Главная страница » Что нужно сделать чтобы увеличить грудь, народные средства?

Что нужно сделать чтобы увеличить грудь, народные средства?

by admin

Что нужно сделать чтобы увеличить грудь, народные средства?

К сожалению, редкую женщину устраивает размер ее груди. Поэтому всегда найдется та, которая хочет ее либо уменьшить, либо увеличить. Уменьшить уже вряд ли получится, а вот для увеличения есть несколько полезных рецептов и упражнений. Пластическую хирургию из-за всем понятных рисков рассматривать не будем.

Начнем с того, что красивые женские прелести не только большого размера. Упругая, подтянутая, аккуратная маленькая грудь тоже привлекает внимание мужчин. Даже не увеличивая объем, можно сделать ее более привлекательной.

К примеру, достаточно улучшить кожу зоны декольте. Естественно, все, что полезно для организма в целом, полезно и для вашей груди. А что нужно сделать чтобы увеличить грудь, народные средства, какие применить, я сейчас и расскажу.

Правильное питание, прогулки на свежем воздухе, физические упражнения, регулярный сон – вот с чего нужно начинать. Но есть специальные диеты, которые помогут немного увеличить грудь в размерах.

Существуют натуральные продукты, которые увеличивают объемы только определенных частей тела, в том числе и груди. К таким продуктам относятся:

— овощи (морковь, чеснок, шпинат, капуста)

— фрукты и ягоды (абрикосы, персики, бананы, яблоки, цитрусовые, авокадо, черника)

— зерновые и травы (овес, пшеница, рис, ячмень, лен, люцерна)

— бобовые (соя, горох, чечевица)

— орехи и сухофрукты (курага, грецкие и бразильские орехи)

Эти и другие продукты помогают всему организму сохранять здоровье. Учеными доказано, что употребление свежих овощей и фруктов снижает риск появления раковых опухолей. В перечисленных продуктах содержатся фитоэстрогены.

Фитоэстрогены – растительные соединения, это не химия и не гормоны. Они не вредны для организма, а, напротив, подавляют рост некоторых опухолей и ускоряют обмен веществ. Также в состав средств для увеличения груди входят препараты, которые вызывают прилив крови к месту нанесения.

В результате грудь набухает, а не увеличивается. Эффект, естественно, сохраняется недолго. Поэтому такими кремами или таблетками нужно пользоваться постоянно. Подобными же свойтсвами обладают некоторые растения. Но приготавливая народные средства увеличивающие грудь, нужно учитывать противопоказания растений.

А покупая препарат с фитоэстрогенами, проверьте, что еще входит в его состав. При наличии в препарате гормонов, от крема/таблеток стоит отказаться. В противном случае вы рискуете не только увеличить грудь, но и живот, бедра и ноги.

Существуют более сложные способы, обеспечивающие прилив крови к груди, и тем самым — ее увеличение. Важно помнить, что кожа в этой части тела очень нежная и ранимая. Едва прочитав совет в интернете, не следует сразу же претворять его в жизнь.

Для начала нужно убедиться в безопасности метода. К примеру, нельзя накладывать на грудь горчичники, это может привести к ожогу. Так же опасна и йодная сетка. Есть способ менее вредный — это вакуумный массаж.

При контакте специальных чаш, которые накладывают на грудь, с кожей, образуется вакуум. Вакуум создает давление, вызывающее прилив крови. Такой эффект сохраняется на срок от недели до месяца. Специалисты не советуют покупать домашние вакуумные массажеры. Намного безопаснее аппаратный метод, проведенный в салоне.

Ну и наконец, существует специальный фитнес для здоровья груди. Эти упражнения позволят сохранить ее упругой и подтянутой как можно дольше. Мышцы груди достаточно сильные, а значит, их можно увеличить. Но, чтобы добиться реального увеличения, заниматься нужно долго и упорно.

Новичкам лучше начать повторять упражнения 6-12 раз, постепенно увеличивая количество до 15-20. Нет смысла заниматься упражнениями ежедневно, так как мышцы растут только тогда, когда отдыхают после нагрузок. Поэтому заниматься достаточно 3 раза в неделю.

1. Отжимания. Во время выполнения спину нужно держать параллельно полу.

2. Встаньте прямо, соедините ладони с направленными вверх пальцами на уровне груди. С силой прижмите ладони друг к другу, задержитесь на 10-15 секунд. Попробуйте сделать упражнение, стоя перед зеркалом с обнаженной грудью, увидите, насколько действенен метод.

3. Встаньте прямо, кисти рук положите на плечи. Совершайте движения поочередно: поднимите плечи, отведите их назад, опустите, плечи вперед. То же упражнение повторите в обратном порядке.

4. Встаньте прямо, поднимитесь на носочки, поднимите правую руку вверх. Затем наклонитесь назад и отведите руку назад. Повторите упражнение с левой рукой.

5. Упражнение аналогично предыдущему, но руку нужно не отводить назад, а поднимать.

Красивая грудь – не всегда большая грудь. Не изнуряйте себя диетами, серьезной физической нагрузкой и операциями, если Ваша конечная цель – лишь увеличение груди. Это того не стоит. Но каждой женщине будет полезно придерживаться здорового образа жизни, поэтому правила, описанные выше, соблюдать стоит.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий