Главная страница » Юбка-баска. С чем носить женщине?

Юбка-баска. С чем носить женщине?

by admin
Юбка-баска. С чем носить женщине?
Довольно популярная буквально десять лет назад юбка –баска, в год Лошади снова приобрела свою актуальность – она в этом сезоне находится на пике моды. Такая юбочка с широкой оборкой, пришитой к поясу по всей ширине изделия, позволяет всем без исключения создать элегантный и романтичный образ. Да, именно так – придать образу особую мягкость и очарование способна всего лишь одна незначительная деталь в виде кусочка ткани шириной не больше тридцати сантиметров.

Юбка-баска. С чем носить женщине?

1. Такой наряд умело корректирует фигуру, делает ее более женственной и пропорциональной. Вне зависимости от того, широкие ваши бедра или узкие, юбочка подойдет и в том, и в другом случае – важно не нивелировать полученный эффект, надев с таким низом слишком свободный верх, например, длинные свободные свитера или мешковатые куртки, а может быть, просторные майки до середины бедра.

2. Используйте при выборе одежды для создания правильного ансамбля важное правило – верх должен быть непременно узким и коротким. А значит, будут уместны облегающие свитера, блейзеры или водолазки, а также приталенные футболочки и рубашки.

3. Что касается пышных блуз, то их следует осторожно подбирать, исходя из типа вашей фигуры. Если ваши бедра очень узкие или наоборот, слишком широкие, такой верх с оборками только подчеркнет и выделит данный недостаток. Исключение – женщины с пышными бедрами и тоненькой талией, в этом случае юбка-баска будет идеально сочетаться с блузочкой.

4. Отлично сочетаются с подобным нарядом всевозможные топы – чем они короче, чем шире обнаженная полосочка кожи на животике, тем изящнее будет смотреться созданный ансамбль. Если у вас есть выпирающий животик, то замаскировать его поможет юбочка с завышенной талией в комплекте с классической рубашкой или просторной блузкой навыпуск, длиной ниже талии. Также в этом случае будет уместен свободный свитер при условии, что ваши ножки длинные и стройные.

5. Выбирая верхнюю одежду к юбке-баске, помните, что с таким низом прекрасно смотрится коротенькая приталенная курточка или полушубок, а также плащик и пуховик. Кстати, из-под верхней одежды обязательно должно выглядывать хотя бы десять – пятнадцать сантиметров баски.

6. Если говорить об обуви, то здесь неуместен низкий каблук. Поэтому откажитесь от идеи носить подобный наряд со шлепанцами или сандалиями, а также с кедами. Если длина юбочки доходит до середины бедра, то уместны будут туфельки-лодочки. В остальных случаях необходимо обувать туфли или сапожки на шпильке или платформе – высота должна составлять не менее пяти – семи сантиметров.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий