Главная страница » Какую юбку выбрать худой девушке?

Какую юбку выбрать худой девушке?

by admin
Какую юбку выбрать худой девушке?

При выборе одежды очень важную роль играет тип фигуры. Одежда для худеньких представительниц слабого пола имеет свои особенности. Благодаря правильно подобранному гардеробу, вы можете подчеркнуть стройность свой фигуры, длинные ножки, другие достоинства, а также скрыть недостатки. Это касается и выбора юбок.

Каждая полненькая женщина наверняка мечтает стать худенькой, при этом обладательницы худых форм иногда страдают от недостатка объёма. Так иногда очень проблематично подобрать юбки для худых девушек. А значит, самое время научиться этому и для этого поговорить о том какую юбку выбрать худой девушке.

Правильный подбор юбки для худых

Если у вас худые коленки, то в этом случае нельзя носить модели с длиной выше колен, чтобы не обнажать худенькие коленки. Да и ниже колен юбки здесь не подойдут, иначе будет казаться, что наряд немного великоват.

Идеальное решение для худых девушек – юбки с драпировкой. Рюшечки и драпировки придают наряду уникальный стиль. Оригинальный силуэт в области бедер позволяет сделать слишком худые бедра мене заметными.

Выбирайте утонченный силуэт с широком пояском и немного заниженной талией, возможен притачной волан снизу.

Отличным выбором станут юбки с декоративными элементами, воланами и рюшечками Красиво будут смотреться юбки в горизонтальную полоску, плиссированные и юбки-тюльпаны.

Еще один прекрасный вариант – это расклешенные модели. Если выбранная вами юбка длиной по колено, оборки и складки, да и сам силуэт придают зрительный образ бедрам — в результате создается мнение, что ваши ножки просто роскошные. Наденьте под такой наряд приталенный жакет – этим вы придадите еще больший объем, будете выглядеть просто неотразимо и роскошно, создадите неповторимый образ.

Для девушек маленького роста

Вы худенькая и миниатюрная? Значит, многослойные юбочки не для вас – они не улучшат внешний вид и сделают ваш рост визуально еще меньше. Для вас – мини-юбки, которые привлекут внимание к вашим красивым ножкам. Также уместны юбки средней длины. Не забудьте, что к такому наряду необходимо надеть туфельки на высоких каблучках – так вы визуально увеличите свой рост.

Юбки для худых ног

Если у вас слишком худенькие ножки, то вам не подходят слишком расклешенные и объемные юбки – такие модели сделают ваши ноги еще более тонкими. Юбка А-силуэта тоже неудачное решение в этом случае. Слишком широкие модели создадут контраст между своим объемом и худобой ножек – это будет бросаться в глаза.

Наиболее удачный вариант – это юбка-карандаш с длиной до середины колена. Также на худых бедрах прекрасно смотрятся модели с запахом – их длина должна быть чуть выше либо ниже колена.

Вы – обладательница худых ног и узких бедер? Значит, для вас самым подходящим выбором станет юкка-клеш со складками. С помощью такой модели вы визуально исправите недостатки. Такая модель идеальна для стройных худеньких ножек, в противном случае вы только подчеркнете дефекты. Если ваши ножки не идеальны, выбирайте модель юбки ниже колена. Для того, чтобы уравновесить силуэт в случае тонких ног и широких бедер, выбирайте элегантную прямую юбочку.

Выбор длины

Даже несколько сантиметров в ту или другую сторону могут испортить весь образ – это касаемо длины юбки для худых ног. Здесь действует на сто процентов такое правило: выбирайте модели длиной до середины икр. С помощью горизонтальной линии подола можно привлечь внимание к самой широкой части ног, зрительно делая толще ваши ножки. Для очень худеньких ножек противопоказаны модели выше колена – не стоит выставлять напоказ то, что вы хотели бы спрятать. Если же вы очень любите мини-юбки, то надевайте их с толстыми колготками светлых тонов, с геометрическим рисунком или в горизонтальную полоску. Идеальным вариантом скрыть слишком худые ноги являются юбки в пол.

Длинные летящие модели в этническом стиле будут смотреть просто идеально, если вы высокая и худенькая. Благодаря крупному орнаменту, можно зрительно увеличить объем, ноги же вы удачно скроете под складками легкой ткани. К сожалению, такой наряд уместен не всегда. В офисе длинные юбки вряд ли будут смотреться уместно – они годятся для прогулок летом и похода в гости. Чтобы зрительно добавить объем бедрам, выбирайте фактурную ткань светлых тонов.

Юбки-годе

Такие модели не выходят из моды. На сегодняшний день возможны самые оригинальные решения, причем, чем интереснее выполнено расширение к низу юбки, тем лучше.

Юбка-баллон

Такая модель прекрасно будет смотреться на стройных и худеньких девушках.

Юбка-милитари

Здесь главным отличием от других моделей является фурнитура – клепки, металлические пуговицы. При этом покрой может быть как мини, так и макси.

Для тех, у кого красивые бедра и плоский живот

Такие девушки могут вполне позволить себе юбки спортивного стиля или с заниженной талией. В таких моделях простой крой – так вы подчеркнете ваш хороший вкус. Из модных дополнений стоит выделить шнуровку или ее имитацию, отстрочку в различных вариациях, а также блочки и люверсы.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий