Главная страница » Где отметить новый год 2014 недорого?

Где отметить новый год 2014 недорого?

by admin
Где отметить новый год 2014 недорого?
С приближением Нового года каждый задумывается над тем, как отметить этот праздник, чтобы было по-настоящему радостно и весело, чтобы это торжество запомнилось навсегда лучшими, позитивными, яркими и незабываемыми моментами. Не секрет, что каждый человек с нетерпением ждет приближения Нового года – даже взрослые раз в году готовы поверить в волшебство, сказку.

Где отметить новый год 2014 недорого?

1. Довольно затратным удовольствием является путешествие на новогодние каникулы. А значит, стоит обратить внимание на бюджетные варианты туров – они не слишком ударят по вашему кошельку, а воспоминания от поездки будут очень даже приятными, вы сказочно отметите новогодние праздники.

Поездка в страны Балтии обойдется вам совсем недорого. В Риге, Таллине и Вильнюсе можно отправиться на рождественские ярмарки, насладиться прогулками по балтийским городам. Повсюду царит предпраздничное настроение, льется рекой глинтвейн и грог. На улицах вы можете увидеть ряженых и зазывал. В новогоднюю неделю на ярмарочных площадях повсюду слышна музыка, малыши могут покататься на волшебных каруселях. Кроме того, здесь устраивают рождественские спектакли, концерты.

2. Любители горнолыжного курорта прекрасно встретят Новый 2014 год на российских или украинских курортах. Вокруг царит сказочная рождественская атмосфера, которая дарит ощущение настоящего праздника. Новогоднее настроение создают уютные деревянные домики, занесенные снежком и украшенные красивыми гирляндами.

Существенно сэкономить на транспорте позволят бюджетные туры на горнолыжные курорты в Карпаты и Белоруссию, а также на Урал и в Приэльбрусье. Здесь на Новый год очень красиво. Отправляясь покататься на горных лыжах в Западную Украину, обязательно посетите Львов – здесь, на площади Рынок, вы сможете выпить горячий, ароматный глинтвейн, скушать имбирные фигурные пряники и сфотографироваться с настоящим Санта-Клаусом.

3. Любителям восточного колорита лучше всего отправиться для празднования Нового года Лошади в Стамбул – здесь никто не останется равнодушным, вам гарантировано отличное настроение. На улочках города повсюду украшения – рождественские фонари и гирлянды с наступлением темноты красиво отражаются в водах пролива Босфор. Праздничный вечер можно начать в одном из ресторанов с видом на бухту Золотой рог. Отсюда вы сможете любоваться праздничным фейерверком.

4. Прекрасно отпраздновать Новый год вместе с детьми вы сможете, отправившись в вотчину Дедушки Мороза – вас ждет Великий Устюг. В резиденции Зюзи Позерского, белорусского доброго волшебника, вас ждет незабываемая развлекательная программа. Всей семьей вы покатаетесь на санях, поучаствуете в игровых конкурсах. Ваши дети будут в полном восторге от происходящего.

5. Выберите для путешествия в Новый год одну из стран, где для въезда не требуется виза – это может быть Тунис или Израиль, а также другие интересные места.

Как сэкономить деньги на Новый год?

1. Для начала определитесь со структурой своих расходов. Исходя из своих доходов, рассчитайте, что для вас дорого, а что – дешево. На листке составьте примерное меню праздничного стола, а также рассчитайте, сколько денег потребуется на программу развлечений и подарки, на украшение квартиры.

2. Теперь ищем замену дорогим элементам. Если нет денег на то, чтобы приобрести праздничный салют, то можно посмотреть, как его запустят другие. Намного дешевле будет побывать на народных гуляниях на городской площади, нежели встречать новый год в загородном VIP-клубе.

3. Оригинальной идеей будет отпраздновать Новый год в поезде. Вас ждут большие скидки на билет, да и желающих угостить в поезде найдется немало.

4. Не вздумайте проспать праздник – в новогоднюю ночь сбываются мечты.

5. Лучший вариант экономно встретить Новый год – это отправиться в гости. А подарки можно сделать собственными руками.

6. Можно отпраздновать это торжество в лесу, с шашлыками. Замаринуйте мясо, возьмите с собой глинтвейн, запаситесь термосом и теплыми валенками. Понадобится и непьющий водитель. Приехав в лес, найдите красивую елочку, нарядите ее новогодними игрушками и начинайте праздновать. Таким же образом можно отпраздновать Новый год на даче. Особенно приятно будет, если на улице будет лежать снежок – можно поиграть в снежки.

Татьяна, www.kak-sdelat.su

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ

Оставьте комментарий