Главная страница » Шорты джинсовые — с чем носить?

Шорты джинсовые — с чем носить?

by admin
Шорты джинсовые - с чем носить?
Довольно сложно придумать одежду, которая была бы удобнее и сексапильнее шорт, изготовленных из джинсовой ткани. Такой наряд идеально подходит для самых разных стилей – молодежного, спортивного, кэжуал и других. В этом наряде можно смело отправляться на прогулку или на пикник за город, на встречу с друзьями. Шорты джинсовые женские идеально сочетаются с демократичными топами и маечками, футболочками и романтическими блузочками. Главным элементом подобной одежды является в этом году необработанный низ – если у вас в гардеробе есть старенькие джинсовые брючки, то можно обрезать их и превратить в модные шортики. Кроме того, в год Лошади в модных коллекциях представлены модели с большим количеством всевозможных элементов декора.

С чем носить модные джинсовые шорты? С чем носить их?

1. Для того чтобы создать свободный образ, в теплый летний день можно надеть яркую маечку или топик в сочетании с шортами с потертостями, дырками – дополнить образ помогут модные сникерсы, так вы будете выглядеть стильно, задорно и жизнерадостно.

2. Черные шорты из денима прекрасно сочетаются с модной белоснежной футболочкой – этот ансамбль выглядит лаконично и стильно. Замечательным дополнением станет шнуровка по боковым швам.

3. Для романтических натур стоит выбрать модели, украшенные яркой вышивкой с цветочными мотивами, кружевами по краю карманчиков. В современных шортиках такие декоративные элементы используют одновременно с латками и дырками – такое сочетание выглядит довольно смело и нестандартно. Это идеальное решение для молодежного стиля.

4. Дизайнеры отдают предпочтение укороченным моделям и очень коротким сексуальным вариантам.

Классика

В этом сезоне очень модным является сочетание классического фасона с неклассическими пуговицами и молниями, а также разнообразными нашивками и оригинальными цветовыми принтами. К такому наряду уместно надеть коротенький женственный топ.

Шорты-бойфренды

Этот стиль представляет новинку сезона – шорты-бойфренды, которые отличаются своей длиной ниже колена. Модели могут быть с необработанными краями и с потертостями впереди. Грубый силуэт смягчит и разбавит приталенная маечка или легкая блузочка.

Подобный наряд просто идеально подойдет невысоким девушкам.

Мини-шортики из денима

В этом году по популярности лидируют коротенькие джинсовые шортики – такой фасон может позволить себе только обладательница красивой фигуры. Актуальна бахрома на краях таких моделей. Кроме того, здесь уместны и подтяжки. Довольно резко будут смотреться мини-шорты с обувью на высоком каблуке. Отлично сочетается такая одежда с кедами и римскими сандалиями, также уместен спортивный стиль.

Модели с завышенной талией

Для подобных моделей с длиной мини уместен свободный верх и модная обувь на танкетке – носить эти стильные шортики может позволить себе обладательница идеальных пропорций ног, талии и ягодиц.

Модный подворот

Если в прошлом году на пике популярности были модели с рваными или обработанными краями, то в этом сезоне хитом являются шортики с подворотом. В таком наряде вы можете пойти в ночной клуб или на пляж, а может быть, отправиться отдохнуть на пикник. В дополнение к данной одежде подойдет летняя обувь на каблучке или пляжные модели. Что касается верха, то можно надеть обтягивающую кофточку или маечку, свободную рубашку. Отличным дополнением станет кардиган или кожаная курточка, а может быть, пиджак.

Торчащие карманы

Такие модели тоже имеют место быть в этом сезоне. Модель популярна у стритстайлеров. Обувь лучше выбирать для этих шорт с плоской подошвой.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить джинсовые шорты девушке»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий