Главная страница » С чем носить зеленую сумку? С чем сочетать зеленую сумку?

С чем носить зеленую сумку? С чем сочетать зеленую сумку?

by admin
С чем носить зеленую сумку? С чем сочетать зеленую сумку?
Все оттенки зеленого довольно популярны в год Лошади. Кстати, этот цвет относится к одним из трех главных в спектре – он отлично успокаивает нервную систему. Кроме того, если смотреть на зеленый, то можно почувствовать, как начинают отдыхать наши глаза. Для тех, кто ценит красоту и стиль, отличным аксессуаром станут женские сумки зеленого цвета. Существует множество расцветок, которые удачно сочетаются с самыми разными нарядами. Так с чем сочетать зеленую сумку, чтобы выглядеть эффектно?

С чем носить зеленую сумку?

1. Насыщенный тон зеленой палитры или салатный идеально сочетается с голубыми брючками из денима. В дополнение можно подобрать стильную черную маечку, водолазку и пиджачок.

2. Фисташковая расцветка будет идеально гармонировать с насыщенным фиолетовым или нежно-сиреневым. Так, к этой сумочке уместно надеть сиреневое платьичко и не слишком яркое фиолетовое пальтишко. Только не подбирайте в тон сумки туфли – не создавайте в наряде сразу два ярких акцента, они будут отвлекать внимание от целостного образа, разделят его на части.

3. Модель тона зрелой зелени отлично сочетается с кирпичным и терракотовым оттенками. Наденьте брючки кирпичного цвета или терракотовый кардиганчик. Кроме того, к такой сумочке станет прекрасным дополнением кофейный оттеночек – коричневая куртка или кофточка, а может быть, платье или водолазочка будут весьма кстати.

4. Оттенок морской волны приятно радует глаз в сочетании с благородным коричневым или практичным черным. Также в этом случае уместен цвет шоколада. Дополните ансамбль небольшими аксессуарами в виде пояса или сережек, браслета в тон сумочке.

5. Чистый зеленый хорошо смотрится с оттенками красного – такое сочетание уместно использовать в одежде и аксессуарах, а также в макияже, накрасив губки ярко-красной помадой.

На прогулку

1. Розовое платьице и нежного, свежего мятного цвета сумочка – прекрасное сочетание.

2. Прогуляйтесь по городскому парку, надев легкий сарафанчик, стильную джинсовочку, сумку мятного цвета. Для такого комплекта из обуви лучше выбрать модели под цвет сумочки или в тон платья. Так вы создадите стильный и нежный образ.

3. В теплую, солнечную погоду можно надеть легкое платьичко цвета весенней листы, обуть изящные коричневые босоножки и конечно же, взять с собой зелененькую сумочку.

На работу

1. Идеальным сочетанием в этом случае станет изумрудный в паре с насыщенным черным – укороченные брючки черного оттенка, того же цвета жакет и зеленая блузочка-рубашка отлично будут смотреться в ансамбле с зеленым сэтчелом.

2. Создать элегантный образ поможет платье-футляр приглушенного желтовато-зеленого оттенка, тоненький черненький ремешок и той же расцветки туфельки. Что касается сумки, то выбирайте модель с черными элементами декора.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий