Главная страница » Туфли бежевые женские — с чем носить?

Туфли бежевые женские — с чем носить?

by admin
Туфли бежевые женские - с чем носить?
Довольно сложно встретить женщину, которая была бы полностью довольна своей фигурой – даже самые красивые представительницы слабого пола стремятся к совершенству и всегда находят в своей внешности какие-то недостатки. Но с помощью одежды все эти недостатки можно умело скрыть. В борьбе за женскую красоту одним из лучших помощников станет такая обувь, как бежевые туфельки – благодаря своему цвету, они отлично визуально удлиняют ноги, делают их стройнее и привлекательнее.

Туфли бежевые женские – с чем носить?

1. Сливаясь с природным оттенком кожи, телесный оттенок создает впечатление полного отсутствия обуви. За счет этого ваши ноги будут казаться более длинными. Идеальным выбором станут модели на высоком каблуке или платформе. Скрытая платформа незаметно создает иллюзию длинных ног – обратите внимание на подобную обувь. Кстати, не обязательно выбирать именно эту обувь – балетки или туфельки на небольшом каблучке тоже удачно подчеркнут красоту ваших ножек и помогут визуально добавить им несколько заветных сантиметров.

2. Сексуальные и женственные бежевые туфли достаточно универсальны – такую обувь можно сочетать практически с любым нарядом.

3. Идеальное дополнение – воздушные наряды, нежные шелковые и шифоновые платьичка. Наденьте обувь с коротеньким черным платьицем или классическим костюмчиком, создайте женственный элегантный образ.

4. Если вы предпочитаете городской шик, то обуйте туфельки пудрового оттеночка – в дуэте с коротенькими шортиками или модной юбочкой, а может быть, узенькими джинсами, такая обувь будет выглядеть просто шикарно.

5. Если вы решили, что модели бежевой палитры однообразны и скучны, то это не так. На самом деле нежная бежевая гамма довольно многообразна и безумно красива. Здесь вы можете выбрать серо-бежевый или светло-персиковый оттенки, а может быть, телесный или пудровый, жемчужный. Обувь может быть лаковой или матовой, глянцевой или блестящей. Также в это список смело добавьте замшевые и кожаные модели, атласные или текстильные.

6. Важно, чтобы оттенок бежевого максимально совпадал с тоном вашей кожи – так ваши ноги станут просто бесконечными. Колготочки следует подбирать так, чтобы они гармонировали с обувью.

Такой нежный и гармоничный оттенок уместен в любых случаях – и на торжество, и в обычные дни вы смело можете обувь туфельки бежевых оттеночков. Для создания романтичного образа такой выбор будет просто идеальным. В сочетании с красивыми платьями и юбочками, брючками и шортами, вы всегда сможете создать свой, уникальный и неповторимый, возможно, даже неожиданный образ, который подчеркнет все ваши достоинства и скроет недостатки. Ваш вкус и чувство меры – отличные помощники в выборе ансамбля для какого-то события.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий