Главная страница » С чем носят длинное платье? Фото и видео

С чем носят длинное платье? Фото и видео

by admin
С чем носят длинное платье? Фото и видео

Длинные платья подходят к любому типу фигуры, а значит, каждая представительница слабого пола с удовольствием наденет красивое и женственное платье в пол. Если вы уже приобрели подходящую модель для себя, то остается разобраться, с чем носить длинное платье?

Какое платье надеть?

В жару вы всегда будет выглядеть очаровательно и женственно, если наденете платье-сарафан – с бретельками, с открытым лифом. Такие модели позволяют подчеркнуть красоту ваших плеч, нежную кожу спины, красивые руки. Благодаря длинному подолу, можно идеально скрыть все возможные дефекты.

Для вечернего выхода в свет прекрасным выбором станут более закрытые платья в пол – они выглядят очень женственно. Сейчас в моде цветочные мотивы.

Для скромниц идеальным выбором станут однотонные модели – к ним в дополнение наиболее уместны яркие аксессуары.

Такой женский наряд, как длинное платье – идеальное решение для тех, кто любит комфорт и роскошь, предпочитает элегантность и во внешности, и в характере. К нему можно подобрать самые разнообразные акссесуары, верхнюю одежду и обувь – все зависит от того, куда вы собираетесь в этом платье.

Обувь

1. Под вечернее платье будет уместно надеть туфельки на высоком каблуке либо красивые босоножки. Благодаря высокому каблуку, фигура будет выглядеть особо элегантно и обворожительно, это придаст стройности.

2. Для повседневной носки отличным решением станут сандалии или удобные, комфортные вьетнамки. Также в этом случае подойдут балетки либо теннисные туфли, можно надеть обычные лодочки.

Одежда

Давайте подберем подходящую одежду к красивому платью внушительной длины

1. Летом вы можете надеть тунику или сарафан, расклешенное платьице с завышенной талией. К таким моделям отлично подойдут босоножки — выбирайте модели с плоской подошвой или балетки. Важно, чтобы та или иная модель идеально сидела на вашей фигуре. Для более широких и объемных вариантов, к платью понадобится обувь на высоком каблуке.

2. Наденьте сверху красивый, яркий кожаный жакет яркой расцветки, и вы дополните свой образ, сделаете его еще более стильным.

3. Придайте образу очарование – наденьте шляпу с широкими полями, так вы будете еще более женственны. В этом случае наиболее уместной будет обувь на устойчивом каблучке или на танкетке.

4. Для молодых вполне уместны эксперименты с нарядами – в ансамбль к платью в пол можно подобрать жакет из ждинсовой ткани или стильную дизайнерскую жилетку, а из обуви – теннисные туфли или кеды.

Аксессуары

Необходимо правильно выбирать аксессуары. Та или иная модель совершенно по-разному будет смотреться с одним и тем же украшением. Например, надевая длинное вечернее платье, ни в коем случае не берите с собой большую сумку-торбу. Если же вы выбираете летний вариант, то к такой модели не подойдет клатч.

Различные модели можно носить с длинными бусами, цепочками и кулончиками, браслетами и шляпками.

Для моделей с открытыми плечами подбирайте массивные украшения, шикарные сережки и ожерелья с камнями.

Для того, чтобы придать законченность образу, отличными помощниками станут браслеты и красивые, оригинальные заколки, а также другие стильные и модные украшения.

Дополнением ко многим моделям станет пояс или ремень. Он спасет фигуру, сделает ее более женственной и округлой.

Для платья с глубоким вырезом идеально подойдет красивое ожерелье. Также можно надеть несколько тонких браслетов на запястье, длинные сережки.

На волосы в качестве украшения можно использовать повязку или ободок.

Верхняя одежда

Если в жаркий день вы можете обойтись без верхней одежды, надев изумительно красивое длинное платье и захватив с собой только платок или палантин на тот случай, если вечером будет прохладно, то осенью, чтобы не замерзнуть, нужно будет обязательно надеть верхнюю одежду на длинное платье – это может быть кожаная куртка или куртка-парка, пальто или плащ, меховой жилет или вязаные, шерстяные вещи, такие как свитера или кардиганы, пиджаки. Здесь важно помнить о том, что длинное пальто или плащ на платье в пол могут надевать только стройные и высокие девушки. Для представительниц слабого пола небольшого роста нужно следить за тем, чтобы верхняя одежда была или до талии, или средней длины – всегда приталенной. Это касается и курточек, и пальто, а также пиджачков и кардиганов. Чтобы длинный прямой пиджак или плащ не смотрелся по-монашески, дополните ансамбль поясом.

Ещё как носить длинное платье вам подскажут фото моделей:

С чем носят длинное платье? Фото и видео

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий