Главная страница » Что делать для того чтобы грудь росла?

Что делать для того чтобы грудь росла?

by admin

Что делать для того чтобы грудь росла?

Ни для кого не секрет, что женская грудь является одним из главных (если не самым главным) объектом мужского внимания, если речь идет о внешности женщины. Неудивительно, что прекрасная половина человечества всерьез озабочена сохранением и улучшением привлекательности своего главного оружия. Но не все так просто – ведь проблем с внешним видом бюста хватает.

Некоторых не устраивает небольшой (или, напротив, избыточный) размер, других форма, а третьи удручены потерей им былой упругости. Но в каком бы состоянии она не находилась, все дамы хотят иметь самые шикарные бюсты. Но вот что делать для того чтобы грудь росла они не знают.

Для того, чтобы как можно дольше (а лучше никогда) не прибегать к помощи пластического хирурга, за молочной железой необходимо постоянно ухаживать, равно как за лицом, руками, телом и волосами. На самом деле придать своему телу желаемые свойства не так уж трудно – нужно лишь подходить к решению проблемы комплексно и систематически, пуская в ход максимум стремления и упорства.

Одно из лучших и легкодоступных средств для поддержания упругости «малышек» – это прохладная вода. Замечено, что при ежедневном протирании их кусочками льда в тканях улучшается кровообращение, повышается тонус кожи, волокнистый компонент железистой ткани становится более упругим, что обеспечивает форму.

Как один из простых методов, можно использовать круговые движения струёй душа вокруг каждой молочной железы с постепенным понижением температуры воды. Для обтирания же отлично подходит морская соль – растворив ложку соли в полулитре прохладной воды и смочив кусочек ткани, пару минут обтираем каждую из них.

Кожу бюста необходимо регулярно очищать. Только не туалетным мылом, а специальным молочком, иначе она будет чрезмерно сушиться. Питание кожи можно проводить как минимум – маслом шиповника, как более серьёзная альтернатива – специальным питательным кремом.

Огромную пользу для сохранения и улучшения формы бюста представляет плавание. Девушки систематически занимающиеся плаванием замечали, что у них росла грудь. И это не случайно. Регулярные занятия в бассейне существенно укрепляют мышцы всего тела, что придает привлекательные очертания и груди.

Крайне эффективным является массаж. Ежедневные упражнения в течение нескольких минут способны привести к превосходному результату. Выполняется он следующим образом, желательно перед зеркалом.

1. Ладонью правой руки скользим с небольшим нажимом вокруг правой молочной железы и наоборот. Не менее пяти раз.

2. То же упражнение проделываем одними подушечками пальцев. Также пять раз.

3. От нижней части правой груди делаем рукой скользящее движение к верхней части левой. Подобную «полувосьмерку» повторяем 3 – 5 раз для каждой груди.

4. Повторяем предыдущее упражнение, но ладонью доходим до плеча.

5. Двигаемся зигзагообразно разведенными пальцами рук от основания груди до ключицы – по 5 раз с каждой стороны.

Кроме правильного ухода, очень важное значение имеет, конечно же, правильное питание. Враг красивых форм – соль, поскольку задерживает воду в организме. К недругам Ваших очаровательных близняшек относятся также копченая, жареная пища, алкоголь и, конечно, курение. А вот несомненную пользу принесут богатые калием фрукты и овощи (бананы, рис, грубого помола хлеб), и все продукты, богатые витаминами.

И, конечно же, как и любой другой орган, молочная железа требует своего комплекса упражнений.

1. В положении стоя наклоняемся вперёд и имитируем плавание, в течение минуты.

2. В наклоне вперёд дотянуться левой рукой до правого мыска стопы, потом наоборот. Не менее 20 раз.

3. С приличной скоростью поднимаемся на носочки и руками по очереди тянемся кверху, пытаясь поймать звезду. «Ухватив» звезду, крепко сжимаем её в кулаке. Раз 20 вполне хватит.

4. Берем обычный теннисный мячик и крепко сжимаем между ладонями. Считаем до 10 и расслабляем руки. 20 раз.

5. Наклоняемся вперед и соединяем руки за спиной. С усилием пытаемся потянуть руки вверх. Расслабиться. 20 раз.

6. В том же положении опускаем обе руки вниз. С некоторым усилием скрещиваем руки поочерёдно. Неплохо бы использовать отягощения, например, гантели.

7. Обхватываем предплечья и пытаемся резко развести руки. До 10 раз.

8. Встаем ровно, чуть сгибаем колени. Поднимаем обе руки вверх и скрещиваем над головой, сжав кулаки. Разводим руки в стороны. Использование тех же гантелей только приветствуется.

9. Садимся по-турецки, напрягаем пресс. Берем плечевой эспандер, держим горизонтально перед собой в сложенном состоянии. Растягиваем его в стороны до полного выпрямления рук, после чего возвращаемся в исходное положение. До 10 раз.

Кроме ухода и гимнастики, конечно же, ни в коем случае нельзя забывать о профилактике. Не пожалейте времени, зайдите к маммологу – спокойствие за своё абсолютное здоровье только прибавит Вам сил и уверенности в себе.

Итак, потратив в течение дня не более 30-40 минут на уход за грудью, Вы очень скоро сможете добиться чтобы ваша грудь росла, а затем заметите и сам положительный результат и у вас вскоре будет самый шикарный бюст. А самое главное, результат заметят другие – те, для кого он предназначен.

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий