Главная страница » Как должна выглядеть сексуальная девушка в глазах мужчин?

Как должна выглядеть сексуальная девушка в глазах мужчин?

by admin

Каждая женщина мечтает выглядеть в глазах противоположного пола сексуально. Но вот беда — короткие юбочки и глубокие декольте, к которым чаще всего обращаются женщины в погоне за сексуальностью, абсолютно не прибавляют пикантности, а наоборот, делают вульгарными. Как же тогда, как должна выглядеть сексуальная девушка в глазах мужчин?

Разрешите открыть вам главный секрет сексуальности – её не должно быть много. Да, да, именно так! Сексуальность в женщине создают мелочи – нежный шлейф вашего парфюма, красная помада, неожиданные элементы одежды, случайно показавшаяся в разрезе юбки коленка, а главное таинственность, некая недосказанность которую нужно разгадать…

Одежда ни в коем случае не должна быть кричащей, нужно научиться соблазнять незаметными на первый взгляд деталями.

Есть 10 простых способов, как выглядеть сексуально, но не пошло, вот они:

1. Для начала нужно научиться даже повседневную одежду носить по-особому. Нет, нет, для этого не стоит выворачивать одежду наизнанку. Достаточно в свой будний образ добавить несколько игривых деталей. Допустим, строгость офисного костюма разбавить легким струящимся шарфиком или элегантными туфлями с открытым мыском. Возможно, вы сами и не заметите большой разницы. Но, поверьте, мужчины это заметят и уж точно оценят.

2. Красная помада – еще одна пленительная деталь Вашего образа. Для того чтобы быть соблазнительной, не нужно наносить на лицо «боевую раскраску». Доказано, что большое количество косметики на лице женщины только отпугивает мужчин. Достаточно выровнять тон лица (чистая и ухоженная кожа – залог успеха), подчеркнуть глаза как можно более естественно и выделить губы ярким цветом. Не забывайте, что красная помада подходит не всем, да и злоупотреблять ей не стоит. Яркие губы – не повседневность, а Ваша изюминка.

3. Из гардероба современной женщины почти исчезли шляпы, а зря. Надев шляпку сегодня, Вы однозначно выделитесь из толпы. Бояться этого не стоит, неординарность и готовность к экспериментам привлекает мужчин. Например, в Англии каждая уважающая себя женщина имеет коллекцию шляпок. Раз в году, на королевских скачках здесь собираются самые знатные женщины страны. Но на светское мероприятие ни в коем случае нельзя прийти в вызывающей одежде. И что же делают англичанки? Они надевают шляпы! Насколько же женщина в шляпе выглядит грациозно, статно и… сексуально.

4. Сексуальная девушка всегда должна носить длинные серьги. Соберите волосы в строгий пучок на затылке, откройте плечи (при этом не стоит выставлять напоказ грудь), снимите все украшения и наденьте длинные сережки. Результат — ваш утонченный образ мужчина еще долго не сможет забыть.

5. Используйте в одежде блестящие вставки. Металлический блеск – стразы, пайетки, серебристая вышивка, в ограниченном количестве выглядят очень эффектно. Главное — не переборщить, одного блестящего элемента одежды вполне достаточно. В этом случае желательно отказаться от массивных аксессуаров, иначе вы рискуете выглядеть как новогодняя елка.

6. Иногда можно баловать себя экзотической одеждой. Нет, мы не имеем в виду разноцветное боа — это было бы смешно. Сейчас, к примеру, в продаже имеются блузы в виде кимоно. Эта деталь гардероба не вычурна, но она привлечет внимание мужчин своей необычностью.

7. Обратите внимание на ткань, из которой сделана Ваша одежда. Как правило, это трикотаж и хлопок. Скажем так, что все это очень практично, но… ничего интересного. Другое дело, если Ваша одежда из мягких, легких, скользящих тканей. Самыми сексуальными считаются такие ткани, как шелк, атлас, кашемир, шифон. Они создают летящий, легкий образ. Да и на взгляд эти ткани великолепны, так и хочется к ним прикоснуться.

8. Солнечные очки считаются одним из самых эротичных аксессуаров. Мужчину не оставит в покое то, что Вы скрываете, он захочет увидеть Ваши глаза. Темные очки добавят Вам загадочности, а ведь известно, что женщина-загадка желанна всегда. Надеюсь, не нужно напоминать о том, что солнечные очки в помещении выглядят неуместно?!

9. Это правило расскажет, как выглядеть более сексуальной. А потому это, пожалуй, самое главное правило – будьте загадочны. Мужчины не обращают внимания на «раздетых» женщин. Вернее, внимание-то обращают, только забывают таких женщин быстро. Вокруг столько «тел», не присоединяйтесь к толпе, мужчине и так есть из чего выбрать.

А вот Ваша загадочность уж точно привлечет внимание. Для этого выберите строгую одежду, но оставьте деталь, которая даст мужчине полет для фантазии. Кстати, водолазка, джинсы и кроссовки – это, конечно, глухая одежда, но Вы же понимаете, женщину в такой одежде разглядывать не хочется. Однако представьте себе черное платье, скрывающее грудь, шею, ножки, но сзади… открытая спина. Соблазнительно? Для подавляющего большинства мужчин – да!

10. Сексуальность проявляется далеко не только в одежде. Сексуальность – это стиль жизни. Прямая спина, грациозность движений, правильная речь и эрудиция ни одного мужчину не оставят равнодушным.

Ну вот вы теперь знаете как выглядеть сексуально в глазах мужчин. И напоследок парочка советов:

* Будьте искренней — фальшь всегда заметна.

* Будьте недоступной — ускользайте.

* Мужчины по природе своей охотники, поэтому никогда не отдавайтесь им до конца. Дайте мужчине, находящемуся рядом с Вами, почувствовать себя Мужчиной. Он никогда не забудет ту, которой именно ОН принес счастье.

* Умение быть сексуальной поможет не только в покорении мужчины, но и в семейной жизни. Поэтому не жалейте времени и работайте над собой.

Didisha, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий