Главная страница » С чем носить вязаные сапоги? Под что носить сапоги?

С чем носить вязаные сапоги? Под что носить сапоги?

by admin
С чем носить вязаные сапоги? Под что носить сапоги?
Лето всегда радует нас модными тенденциями, иногда довольно странными. Так, уже не первый год на пике популярности находятся вязаные сапожки. Самыми первыми оценили преимущество такой обуви японки, а уже потом мода распространилась и на другие страны. Большинство моделей чем-то напоминают бабушкину шаль или кружевную салфетку, связанную крючком… да, мода возвращается. И рукодельницы не сидят без дела – они взялись за спицы и создают самые невероятные эксклюзивные модели, доказывая, что вполне возможно и реально сделать обувь своими руками, тем более это большая экономия средств. Но под что носить сапоги такого кроя?

С чем носить вязаные сапоги?

Начнем с того, что дизайнеры разграничили такую обувь на три вида:

— теплые;

— гламурные;

— летние.

1. Эта обувь отлично сочетается с одеждой повседневного стиля. Вы смело можете надеть коротенькую юбочку или шортики, а может быть, джинсовый комбинезон или свободное платьице, сарафан. Не стоит надевать с подобными сапожками классическую и спортивную одежду. Отличным дополнением к наряду станет модная сумочка – этим вы придадите еще больше шарма и очарования созданному образу.

2. Летом к подобной обуви можно надеть среднее по длине платье свободного покроя из легкой ткани – цветочные расцветки здесь приветствуются. Также удачно будет смотреться красивый сарафанчик с широким поясом – дополните ансамбль шифоновым платком или шляпкой с широкими полями.

3. Ковбойский стиль будет отлично сочетаться с джинсовой юбочкой прямого покроя – дополните наряд вышивкой или аппликацией.

4. Дырчатые или плетеные, а также полностью закрытые модели прекрасно сочетаются с джинсовым комбинезоном и облегающей маечкой, а может быть, рубашкой в клеточку.

5. В дополнение к коротеньким шортикам лучше всего обуть модели с открытой пяткой и носком.

6. Для любителей брючек можно посоветовать надеть капри или бермуды – коротенькие брючки до колена могут быть как широкими, так и узкими, с высокой талией или приспущенными.

7. Узкие джинсы можно заправить в сапожки, а летние обтягивающие модели будут шикарно смотреться с укороченной обувью.

8. Шифоновые платья и юбочки станут прекрасным дополнением к летним сапожкам из кружева.

9. Кружевные модели прекрасно смотрятся со стилем милитари – здесь резкие линии фигуры можно удачно сгладить тонкой тканью и кружевными узорами.

10. Отличное решение – этническая одежда. Расшитые вручную рубашки, вышивки на платье – просто идеальный выбор в этом случае.

Если говорить о каблуке, то лучше всего остановить выбор на моделях на платформе – они удобны и комфортны. Хотя не менее популярны сапожки без каблука разнообразной расцветки.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «Вязаные крючком сапоги на подошве»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий