Главная страница » Я люблю, не стесняюсь обнажаться, а Вы?

Я люблю, не стесняюсь обнажаться, а Вы?

by admin

Я люблю, не стесняюсь обнажаться, а Вы?

Женская красота – тема для долгих-долгих разговоров. Традиционно считается, что женская фигура создана для того, чтобы ублажать взор противоположного пола. Так-то оно так, но разве самой женщине не должны нравиться её собственные формы? Оказывается, просто обязаны! Я люблю, не стесняюсь обнажаться, а Вы?

Согласно опросам и наблюдениям психологов, женщины, которые стесняются своей обнаженности, не просто не получают полноценного удовольствия от жизни – они серьёзно рискуют своим драгоценным здоровьем. Все комплексы, связанные с изъянами фигуры, лучше всего проявляются в сексуальных отношениях с партнером.

Отсутствие полной раскрепощенности во время интимных отношений ведёт в перспективе к отсутствию и психологического взаимопонимания с любимым мужчиной. Женщина, не уверенная в собственной красоте, теряет уверенность во всем – в семейной жизни, отношениях с мужчиной, в карьере. А потому нужно развивать в себе желание обнажаться.

Откуда этот страх? Корень проблемы прячется в том, что милые дамы стесняются собственного тела. Лечение данного «синдрома», на первый взгляд, не представляет сложностей – нужно лишь научиться достойно и адекватно воспринимать своё обнаженное тело и не смущаться собственной абсолютной наготы.

Разумеется, речь пойдет не о том, как приходить на вечер встречи с одноклассниками топлесс, вовсе нет. Обсудим, как сделать так, чтобы не бояться чувствовать свою голую натуру, смириться и принять её недостатки и выявить достоинства.

С чего начать? Начнем с того, что громко скажем себе: «Я – самая красивая и сексуальная» и…разденемся! Начните с раздевания перед зеркалом, когда Вы дома одна. Отражение в зеркале без какого-либо прикрытия вроде футболки или ночной рубашки, должно вскоре стать для Вас привычным явлением. Я вот, например, люблю обнажаться и привыкла ходить нагой дома.

Встаньте в сексуальную позу и попробуйте взглянуть на себя со стороны глазами мужчины – Вам сразу откроются многие доселе неизвестные детали Вашей фигуры. Неплохо было бы посещать места с большим количеством обнаженных людей, таких как баня, сауна, спортзал, бассейн – нахождение среди таких же как Вы поможет избавиться от серьёзного комплекса. Скажите себе — я не стесняюсь обнажаться и «вперед»!

Рассматривая других женщин, Вы поймете, что недостатки есть у каждой, но они совсем не мешают жить! А когда остаётесь в одиночестве дома, никто не мешает ходить неглиже. Особенно это приятно делать после душа.

Следующим шагом учимся чувствовать себя. Подумайте и согласитесь – ведь ежедневно, выполняя обычные стереотипные движения (ходьбу, прием пищи, открывание двери), мы перестаем ощущать их, игнорируем огромную часть своих мышц. Появляется ощущение контроля лишь некоторых частей тела. А его нужно чувствовать целиком, как единый организм. Самый распространенный, а заодно и самый эффективный способ – это йога.

Если ещё не занимаетесь, попробуйте выполнить очень простое упражнение. Попросту лягте на спину и помашите в воздухе руками и ногами в произвольном темпе, в идеале – в тишине. Вы должны постараться почувствовать связь с каждой мышцей, даже с теми, о существовании которых и не предполагали. Прочувствовав своё тело, проще понимать его потребности и управлять им, а именно это нам и нужно.

С этим разобрались? Отлично, движемся дальше. Пара слов по поводу ухода за кожей. Заниматься этим необходимо не реже двух раз в неделю. И помните – при покупке крема, как и любых косметических средств, надо полагаться только на собственные ощущения.

Рекомендации продавца и совет подруги – не критерии хорошего выбора. Главный критерий – это комфорт кожи после нанесения. Тщательно ухаживая за собой, не забывая своевременно делать эпиляцию и маникюр, Вы почувствуете, как всё сильнее себе нравитесь!

Непременно балуйте себя классным нижним бельём. Это ещё одна ступень к утрате стыда за свою не самую идеальную фигуру. Наденьте его, приглушите свет и включите подходящую музыку. Ваш выход! Если то, что увидите в зеркале, заставит почувствовать влечение к самой себе – это то, что нужно!

В идеале, сексуального белья должно быть не меньше пары комплектов. Кроме того, мужчин очень заводят аксессуары – высокие каблуки, кружевные чулки, подвязки. Попробуйте немедленно: кроме прямой цели, Вы станете ещё привлекательнее в своих глазах.

Ну и, наконец, самое ответственное испытание в отношении обнажения себя любимой — это, конечно, стриптиз. Вот тут и настало время продемонстрировать себя ему (и себе самой!) во всей красе. Чтобы усилить эффект, есть смысл рассмотреть несколько несложных правил:

1. Никто и никогда не танцует стриптиз при ярком свете. Поэтому лампа дневного света – не вариант. Приглушенный свет в сочетании с соответствующей музыкой – вот то, что надо.

2. Перед «экзаменом» лучше воздержаться от приема пищи – фигура от этого только выиграет.

3. Партнер должен Вас видеть в полный рост – обнажайте всё самое красивое в первую очередь и на некотором расстоянии. Остатки одежды сбросите потом! Тренируйтесь и когда поймете почему женщинам нравится обнажаться, вы достигли цели, победили себя!

Дилечка, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий