Главная страница » Как выбрать правильный холодильник для дома?

Как выбрать правильный холодильник для дома?

by admin
Как выбрать правильный холодильник для дома?
У каждой хозяюшки на кухне непременно должен быть такой надежный помощник, как холодильный агрегат. Только заселившись в квартиру, хозяева сразу же приобретают этого помощника – если в первое время можно как-то прожить без стиральной машинки и компьютера, то без холодильной установки в современном мегаполисе жизнь станет просто невыносимой, да и в городе, даже в маленькой деревне эта чудо-техника просто необходима. Для того чтобы купить высококачественный холодильный агрегат, необходимо правильно сделать выбор, обратив особое внимание на высокое качество и фирму-изготовителя.

Какой марки и как выбрать правильный холодильник для дома?

1. На современном рынке можно найти порядка тридцати различных, всемирно известных марок этого чудо-прибора. И довольно непросто определиться с выбором, настолько много известных брендов, которые выпускают качественные модели. А ведь вам нужен такой холодильный агрегат, который максимально подойдет для вашей кухни. Давайте вместе рассмотрим отдельные бренды и марки производимых холодильников. Так вам намного проще будет сделать правильный выбор.

1. Традиционное, известное во всем мире немецкое качество способны дать такие известные бренды из Германии, как Bosch, Miele и Siemens.

2. Такие компании, как Frigidaire США, Vestfrost Дания и Liebherr Германия занимаются созданием престижных дорогих марок холодильных агрегатов. В таких моделях есть дополнительные полезные и важные опции – их очень много. Кроме того, все без исключения холодильные агрегаты данных производителей отличаются высочайшим качеством и ценой, которая соответствует престижу и качеству данного товара.

3. Из недорогих моделей стоит выделить итальянские холодильнички, которые выпускает известный концерн Мерлони. Существует несколько популярнейших торговых марок – это Indesit, а также Ardo и всемирно известная марка Ariston. Также в этот список следует добавить российский, не менее популярный бренд, который присоединился к Мерлони в двухтысячном году – это Stinol. Модели холодильников итальянских производителей отличаются идеальным соотношением цены и качества – такая чудо-техника удовлетворит потребности даже самых придирчивых покупателей.

4. Если говорить о корейских фирмах-изготовителях, то они умеют делать холодильные агрегаты настоящего, высокого качества, причем цена на модели достаточно невысокая. Из самых известных и популярных брендов необходимо выделить марки LG и Samsung.

5. Отдельного внимания заслуживает шведский концерн, который производит высококачественные модели по полностью себя оправдывающей, достаточно высокой стоимости – это Electrolux, Zanussi.

6. На рынке холодильничков есть и марки стран республик бывшего Советского Союза – это Литовские холодильники Snaige, Белорусский Минск – Атлант, а также Украинские модели Nord.

7. Многие предпочитают японские холодильник, которые традиционно имеют высокое качество проектирования и сборки. Обратите внимание на модели Toshiba и Sharp.

8. Турецкий бренд под маркой Beko создает доступные по цене холодильные агрегаты.

9. Бренды США вместе с side-by-side выпускают холодильники большого объема – это General electric, Whirpool. И одна, и другая компания имеет многолетнюю историю и предлагает товар отличного качества.

Кроме бренда, при выборе той или иной модели стоит учесть технические параметры – объем и размеры, количество компрессоров.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий