Главная страница » 35 лет: какая свадьба, что подарить

35 лет: какая свадьба, что подарить

by admin
35 лет: какая свадьба, что подарить
Спустя три десятка и еще 5 лет после узаконивания отношений, любящие сердца отмечают коралловый или полотняный юбилейчик. Такие пары достойны уважения, ведь они вместе прошли по жизни, рука об руку, наперекор невзгодам и ненастьям, уступая друг другу, доверяя и помогая в трудную минуту.

35 лет: какая свадьба, что подарить?

Название связано с тем, что представляют собой кораллы. Мельчайшие полипы формируют коралловые веточки, которые соединяются воедино и образуют целые колонии, рифы. Так и прожитые вместе 35 лет хранят множество пережитых событий и ощущений, чувств, которые испытала эта семья. Любящие сердца настолько переплелись друг с другом, что теперь очень сложно различить, где чья заслуга и где чей характер. На самом деле это совсем неважно, ведь супруги воспринимают себя как единое целое – это и есть настоящее счастье.

Кораллы – это символ долголетия и здоровья, а полотно – символ благополучия и уюта. На самом деле, эта годовщина посвящена хранительнице домашнего очага – ваша супруга смогла сохранить тепло и уют в доме на протяжении стольких лет.

Полотняной эта свадьба называется потому, что полотно символизирует в этом случае прочность.

Что же лучше всего подарить в этот праздник?

Приглашенные могут преподнести виновникам торжества изделия из полотна – полотенца или салфетки, а может быть, покрывала или другие необходимые предметы. Кроме того, в этот торжественный день будут, конечно же, умест6ны подарки из кораллов, а также презенты кораллового цвета.

Традиции

Ночь перед юбилеем виновники торжества должны провести раздельно – муж и жена отправляются к своим друзьям или родственникам. С собой обязательно нужно взять какую-нибудь дорогую вещицу, связанную с вашей второй половинкой.

Муж и жена обмениваются полотняными изделиями или подарками из коралла – можно подарить друг другу какие-нибудь безделушки со смыслом, сделанные от всей души.

Обратите внимание на цвет – коралл имеет все оттенки красного, а значит, в этот день оттенки красного должны преобладать и на столе, и в одежде, в украшениях и напитках.

Есть прекрасный обряд, который стоит провести перед празднованием. Супруги встают еще до рассвета и выходят из дома, держась за руки . Они отправляются к ближайшему водоему и кидают в воду красный шарфик или платочек – так супруги просят поддержки и благословения на всю оставшуюся жизнь у одной из стихий.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий