Главная страница » С чем носить бирюзовое платье женщине?

С чем носить бирюзовое платье женщине?

by admin
С чем носить бирюзовое платье женщине?
Вы хотите выделиться из толпы? Тогда отличным решением будет надеть платье модного, яркого оттенка, например, бирюзового – такой цвет в год Лошади является одним из самых популярных, он очень яркий и всегда привлекает внимание окружающих. Приятный тон освежает и успокаивает, он ассоциируется с морем в сочетании с синим и зеленым.

С чем носить бирюзовое платье женщине?

1. Такой наряд самодостаточен и не терпит рядом с собой другие яркие оттенки. Такую одежду можно дополнить темно-приглушенными или пастельными тонами, а также универсальным черным цветом.

2. Оттенки белого и красного также уместны в дополнение к бирюзовому платьичку.

3. Следует с особой осторожностью отнестись к аксессуарами фиолетового, а также красного оттенков – так вы рискуете затмить красоту шикарного платья.

4. Роскошно и элегантно смотрится черное болеро с таким нарядом.

5. Создать яркий и неожиданный образ помогут оранжевый или желтенький платок либо шарфик.

6. Уместно надеть к подобному платьичку такого же цвета туфельки – так вы создадите праздничный вариант. Дополните ансамбль золотистой сумочкой и украшениями темно-золотых оттенков с бирюзовыми элементами.

7. Идеально сочетается этот цвет с белым – наденьте шикарное платье с туфельками белых оттенков, и вы создадите романтический образ. Из аксессуаров можно остановить выбор на бирюзовых сережках или клипсах. Не забудьте подобрать белую аккуратную стильную сумочку. Украсьте руки широким металлическим браслетом, лак для ногтей выбирайте тоже белый.

8. Вы надели платьице цвета бирюзы? Тогда дополните наряд черными туфельками и такого же оттенка сумочкой. Пояс, если он нужен в ансамбле, должен быть тоже черного цвета. Отлично гармонируют с таким костюмом украшения с присутствием черного и бирюзового.

9. Обувь серебристых оттенков будет прекрасно смотреться с таким нарядом – дополните образ сумочкой серебряной расцветки. Аксессуары выбирайте из серебра или белого золота.

10. Обратите внимание на обувь бежевых оттенков – здесь уместны крупные украшения из темного золота, с бирюзовыми элементами. Безукоризненный образ можно создать, добавив в ансамбль сумочку в теплых тонах и широкий бронзовый пояс.

Подбираем украшения

1. Если вы решили надеть золотые сережки или браслеты, то они должны быть не ярко-желтыми, а бронзовыми – не важно, один широкий браслет будет на руке или несколько тоненьких, главное, чтобы вы могли выбрать правильный цвет. В дополнение к платьичку цвета бирюзы уместно надеть несколько тоненьких золотых цепочек разной длины.

2. Оптимальный вариант для выбора широкого пояса – цепь крупной вязки с таким же кулоном, лучше всего с бирюзой. Кроме того, прекрасно смотрятся с таким нарядом нежные бусы из бирюзы и с такими же камешками сережки либо шикарное ожерелье с опалом. Не забудьте подобрать сумочку в тон.

3. Для создания яркого, хищного образа дополните свой наряд аксессуарами необычной расцветки – сумочка, туфельки и бижутерия с классическим леопардовым принтом будет как нельзя кстати. Также в такой ансамбль можно добавить идентичную пелеринку.

4. Черные аксессуары создадут праздничный образ. Приглушить мрачность в этом случае помогут контрастные материалы – бархатный ремешок или кружевная повязка, а может быть, атласные туфельки или сумочка.

Косметика

Правильный выбор косметики поможет создать идеальный образ.

1. Проявите умеренность, соблюдайте меру, не перебарщивайте с красками.

2. Для глаз идеально подойдет серебристый либо светло-серый карандаш. Сделайте тонкую подводку поближе к ресничкам.

3. Коричневая тушь для ресниц – идеальный выбор для такого наряда.

4. Идеальным решением станут серебряные тени для век.

5. Не перестарайтесь с румянами – их должно быть совсем немного.

6. Для губ выбирайте нежно-розовый тон помады.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий