Главная страница » С чем носить, одеть шифоновую юбку?

С чем носить, одеть шифоновую юбку?

by admin
С чем носить, одеть шифоновую юбку?
Несмотря на то, что легкий, приятный на ощупь шифон обычно носят летом и теплой весной, такой наряд уместен и в другое время года – главное, правильно создать идеальный ансамбль, выразительно подчеркивающий создаваемый образ. Такая одежда подходит для любой фигурки и комплекции, просто нужно выбрать нужный фасончик, который будет максимально соответствовать вашему типу фигурки. Вот потому и поговорим о том с чем одеть шифоновую юбку.

С чем носить шифоновую юбку?

1. Мини

Данную модель можно надевать не только как повседневную вещь — собираясь в офис, подобный наряд также будет уместен. Для летнего сезона данная одежда может стать главным атрибутом стиля деловой женщины.

Для того чтобы можно было такую юбочку надеть на работу, необходимо правильно подобрать фасон и цвет. Идеальным решением станет прямая по крою модель классической расцветки – если позволяет дресс-код, то можно остановить выбор на пастельных тонах. Верх может быть самым разнообразным – наденьте хлопковую безрукавочку белого цвета или рубашку с коротеньким рукавом, а может быть, вы остановите выбор на блузочке. Из обуви предпочтительнее босоножки на небольшом каблучке. Не забудьте взять с собой прямоугольную сумочку, которая прекрасно дополнит образ.

Шифоновая юбочка отлично вписывается в стиль кэжуал. Здесь подойдет самая разнообразня, даже неожиданная расцветка для материала, чаще всего выбирают цветочные принты – они максимально подходят для того, чтобы сделать более выразительной летнюю одежду.

Наденьте мини-юбочку с приталенной футболочкой или топиком – так вы подчеркнете фигуру. Яркую или пеструю юбочку можно надеть с однотонным верхом. Для жаркого летнего дня стоит выбрать одежду белых оттенков, а может быть, бежевых или серых. Из обуви лучше всего обуть босоножки или сандалии, также уместны в этом случае балетки.

2. Модели средней длины

Юбочка из шифона до колена станет прекрасным выбором для женщин постарше – такой наряд уместно надеть на работу. Также прекрасно будет смотреться данная модель на молодых девушках в качестве повседневной одежды.

В первом случае выбирайте черные или бежевые модели прямого фасона или годе, а может быть, небольшой клеш или тюльпан. Во втором – обратите внимание на яркие расцветки или с крупными принтами, оригинального покроя – подойдет четырехклинка или модель с ассиметричным подолом.

Создать деловой ансамбль поможет приталенная юбочка в сочетании с легким летним жакетиком и босоножками в тон юбки. Из украшений стоит обратить внимание на жемчужную нить или браслет – такие украшения будут весьма кстати.

3. Длинные шифоновые юбочки

Это прекрасный выбор для лета. Носить такие модели уместно с объемными блузочками из тонкого хлопка или шифона, маечками или топиками. Что касается обуви, то обуйте босоножки или сандалии, а может быть, сабо.

Модель из дорогого шифона станет отличной заменой вечернему или выходному платьичку. Здесь можно выбрать любую расцветку, но лучше всего будет смотреться белый или черный, а также яркие оттенки. В дополнение подберите оригинальную блузку или топ. Дополните образ украшениями и аксессуарами – на летнюю вечеринку или роскошное свидание можно надеть ярко-красную шифоновую юбочку, топик в тон и бежевые босоножки. Не забудьте про сумочку и длинные сережки.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий