Главная страница » Как выбрать аромат женских духов которые подходят?

Как выбрать аромат женских духов которые подходят?

by admin

Как выбрать аромат женских духов которые подходят?

Аромат женских духов обольстительный или элегантный, бодряще-цветочный или сладко-пряный …Совмещающий в себе свежие запахи фруктов, сандала и мяты … Запрятанный в кристально-прозрачном, темном или матовом флакончике, обычном или творении искусства. Не его ли желают иметь все женщины без исключения?… Да! — вне зависимости от стиля и образа жизни, возраста все дамы не равнодушны к восхитительным ароматам!

Вот вам и результат: флакон с прекрасными духами или парфюмерной водой будет одним из лучших презентов. Но как правильно подобрать этот волшебный «шлейф», окутывающий прелестницу, чтобы он был ей по вкусу? Как выбрать аромат женских духов которые подходят?

Для начала, определитесь с отдельными неизменными характеристиками, какой именно из продуктов парфюмерии вы хотите купить? Духи, более дорогостоящий вариант, содержащий 20 — 30 процентов ароматной композиции, парфюмерную воду, с менее длительным периодом стойкости, с содержанием 10-12 процентов, или все же, более дешевый вариант — туалетную воду — 6-8%? В теплое время года советуются свежие, легкие, менее насыщенные благоухания, зимой же можно избрать себе древесные, теплые запахи.

Не забывайте, что духи это лишь единица номенклатуры спектра ароматной линии, нужная, но достаточная. Целесообразным и полезным подходом к приобретению средств парфюмерии является соответственно выбор полного косметического набора, включающего гель для душа, молочко или крем для тела, дезодорант и флакон духов.

Ведь ароматам присуще вести «войну» друг с другом и даже «побеждать», а так же, объединяясь несколькими приятными запахами в общий вариант, не только проигрывать, но и терять.

А сейчас об аромате

Считается, что прелестные девушки до 25 лет, отдают приоритет свежим, «цветочным» и «фруктовым» благоуханиям. Женщины, занятые карьерой, предпочитают более элегантные, классические, «фантазийные» ароматы. А дамы в возрасте любят терпкие и пряные композиции. Такое группирование, при своей элементарности, почти не сужает зону поиска, все же отдельные базовые сведения из него можно почерпнуть.

Ароматы способны вызвать у нас 8 эмоциональных состояний. Первая половина из них благоприятные — снятие напряжения, счастье, возбуждение, чувственность, и соответственно, вторая половина неблагоприятных — апатия, стресс, раздражение, депрессия. Это необходимо тоже учитывать при выборе женских духов.

Темперамент, как и характер, также оказывает влияет на избрание «своего» запаха. Свежие, весенние, прохладные духи желательны для активных и очень динамичных, а вот сложные ароматы востока и шипр – выбор спокойных и флегматичных дам, интересующихся самосозерцанием.

Кроме того, следует отметить, что в разные периоды жизни мы отдаем предпочтение разным композициям, поскольку теряем или приобретаем к ним чувствительность.

Немного к истине мы приближаемся с классификацией по знаку зодиака, к примеру, обольстительной девушке-Тельцу надлежит презентовать духи нескончаемо женственные, такие как Splendor (Elisabeth Arden) либо Organza Indecence (Givenchy).

Поразительно, но многосторонние красавицы-Близнецы останавливаются на теплых, «уютных» запахах, которые словно способствуют этим воздушным эфемерным созданиям найти почву под ногами — Christian Lacroix (Christian Lacroix), Envy (Gucci), SoniaRykiel (Sonia Rykiel).

Интригующие Раки будут рады получить флакон Obsession (Calvin Klein), а королевской, величественной, привыкшей соблазнять и повелевать, красавице-Льву, преподносите пряные Donna (Trussardi), Donna (Trussardi), Organza (Givenchy).

Девы как консерваторы любят Chanel № 5 и Climat (Lancome) и, надо отдать должное, умеют носить такие ароматы и при этом не кажутся старомодными.

Вечно колеблющимся, летающим в облаках Весам подойдут White Linen Breeze (Clinique) или Diorissimo (Dior) . Страстным, скандальным, темпераментным, щедрым на ласки Скорпионам придутся по душе Jungle (Kenzo), Fuoco (Byblos), Le Feu D’Issey (Issey Miyake).

Стрельцу – очаровашке с чувством юмора, умной и деловитой — насыщенные и свежие запахи 212 women (Carolina Herrera) и Image (Cerruti).

Даме-Козерогу — J’adore (Christian Dior) или Ultraviolet (Paco Rabbane), деятельным Водолеям — Tocadilli (Rochas) либо Fragile (Jean Paul Gaultier), а от природы артистичным Рыбам – комплект композиций: сладких и свежих, спортивных и ориентальных, дающий каждодневно облачиться в новую маску.

И, вероятно, если вы планируете презентовать духи своей второй половинке (ей, ему) или сделать приятный дар знакомой паре, примите во внимание, так называемые, популярные духи — «любовники»: комплект парных ароматов Givenchy или Chanel.

Ну и конечно есть композиции, которые, первое, в самом деле, по вкусу почти всем, а, второе, они не просто парфюм, а символ стиля и вкуса, потому придутся ко двору.

Однако 100% гарантии никто не имеет. Вы хоть и знаете какие женские духи выбрать, но всякие духи по-разному могут повести себя на коже определенного человека. Поэтому самым правильным предлагается все же тот вариант, в котором женщина сама подбирает духи в первый раз, а в последующие принимает желаемую коробочку.

Полина, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий