Главная страница » С чем носят белое платье?

С чем носят белое платье?

by admin

С чем носят белое платье?

Белое платье может быть любым – романтическим, элегантным, задорным или строгим. В любом случае такой наряд вызывает только позитивные эмоции. Это символ чистоты и романтики, женственности. Но помните, что даже самая мелкая неправильно подобранная деталь может испортить эффект – необходимо правильно подобрать аксессуары к такому наряду. Важно помнить и о том, что светлые оттенки визуально полнят, а значит, такой выбор – не лучшее решение для полных женщин.

С чем носят белое платье? И все же, платьице белого цвета уверенно занимает топовые позиции в модных журналах, лидирует в модных трендах. Такой наряд уместен и на вечеринках, и как каждодневный, офисный вариант. Также вы можете отправиться на прогулку в белом платье или в магазин. Главное – правильно выбрать соответствующий тому или иному событию фасон и подобрать уместные для того или иного случая аксессуары. Ну а что гадать-то, я сейчас расскажу вам с чем носить белое платье, и вам просто останется подобрать себе эти вещи.

Классический образ

Идеальным является композиция из классических цветов — черного и белого. Такой образ просто превосходный, самодостаточный. Шикарно будет смотреться модель с черными рюшами или поясом, в дополнение выбирайте черные либо черно-белые аксессуары. Так вы будете выглядеть просто роскошно.

С чем носить такой наряд?

1. Мешковатая сумка, платьице в обтяжку, что-то свободное и белое – вот молодежный свободный стиль.

2. Прекрасно сочетается белое с белым – выглядит элегантно и красиво.

3. Страстное сочетание – белое с красным. Романтическое платье и красные элементы декора подойдут и блондинкам, и брюнеткам – всем женщинам без исключения. Такой образ сочетает в себе страсть и невинность, он уместен для горячего свидания и конечно же, будет оценен по достоинству.

4. В дополнение к красному и белому добавим черный цвет – он выступит в качестве отделки наряда или предметов одежды, которые его дополнят.

Белое платье и серебро

Если вы решили надеть платье с серебряным отливом, то выбирайте аксессуары и украшения из натурального серебра или изделий с серебряным напылением. Так вы создадите образ снежной королевы, вы будете ловить на себе восхищенные взгляды со всех сторон.

Сочетание с золотом

Золотые украшения и бежевые босоножки в дополнение к красивому платью белого цвета превратят вас в настоящую принцессу.

Розовый цвет в дополнение

Для того, чтобы добиться нежного образа, полного кокетства и очарования, наденьте в дополнение к основному наряду стильный пиджачок, балетки розового цвета.

С синим

Наденьте к красивому платью синий пиджак, в тон подберите сумочку и обувь. Такое сочетание можно использовать как офисный вариант.

Летние модели

Модели платьев для лета должны быть свободными по покрою, выполнены из легких материалов. И аксессуары в дополнение к такому наряду выбирайте утонченные.

Повседневный, офисный вариант

Здесь наиболее уместно платье классического кроя. Жакеты и пиджаки к приталенному наряду можно подобрать в самых неожиданных вариациях. Дополните ансамбль узким ремешком и сумочкой-кейсом. Верхние элементы одежды не должны быть светлыми, иначе они просто сольются с платьем. Здесь стоит выбирать яркие расцветки – идеально подойдет синий и красный, даже черный.

Для прогулки, дружеских встреч

Если вы собираетесь на прогулку, то лучшим выбором станут легкие модели – например, платье белого цвета с синими цветами. В дополнение можно надеть шарфик или платок, ремешок. При этом оттенок аксессуаров и обуви должен совпадать с оттенком цветочного принта на вашем платье.

С чем носить белые платья на торжество?

Здесь уместны коктейльные платья, в дополнение к которым можно подобрать красивую шаль или легкую накидку, болеро. В этом случае довольно выигрышно будет смотреться сочетание белого с черным.

Туфли

Для работы

Выбирайте классические черные модели-лодочки на каблучке. Вместе с белым платьем такой комплект будет смотреться элегантно и сдержанно. Также можно остановить выбор на бежевых туфельках.

Для вечера

Здесь наиболее выигрышно будет смотреться экстравагантная модель. Наденьте яркую обувь на высоком каблуке, на шпильке. Красный цвет добавит грациозность и шик, синий – утонченность, розовый подчеркнет вашу оригинальность и любовь к гламуру.

На прогулку

В этом случае выбирайте более простые модели обуви. Это могут быть босоножки или туфельки на сплошной подошве. Цвета могут быть сами разнообразными. Нежно, очень романтично смотрятся коралловые босоножки или туфли лилового цвета.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

Видео «С чем носить белое платье летом,осенью, зимой и весной?»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий