из дерева или кожи. Если все же предпочитаете украшения из драгоценных металлов, то пусть это будут кольца, цепочки и прочее с изумрудами, топазами, аквамаринами.

Модель длиной до колена или чуть выше идеально подойдет для празднования этого Нового Года. Если вам приглянулось платье длиной в пол, проследите, чтобы оно было сшито из струящихся тканей, которые так хороши для создания воздушности и загадочности. Еще лучше, если это будет платье с бюстье, хотя не стоит отказываться и от наряда с красивым неглубоким декольте, особенно, если оно отличается особой изысканной простотой. Следующая деталь, на которую стоит обратить внимание – рукав. Его отсутствие или короткий вариант – веяние сегодняшней моды. Кстати, таким образом, лучше всего подчеркнуть элегантные украшения.

Завершающий штрих – прическа, которая может либо подчеркнуть ваш великолепный образ. Чтобы не перечеркнуть все усилия, остановите свой выбор на естественности, а именно разнообразных косах с вплетенными лентами, различных вариантах «конского хвоста», распущенных волосах и слегка завитых локонах.

Удачи в Новом 2014 году!

Елена, www.kak-sdelat.su

Видео «Какие платья модны на новый год?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий