Главная страница » Белые джинсы: с чем носить джинсы белого цвета?

Белые джинсы: с чем носить джинсы белого цвета?

by admin
Белые джинсы: с чем носить джинсы белого цвета?
Одним из базовых элементов женского гардероба по праву можно считать белые брюки из джинсовой ткани. Такая расцветка универсальна, с ее помощью можно освежить наряд, сделать его праздничным. Данная удобная и стильная одежда уже несколько лет находится на вершине популярности. Надев этот наряд, вы можете отправиться на прогулку весной или летом, а также в белых джинсах вполне можно сходить в клуб или ресторан. Совсем не сложно подобрать верх для подобного низа, ведь этот тон идеально сочетается со всей палитрой красок. Но, впрочем, не всегда, а потому стоит поговорить о том с чем носить джинсы белого цвета.

Для кого не подходит наряд?

1. Если вы боитесь, что эти брючки будут вас визуально полнить, то на самом деле все не так уж и страшно – определившись с силуэтом таких брюк для конкретного типа фигуры, подобрав подходящий фасон, вы всегда сможете создать выразительный образ.

2. Тем, у кого довольно широкие бедра, не стоит останавливать выбор на джинсах-дудочках, хотя с длинной туникой вполне может получиться неплохой образ.

3. Ваш размер большее 44? Тогда вам не подойдут узкие брючки-скинни. Кстати, это правило необходимо соблюдать не только с белыми джинсами, но и при выборе других брюк.

4. У вас невысокий рост? Тогда откажитесь от моделей, которые создают складки в районе лодыжки – в противном случае наряд визуально сделает вас еще короче.

Полезные советы

1. Не надевайте такую одежду в дождливую погоду, летом она просто идеальна для использования.

2. Если вы создаете наряд с брючками из тонкого белого денима, то обязательно приобретите бесшовное белье телесного цвета – оно будет совершенно незаметно под летними джинсами.

3. На всякий случай носите с собой влажные салфетки – так вы быстро удалите пятно с белых брюк из денима, если вдруг что-то на них разольете.

4. Не надевайте такой наряд, если отправляетесь в театр – это не то место, где уместно появиться в подобной одежде.

С чем носить белые джинсы?

1. Отличным будет сочетание с одеждой пастельных тонов – таким образом вы добавите в образ романтичности.

2. Уместен верх насыщенных расцветок – это могут быть матовые, например, зеленый или синий, а может быть красный, или разноцветные варианты, такие как цветочные или звериные, а может быть полосатые принты.

3. Создать морской стиль поможет тельняшка – в ансамбле с белыми брючками из денима получится интересный и запоминающийся образ. Дополните его с помощью ярких аксессуаров. Завершить ансамбль поможет белый или синий жакетик.

4. Для посещения учебного заведения уместно надеть белый низ с той же расцветки топом и жакетом.

5. Для вечерней прогулки по городу подойдет блестящий верх – это может быть маечка или блузочка, а может быть, туника со стразами. Дополните комплект с помощью кружевного болеро.

6. В прохладную погоду наденьте свитер и курточку из кожи – цвет выбирайте в зависимости от ваших предпочтений.

7. Для выбора обуви нет никаких запретов – придать изящество помогут туфельки или босоножки на высоком каблучке. Довольно привлекательно будут смотреться балетки или сандалии, а также другая обувь на танкетке. Даже завышенные белые кеды можно обуть в дополнение к таким красивым брючкам. Чтобы зрительно не сделать ножки короче, невысоким девушкам можно посоветовать не носить контрастную обувь без каблука вместе с белыми джинсами.

8. Наиболее выигрышным вариантом станет черно-белая гамма – это классика жанра.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий