Главная страница » Цветные брюки женские — с чем носить?

Цветные брюки женские — с чем носить?

by admin
Цветные брюки женские - с чем носить?
В теплую весеннюю или летнюю погоду каждая девушка хочет выглядеть особенно ярко, красиво. Для создания эффектного образа отличным вариантом станут цветные брюки. Женские цветные брюки самых разных расцветок – тот необходимый набор, в которых каждая представительница слабого пола будет выглядеть модно и стильно. Главное условие – это чувство меры. И еще – не используйте более двух – трех цветов в создании образа. Такой наряд является необходимым предметом гардероба современной девушки.

С чем не сочетается подобный наряд?

1. Сочетание с пестрым верхом – табу. Также не стоит дополнять образ кофточками и блузочками в клеточку или полоску – лучше обратите внимание на однотонный верх в дополнение к цветному низу.

2. Теплые и холодные оттенки – не самый лучший вариант, в этом случае вы рискуете разделить ансамбль на отдельный низ и верх. Идеальным решением в дополнение к такому наряду станут цвета и оттенки, которые присутствуют в окрасе брючек. Так, к оранжевым пятнам или полосам на брючках идеально подойдет однотонный оранжевый торс.

3. Не перегружайте образ обилием различных аксессуаров. Главным украшением образа должны быть брючки. Основное правило в этом случае – минимализм в украшениях.

4. Веселые расцветки сумочки или обуви – не лучшее решение. Пусть это будут однотонные модели.

5. Необходимый свежий взгляд – не занашивайте такие вещи, как только они выцвели, пришли в негодность, сразу избавляйтесь от всего ненужного.

Полезные рекомендации

1. Чтобы сделать фигуру визуально объемнее, используйте модели с крупными рисунками в светлых тонах, а также бело-серые разводы или горизонтальные полосы.

2. Чтобы ваши ножки всегда выглядели стройными, наденьте темные брючки с маленькими цветными рисуночками или вкраплениями.

3. У вас недостаточно объема на ягодицах? Тогда самое время надеть брюки с объемными карманами – они сделают вашу фигуру более женственной и пышной в необходимых местах.

С чем носить цветные брюки женщине?

1. Идеальный вариант – сочетание цветных моделей с однотонными топами и маечками, а может быть, блузочками. Здесь лучше обратить внимание на белый или черный верх. Добавьте яркие аксессуары в тон низу – бусы, браслеты или шифоновые шарфики будут в этом ансамбле очень кстати.

2. Одежда с принтами должна быть обязательно в тон брючек. Постройте образ на контрасте, грамотно подобрав аксессуары под него – они должны быть в тон брюк или блузки, рубашки. Что касается обуви, то в этом случае обратите внимание на модели нейтральных расцветок. Светлая или бежевая обувь – отличное решение.

3. Летом уместно надеть в дополнение к такому низу топы в ретро-стиле, с морской тематикой, а также полосатые или клетчатые.

4. В зависимости от создаваемого вами образа, можно надеть такие брючки с туфельками или кедами. Так, образ «розовой красотки» отлично дополнят туфельки на каблуке. Если же вы решили побродить по магазинам, то обувайте босоножки, лодочки или кеды, например, цветные. Осенью смело выбирайте между ботильонами на каблучке и сапожками на плоской подошве.

5. Для стиля рок уместно надеть к брюкам кожаную куртку, а также бижутерию с металлическими вставками. Обувь тоже должна быть сделана из кожи, причем лучше черного цвета.

6. Классический вариант – белый топ, черный пиджачок и туфельки, сумочка того же цвета.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Брюки цветные женские летние»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий