Главная страница » Красивые туфли на высоком каблуке

Красивые туфли на высоком каблуке

by admin
Красивые туфли на высоком каблуке
Каждая современная женщина, живущая в большом городе, старается всегда выглядеть стильно и красиво. Модный, качественный образ – это залог успеха и в личной жизни, и в карьере. И здесь речь идет не только о красивом макияже, отличной фигуре, но и о стильной комфортной одежде, а также об обуви. Что делает женщину женщиной? Высокий каблук! Несмотря на то, что, только появившись на свет, каблук был принадлежностью мужской обуви, нес исключительно практическую нагрузку, настоящая дама, малышка Помпадур, превратила его в неотъемлемую часть женского естества. С тех самых пор назло всем конкурентам женщины носят самые – самые красивые туфли на высоком каблуке, становясь при этом стройнее и выше, прелестнее – так представительница сильного пола кажется просто недосягаемой.

Кстати, по обуви можно определить характер женщины. Так, высокий каблучок надевают девушки, пытающиеся возвысить себя над остальными. Такая красотка хочет казаться выше, она уверена в себе. Высокий каблук – выбор женщины, у которой ярко выражена сексуальность. Любительницы шпилек ценят себя, они хотят показать свое превосходство над остальными. Если вы хотите выделиться из толпы, то смело надевайте красивые туфельки на высоком каблучке. Но здесь есть нюанс – такую обувь нужно уметь правильно носить. Если вы чувствуете себя некомфортно, то лучше не экспериментировать — соответствуйте тому образу, в котором вы чувствуете себя комфортно.

Полезные советы

1. Выбирая красивые туфельки на каблуке, в первую очередь ориентируйтесь на наряд, который вы собираетесь надеть с такой обувью. Не обязательно, чтобы идеально сочетался цвет одежды и туфелек, можно добиться контраста. Для того чтобы освежить любой наряд, достаточно подобрать красивую яркую обувь на высоком каблучке.

2. Ваша цель – удивить всех неповторимыми по красоте туфлями? Тогда подберите к обуви неброский наряд нейтральных расцветок. Классика не выходит из моды никогда – выигрышно смотрятся черные и белые, а также бежевые модели.

3. Совершать покупку лучше вечером – к этому времени ноги слегка увеличиваются, а значит, вы точно угадаете с размером.

4. Делая тот или иной выбор, следует не забывать о том, что каждые два сантиметра каблучка увеличивают нагрузку на стопу на двадцать пять процентов.

5. Примеряя обувь, пройдитесь – так вы сможете понять, комфортно ли вам в той или иной модели, да и с размером так будет легче определиться. Кроме того, вы должны оценить, насколько хорошо туфельки смотрятся на вашей ножке.

6. Помните о том, что кожаные и замшевые модели со временем разносятся, станут немного больше – именно поэтому не стоит брать такую обувь, если при примерке она вам слегка великовата.

7. Не забудьте обратить особое внимание на подошву – если она гладкая, то возможен риск падения либо вывиха ноги. Поэтому идеальным выбором станут туфли с прорезиненной подошвой.

8. Вы не знаете, как отличить качественные женские туфли на высоком каблуке от подделки? Все очень просто – здесь отличие в весе. Качественные модели имеют полную конструкцию, они очень легкие.

9. Для тех, кто носит постоянно обувь на высоком каблуке, хочется дать дельный совет – высота каблучка должна быть не более шести сантиметров. Если же все-таки очень хочется купить модели с каблучком в восемь или десять сантиметров высотой, то важно обратить внимание на его устойчивость, а также на стельки и супинатор. Немного уменьшают высоту каблука туфли с открытой платформой – при этом вы станете визуально выше и стройнее. Чтобы не получить травму, например, вывих либо растяжение, стоит обратить внимание на модели с ремешками и завязочками.

Виды туфлей на высоком каблуке

1. Классические – они всегда пользуются спросом, популярностью, такая обувь непременно должна быть в вашем гардеробе.

2. Вечерние – такие модели можно надевать под определенный наряд, они могут быть выполнены из атласа, в качестве украшения шикарно будут смотреться камни или стразы.

3. Модели с открытой пяткой или носком – с их помощью вы всегда сможете продемонстрировать свои красивые ножки.

Для женщин с пышными формами

Для полненьких девушек лучше выбирать туфельки с утолщенным каблучком – их высота должна быть от пяти до восьми сантиметров. Если же вы небольшого роста, то вам подойдет обувь с тонким каблучком до восьми сантиметров высотой. У вас полные икры или лодыжки? Тогда не надевайте слишком открытые модели либо чересчур закрытые, с необычным дизайном, ремешочками – так ваша нога будет визуально казаться толще и короче.

Всегда помните о том, что ваши ножки должны иногда отдыхать – поэтому лучше все-таки не носить обувь на высоком каблуке целый день. Если есть такая возможность, походите какое-то время босиком, сделайте массаж ножек.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий