Главная страница » С чем носить брюки-бананы?

С чем носить брюки-бананы?

by admin
С чем носить брюки-бананы?
Наверняка, у каждой представительницы слабого пола в шкафу можно найти стильные и современные брюки-бананы – они всегда помогут вам создать самые замечательные ансамбли. По форме такой наряд похож на банан, именно отсюда и идет название брючек. В этом наряде слегка объемный верх со складочками, а по направлению вниз брючки сужаются от колена либо в области щиколотки. Внизу есть манжета или сборочка. Длина может быть самой разной – от длинной до короткой.

Кому подходит подобная одежда?

1. Данный наряд – табу для полненьких женщин невысокого роста – надев брюки, вы будете выглядеть еще более тяжелой и крупной.

2. У вас длинненькие и стройненькие ножки? Тогда смело надевайте эти стильные и довольно интересные модели – так ваша фигуркастанет еще соблазнительнее и изящнее.

3. Для представительниц слабого пола с широкими бедрами данный фасон — табу.

4. Девушки высокого роста могут позволить себе носить не только удлиненные модели, но и укороченные – в последнем случае из обуви остановите выбор на ботильонах или туфлях, а может быть босоножках на высоком каблучке.

Стильные брюки-бананы. С чем носить брюки-бананы?

1. В прохладную погоду лучше всего надеть модели из плотной и теплой ткани. В сочетании с кожаной курточкой-косухой, жакетом и блейзером такой наряд будет смотреться идеально. Что касается обуви, то в этом случае наиболее уместны элегантные ботильоны.

2. К моделям из легких и воздушных тканей прекрасно подойдет маечка или футболочка, а также приталенный блейзер и жилет. Летом можно надеть укороченные модели, украшенные яркими принтами и насыщенными узорами, а также длинные, отлично сочетающиеся с жакетиком или френчем. В теплую погоду обратите внимание на такую обувь, как туфельки с открытыми пальцами или ботильоны.

3. Сейчас в моде свободный силуэт. А значит, в качестве верха стоит остановить выбор на свободной рубашке или широкой футболочке. Для того чтобы сделать более сдержанный ансамбль, заправьте верх в брючки. Сделать красивый акцент на талии можно, выделив линию талии стильным ремешком.

4. Вы решили создать женственный, элегантный наряд? Тогда в дополнение к брючкам обуйте изящную обувь на высоком каблуке.

5. Для повседневного ансамбля к коротким моделям можно подобрать такую обувь, как удобные кеды или балетки.

6. Черные брючки-бананы шикарно будут смотреться в ансамбле с белой блузочкой с короткими рукавами и объемными плечами. Сверху уместно надеть жилеточку в тон брючек или контрастной расцветки. Кроме того, жилетка может быть украшена пуговицами или вышивкой, шнурками или другими декоративными элементами.

7. Светлые модели средней длины с отворотами уместно надеть с простым прямоугольным топом из шелка. Цвет топика может быть бежевый или розовый, также уместен в этом случае коралловый – заправьте верх в брючки, а талию подчеркните кожаным ремешком. Из обуви стоит отдать предпочтение сабо на высокой танкетке.

8. Сатиновая модель с поясом-бантом и широкими отворотами на штанинах будет прекрасно смотреться в сочетании с топом из тонкой сетки с длинным рукавом. Такой наряд дополнят босоножки на высокой платформе, также не забудьте надеть шляпку.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий