Главная страница » Короткое платье — с чем носить?

Короткое платье — с чем носить?

by admin
Короткое платье - с чем носить?
У каждой представительницы слабого пола наверняка в гардеробе есть коротенькое платьичко, которое можно надеть при любом удобном случае. Такой наряд может быть разным по цвету и фасону, а также материалу. Очень важно правильно носить эту одежду – в дополнение к мини-платью можно подобрать аксессуары и обувь, сумочку и верхнюю одежду. При правильно выборе вы всегда создадите отличный образ.

С чем носить короткое платье?

1. Маленькое черное платье, которое вошло в моду еще в двадцать шестом году двадцатого века благодаря Коко Шанель, отлично сочетается с различной бижутерией и клатчами, пиджачками. С помощью такого наряда вы сможете умело подчеркнуть женственность, миниатюрность образа.

2. Чтобы выглядеть как кукла Барби, нужно правильно создать игривый и соблазнительный стиль – здесь поможет разнообразие тонов и фасонов, а также игра цветовой гаммы. Надев платьичко baby-doll, вы будете выглядеть как хрупкая куколка. Все модели такого наряда коротенькие, а значит, стоит пристально всмотреться в свою фигуру и решить – стоит ли надевать подобную одежду? Учтите и ограничения по возрасту. Подобный наряд прекрасно сочетается с босоножками с ремешками, кроме того, добавьте в ансамбль браслет и кулон. Уместны модели, декорированные кружевами или с тонкими бретельками, из воздушной ткани. Из верхней одежды наденьте ажурное болеро.

3. Довольно популярна в этом году туника – такая одежда сочетает в себе простоту и нарядность, добавляет женственности фигуре. Существует множество самых разнообразных стилей и фасонов данного наряда. С таким платьицем уместно надеть джинсы или леггинсы. В холодное время разбавьте образ сапожками или ботильонами, также можно обуть закрытые туфельки.

4. Коктейльное платьичко длиной чуть выше колена – не лучший вариант для похода на работу, в офис. Здесь можно варьировать цвета.

5. Идеальным вариантом для офиса станет коротенькое платье-футляр кремового или черного, возможно, коричневого оттенков. Также в этом случае будет уместен серый цвет – наденьте под платьичко блузочку или водолазочку и обязательно колготки.

6. В летний жаркий день лучшим выбором станет ситцевый простенький наряд – в дополнение наденьте блестящие украшения и возьмите с собой текстильную сумочку. Что касается обуви, то лучшим выбором станут босоножки на танкетке или веревочные.

7. Для пляжа привлекательно будет смотреться белая модель – такая расцветка добавит романтичности и очарования вашему образу. В дополнение можно надеть шляпу с широкими полями, босоножки на плоской подошве. Не забудьте взять с собой пляжную сумку. Разбавьте образ яркими аксессуарами в морском стиле.

А теперь поговорим о расцветке коротеньких платьичек.

Черный

Такой наряд можно носить с чем угодно и куда угодно – из аксессуаров обратите внимание на белые, золотистые и зеленые, а также красные. Обувь и сумочка должны быть однотонными.

Синий

Мини-платье синей расцветки довольно популярно в этом году. Лучше всего подобный наряд сочетается с белыми или черными, а также серыми аксессуарами. Что касается обуви, то выбирайте высокий устойчивый каблук. Не забудьте взять с собой маленький клатч в тон обуви.

Красный

Такое платье идеально подходит для торжественных случаев, вечерних мероприятий. Дополните наряд белым или черным пиджачком, а также сумочкой прямоугольной формы, среднего размера. Из обуви обратите внимание на туфельки на высоком каблуке или платформе. Выбирая аксессуары, отдайте предпочтение жемчугу и золотым украшениям.

Коричневый

Для повседневной жизни этот наряд просто незаменим. Если вы собираетесь на деловую встречу, то модель должна быть без выреза. Под такую одежду идеально подойдет замшевая обувь и округлой формы сумочка. В прохладную погоду уместно надеть пиджак или плащик.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий