Главная страница » С чем одеть черное платье? Сочетание черного платья

С чем одеть черное платье? Сочетание черного платья

by admin
С чем одеть черное платье? Сочетание черного платья
Красивое платьице в черном тоне — это настоящая палочка-выручалочка в самых невероятных ситуациях. Такой наряд необходим как воздух каждой представительнице слабого пола — проще и универсальнее одежды пока еще не придумали. Женское черное платье восхваляла и сделала очень популярной великая женщина — Коко Шанель. Она доказала всему миру, что подобная одежда уместна и для ношения днем, и для вечеринки, главное – толково выбрать подходящие аксессуары. Впрочем, кто в наше время спорит что женщина в черном платье – это верх совершенства?! Но с чем можно одеть платье черного цвета? Давайте об этом поговорим…

С чем носить черное платье?

1. Коротенькая модель – незаменимая помощница, которая всегда превратит вас в настоящую красотку. Данное платье уместно надевать куда угодно, оно сочетается абсолютно со всем. В год Лошади популярна модель, напоминающая тунику. Создайте образ настоящей амазонки — дополните ансамбль украшениями с заклепками, также здесь будет уместен геометричный рисуночек в стиле арт-деко.

2. Прекрасное сочетание черного платья — с ниточкой жемчуга. Она на вашей шее будет смотреться просто изумительно! Кроме того, наденьте миниатюрные сережки-гвоздики. Не забудьте поодбрать красивые прозрачные колготочки или чулочки, а также возьмите с собой клатч.

3. Дополните образ с помощью облегающего жакета насыщенных оттенков.

4. Для вечернего выхода лучше всего обратить внимание на такую обувь, как изящные туфельки на шпилечке. Что касается сумочки, то выбирайте модель, украшенную гламурным декором. Вместо жемчуга можно надеть бусы из бирюзы или агата.

5. Кроме того, к коротенькому платьичку подойдет широкий или несколько узеньких поясков.

6. Из обуви отличным выбором станут туфельки на каблучке или ботильончики.

7. Создать наряд для выхода в свет поможет небольшая сверкающая заколка, закрепленная в волосах, или диадема.

8. Наденьте черные очки и шляпу, и вы создадите прекрасный ансамбль – он будет уместен и для шопинга, и для прогулки.

9. Насыщенный жакет контрастной расцветки поможет создать отличный ансамбль для офиса – строгий и одновременно изящный.

10. Собираетесь в офис? Тогда наденьте маленький пиджак или болеро. Не забудьте дополнить образ ярким и сочным платком, можно накинуть на плечи шарф или причудливо повязать его.

11. Если черное платье – часть дресс-кода, то обратите внимание на туфли на каблуке небольшой высоты.

12. Для вечеринки смело обувайте туфли на изящной шпильке – это могут быть лодочки, которые олицетворяют элегантность. Дополните гламурный облик с помощью клатча или маленькой театральной сумочки — лучше остановить выбор на сверкающей и щедро декорированной модели.

13. Для прогулки по городу к маленькому платью обуйте туфли-мокасины. В прохладную погоду можно сверху надеть кожаную курточку.

Сумки к черненькому платьичку

1. Классический вариант – черный или контрастный, насыщенного цвета клатч. Он будет отлично сочетаться с шарфом и жакетом.

2. Обратите внимание на очень популярный в этом году аксессуар — это просто шикарный клатч, сделанный из кожи рептилий. Кроме того, можно выбрать и серебристые, золотые или сверкающие модели, к которым в дополнение уместны украшения в виде колье.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий